A r c h y
Маглы-
Ремонт сетевого оборудования
тему ответил в Marktor пользователя A r c h y в Ремонт сетевого оборудования. Сервис.
Ясно, и что с ним теперь? На органы? ) -
Ремонт сетевого оборудования
тему ответил в Marktor пользователя A r c h y в Ремонт сетевого оборудования. Сервис.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Asus RT-AC86U, молния в дом, сдохли все порты. Некоторое время работал Mesh узлом, потом перевозил его на другую точку, в машине его растрясло и теперь он даже не загружается, горит один светодиод и все. По зажатию кнопок сбор также не происходит. Есть шансы хотя бы до работы Mesh узлом его восстановить? -
никто же не спорит, но они есть )))
-
а почему только даталайн? Про датагруп слышали?
-
и в datagroup.ua отпишите
-
Собственно, задался целью не использовать 3 локи М5 в разные стороны а как-то "заколхозить" или подключить какую-то готовую антену... Цель — использовать ее внутри помещения. Кто-то что-то делал подобное? Идеи есть?
-
Вы можете смеяться, но пару дней назад XM 6.0.6 там не было, что подтверждает мой скрин ) Спасибо, что уточнили ин эни кейс )
-
На одном кабеле две раздающие M5 через POE Passthrough
тему ответил в A r c h y пользователя A r c h y в Wi-Fi оборудование
Включить advanced mode в сетевых настройках, и собрать бридж с LAN0, LAN1 и WAN. Спасибо! Это оно. И вообще всем спасибо!
