Перейти до

olegpanin

Маглы
  • Всього повідомлень

    28
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-2 Плохой

О olegpanin

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

652 просмотра профиля
  1. Почему бы вам не поучавствовать в похожих проектах.Наверняка таких как вы в бытность сильных специалистов много.
  2. Никогда не обстукивайте корпус,можно "потерять "потроха.Используйте строительные струбцины.
  3. Ржу не могу с этого интернета.Кто нибудь представляет себе абонентское оборудование для связи на 500 км и его стоимость?
  4. olegpanin

    Нужен хороший интернет!

    Сори,собака не бешеная,а гавкающая вроде так трактует википедия термин кайёт.И вроде никто не грубит.Человек расстроен возможностью минуса ставить по поводу и без повода.Чего бы не помочь советом по этому поводу. Что смущает в моём ФИО?И к собакам имел отношение Павлов,а не Панин.
  5. olegpanin

    Нужен хороший интернет!

    На лоб себе поставь,собака бешеная.
  6. olegpanin

    Нужен хороший интернет!

    От жишь,человик поди помайнить собрался,а вы хи-хи.
  7. Насчёт Болгарии.Соседка,учительница уехала на пмж в Болгариию 15 лет назад.Сейчас работает в Англии,собирает клубнику.Как вам прогресс?
  8. Ещё добавлю,для желающих заработать в ЕС очень востребована работа сидельцом и ухаживателем за пожилыми людьми.Покормить,ж#пу помыть.Оплата от 15 евро в час.Ещё могут полный понсион на шару добавить.3000 евриков легко чистыми можно рубить.Если смысл заморачиваться со сваркой Волс???
  9. Зато погранец может тебя прошманать полностю и довольно часто это делают.Проверяют все документы при шмоне которые находят,даже те которые не предъявлял.Если левак,заводят дело-где и у кого купил.
  10. Чёто мало вопросов по поводу поиска работы за кардоном.Вроде для этого революцию делали.Вот например молдоване после своего майдана в 2009 году массово едут за кордон на зароботки ибо на месте работы нихрена нет.И называется это-история успеха.Насчёт румынского гражданства-приятель официально делал.В языке ни бум-бум,присягу и гимн 20 человек сразу мычат.Говорит-рот открывал в текст.Насчёт погранцов-есть граждане Румынии,которые вообще рум.языка не знают(получившие по фин.причинам,бывшие беженцы много венгров и т.д.)Никакой погранец знание языка не проверяет.Бред не неси!
  11. olegpanin

    Создание Wifi сервера

    Одно время баловался tp-link 740,перешитый dd-wrt,так позволил поднять четыре гостевые сети!Две точно юзалисть,а остальные я не пробовал заходить.
  12. Ага,есть по ip.Спасибо!
  13. Да,реально чисто поржать!В продолжение темы вопрос-есть клиентская точка на groove,с неё подаётся на роутер и далее по wifi пользователям.Возникла необходимость в ограничении скорости по мак.Если роутер настроить бриджем,в groove есть возможность необходимых ограничений?В роутере данной функции нет.
  14. Думаю вам нужен Ремонтник, а не монтажник.
  15. Хотел порекомендовать бывшую сотрудницу,она у нас в КБ как бог паяла экспериментальные платы,но в электронике полный ноль.Сколько лет планируете уделить на обучение аналитике и выявлению?
×
×
  • Створити нове...