Перейти до

A r c h y

Маглы
  • Всього повідомлень

    45
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О A r c h y

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

714 просмотра профиля
  1. Ясно, и что с ним теперь? На органы? )
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Asus RT-AC86U, молния в дом, сдохли все порты. Некоторое время работал Mesh узлом, потом перевозил его на другую точку, в машине его растрясло и теперь он даже не загружается, горит один светодиод и все. По зажатию кнопок сбор также не происходит. Есть шансы хотя бы до работы Mesh узлом его восстановить?
  3. Ненене у меня из врагов исключительно только сосед-наркоман )) И нет, на канале у этого товарища тоже исключительно направленные антенны...
  4. Тю, очевидно же, бс конкурентов жечь (нет, я этого не приветствую никоим образом). Вы мне расскажите, как мощность магнетрона увеличить. )
  5. Магнетрон отдельная тема. Я сделал направленный в банке из-под пива, он зажигал с метра неоновые (ИН-12) лампочки, но стену не пробивал, девайс против соседской музыки оказался бесполезен... Чего там убивать-то?
  6. За ubnt AMO спасибо, но минимум (б/у) $100 за антенну для дома - дорого За подсказку с Локой тоже спасибо, но у меня полные М5
  7. а почему только даталайн? Про датагруп слышали?
  8. Собственно, задался целью не использовать 3 локи М5 в разные стороны а как-то "заколхозить" или подключить какую-то готовую антену... Цель — использовать ее внутри помещения. Кто-то что-то делал подобное? Идеи есть?
  9. A r c h y

    Прошивка v5.6.4 и v5.6.3

    Вы можете смеяться, но пару дней назад XM 6.0.6 там не было, что подтверждает мой скрин ) Спасибо, что уточнили ин эни кейс )
  10. Включить advanced mode в сетевых настройках, и собрать бридж с LAN0, LAN1 и WAN. Спасибо! Это оно. И вообще всем спасибо!
×
×
  • Створити нове...