Перейти до

net-admin

Маглы
  • Всього повідомлень

    27
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано net-admin

  1. Нужен канал L2 10G - Киев, ул.Леонтовича,9 - Бердичев, ул.Белопольськая,100
  2. Ок. Задам вопросы по-другому: 1.Сколько стоит аренда 1 км. одной длины волны через 2 волокна (прием и передача) скажем на 1554.13 нм. (канал DWDM №29)? 2.Сколько гигабит и какими модулями можно поднять на этой длине волны на растоянии скажем 80 км.?
  3. Интересует какая цена на сегодня за 1 км. лямды? Кто сколько платит и у кого из магистралов берет? 40G или 100G по лямбде кто-то уже поднимал у себя?
  4. Наш сервис в основном ориентирован на провайдеров которые хотят улучшить качество интернета, но у них нет физически другого канала, или хотят организовать резервный канал. Также можем организовать виртуальную частную сеть для офисов в случае если клиенты находятся за NAT, например через мобильный интернет 3G или 4G. Анонимайзером наш сервис не является!
  5. Да именно по такой трассе, через Хмельницкий уже есть.
  6. Нужен канал L2 Киев-Староконстантинов 10 Gbit по трассе Киев (Леонтовича,9)-Житомир-Ровно-Шепетовка-Староконстантинов.
  7. Продам VPN сервис в Киеве. Скорость - высокая, цена - договорная. Можем обеспечить: 1.Реальный IP адрес там где его трудно или невозможно получить, например через NAT. 2.Лучшую связность и лучшее качество трафика. 3.Организовать резервный канал для провайдеров. 4.Организовать внутреннюю частную сеть, например для объединения офисов. Используемые технологии - MPLS,L2TP,PPTP,IPoE,OpenVPN. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь в личку.
  8. net-admin

    обрыв кабеля Атраком

    Не знаю как на других участках но складывается такое впечетление что в районе Фастова чаще всего рвется.
  9. net-admin

    обрыв кабеля Атраком

    1-2 обрыва 1 раз в пол года в Киевской области уже стабильно. Может кто знает детали? В одном и том-же месте рвется или в разных местах? Может там эрозия грунта в районе Фастова?
  10. Куплю: 1.Боксы MDU-216 2.Муфта оптическая M022/12-1-12 3.Сплитеры на 2,4,8 сварные и с коннекторами Цены в личку.
  11. Нужно ОЦПс-2А1(1х2)-1,5 300 метров.
  12. Нужен канал 1 Гбит в мир. Заберу на Л9. Подробности и цены в личку.
  13. Я согласен с колегами что финансы тут на последнем плане. Нужно действовать и чем быстрее тем лучше иначе скоро начнут давить нас всякими поборами, чтобы отжимать понемногу. У кого туго с финансами тому поможем, главное чтобы объеденилась основная масса нас. По некоторым подсчётам мы представляем около 50% рынка! Не будьте пофигистами!!!
  14. А вообще нужно бы вибрать или назначить нескольких человек ответственных за конкретные задачи. И может давайте уже в електронной валюте собирать чтобы было надёжно.
  15. Если митинг не состоится то и нету нужды сбора денег.
  16. net-admin

    3 февраля - я с вами!

    Народ, активнее подтягиваемся в zello есть что обсуждать!
  17. Добавляйтесь и пишите в ЛС кого назначить модератором.
  18. net-admin

    3 февраля - я с вами!

    Для оперативного общения между учасниками и неучасниками в голосовом режиме создан канал в приложении Zello для Android и IPhone. Название канала - Local.com.ua Подключайтесь!
  19. Для оперативного общения между учасниками и неучасниками в голосовом режиме создан канал в приложении Zello для Android и IPhone. Название канала - Local.com.ua Подключайтесь!
  20. Хотелось бы поглядеть сейчас на аптайм этого ДЦ
  21. Да но проблема в том у МТС нету свободных STM потоков. Как тогда быть?
  22. А гиг сколько стоит? Получается это не лямбды а STM потоки? А это не то что нужно. Нужно CWDM. http://shop.nag.ru/catalog/article/id/4/catalog_id/43
  23. 30К это за какое растояние? Если 400 грн. за 1 км. лямбы то это нормальная цена.
  24. Каждая услуга имеет свою конкретную цену. Дорого - это может быть относительно.
  25. Собственно интересует сабж, дають ли эти операторы лямбды? Кто уже пользуеться, отзывы, цена в месяц за 1 км.? Слышал что УАРНЕТ пользуеться.
×
×
  • Створити нове...