Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано TRINITY-TV
-
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Добрый день! Каждый имеет право на свое мнение. Мы свою позицию озвучили. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Это уже хорошо. Ну а где извинения за такую подляну. И за обвинения партнеров в пиратстве? Добрый день! Мы никому подляну не делали и никого не обвиняли в пиратстве, а лишь исключили вероятность такого сотрудничества. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Формулировка другая , но смысл тот-же))Добрый день! А какая у Вас динамика? Сколько абонентов и за какое время?А какая разница какая динамика? Если у партнера низкая динамика продаж, то велика вероятность того, что он прикрывает свою пиратскую деятельность договором с нами. В случае выявления правообладателями на сети нашего партнера пиратского сервиса, у нас могут испортиться отношения с первыми. Ввиду этого, нам выгоднее с таким партнером закрыть договорные отношения, чем портить хорошие взаимоотношения с представителями медиаконтента. Более того, мы категорически против пиратской деятельности, потому как ее распространение мешает монитизации платных сервисов на рынке. Это еще одна причина, по которой мы никого не собираемся прикрывать своим договором. Если же у партнера есть динамика продаж, очевидно что он распространяет и продает наш сервис, а не пиратский. Гадалки, вы вообще там нормальные? Для начала для динамики продаж, уберите зависание вашего портала на магах. Картинка замирает через неопределенные промежутки времени, и решается только перезапуском портала. Ну и второе, если вносите изменения , а конкретно меняте апи, хоть предупреждайте партнеров. Добрый день! А Вы являетесь нашим партнером? Какую сеть Вы представляете? Ну вот про пиратскую деятельность вы нагадать додумались) А вот сложить в уме выложенный мной выше скриншот вашего письма и адрес домена получателя "@local.com.ua" видимо не получилось? Вы много писем партнерам на этот домен отправляете? Наверно таки да , партнеры. Все наши партнеры знают, что создан чат (вайбер, телеграмм) для онлайн общения с нашей тех. поддержкой, Вы обращались к нам с вопросом по поводу приставки? О всех изменениях наши партнеры получают почтовую рассылку. Последние изменения в АПИ были 1 декабря и мы делали рассылку с инструкциями. Если Вы об этом не знаете, значит Вы не читаете нашу рассылку. Не удаляйте сообщения в спам и добавляйтесь в чат. Хорошего дня! Ага да. конечно... Я и не говорил что рассылки не было. Где в ней прочитать, что- "ПРОСТИТЕ, НО ВСЕ УМРЕТ" ) 1го декабря. Исходя из вводных , гадая по вот этой писульке мы должны были догадаться, что старое апи вообще отпадет по причине смены адреса (что как-бы вообще ненормально). Даже печально известный приватбанк и тот поддерживает старые версии. Вы конечно извините, но с какого перепуга мы должны были читать и перекапывать внесенные изменения в приложенном вами файле, если у нас на старом апи полностью реализовано автоматическое подключение самим абонентом прямо из его личного кабинета. Без вмешательства нашего оператора? А также подключение абонента оператором. https://github.com/fswitch/TrinityTV/commit/0de133a7b18305cc9e924f06c455459146892b9a По сути это не НЕ изменения, а новая версия документа, где и указаны новый хост и новые запросы в апи. А в тексте о этой подляне ни слова. Добрый день! Я поняла, что Вы имеете ввиду. Да, действительно эта рассылка была сделана не корректно. Но одно не корректно составленное сообщение не означает, что мы не информируем партнеров об изменениях. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Добрый день! В нашем пакете достаточно много популярных каналов и если Вы считаете, что услуга должна продаваться самостоятельно, то какой смысл нам в таком сотрудничестве. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Формулировка другая , но смысл тот-же))Добрый день! А какая у Вас динамика? Сколько абонентов и за какое время?А какая разница какая динамика? Если у партнера низкая динамика продаж, то велика вероятность того, что он прикрывает свою пиратскую деятельность договором с нами. В случае выявления правообладателями на сети нашего партнера пиратского сервиса, у нас могут испортиться отношения с первыми. Ввиду этого, нам выгоднее с таким партнером закрыть договорные отношения, чем портить хорошие взаимоотношения с представителями медиаконтента. Более того, мы категорически против пиратской деятельности, потому как ее распространение мешает монитизации платных сервисов на рынке. Это еще одна причина, по которой мы никого не собираемся прикрывать своим договором. Если же у партнера есть динамика продаж, очевидно что он распространяет и продает наш сервис, а не пиратский. Гадалки, вы вообще там нормальные? Для начала для динамики продаж, уберите зависание вашего портала на магах. Картинка замирает через неопределенные промежутки времени, и решается только перезапуском портала. Ну и второе, если вносите изменения , а конкретно меняте апи, хоть предупреждайте партнеров. Добрый день! А Вы являетесь нашим партнером? Какую сеть Вы представляете? Ну вот про пиратскую деятельность вы нагадать додумались) А вот сложить в уме выложенный мной выше скриншот вашего письма и адрес домена получателя "@local.com.ua" видимо не получилось? Вы много писем партнерам на этот домен отправляете? Наверно таки да , партнеры. Все наши партнеры знают, что создан чат (вайбер, телеграмм) для онлайн общения с нашей тех. поддержкой, Вы обращались к нам с вопросом по поводу приставки? О всех изменениях наши партнеры получают почтовую рассылку. Последние изменения в АПИ были 1 декабря и мы делали рассылку с инструкциями. Если Вы об этом не знаете, значит Вы не читаете нашу рассылку. Не удаляйте сообщения в спам и добавляйтесь в чат. Хорошего дня! -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Формулировка другая , но смысл тот-же))Добрый день! А какая у Вас динамика? Сколько абонентов и за какое время?А какая разница какая динамика? Если у партнера низкая динамика продаж, то велика вероятность того, что он прикрывает свою пиратскую деятельность договором с нами. В случае выявления правообладателями на сети нашего партнера пиратского сервиса, у нас могут испортиться отношения с первыми. Ввиду этого, нам выгоднее с таким партнером закрыть договорные отношения, чем портить хорошие взаимоотношения с представителями медиаконтента. Более того, мы категорически против пиратской деятельности, потому как ее распространение мешает монитизации платных сервисов на рынке. Это еще одна причина, по которой мы никого не собираемся прикрывать своим договором. Если же у партнера есть динамика продаж, очевидно что он распространяет и продает наш сервис, а не пиратский. Гадалки, вы вообще там нормальные? Для начала для динамики продаж, уберите зависание вашего портала на магах. Картинка замирает через неопределенные промежутки времени, и решается только перезапуском портала. Ну и второе, если вносите изменения , а конкретно меняте апи, хоть предупреждайте партнеров. Добрый день! А Вы являетесь нашим партнером? Какую сеть Вы представляете? -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Формулировка другая , но смысл тот-же))Добрый день! А какая у Вас динамика? Сколько абонентов и за какое время?А какая разница какая динамика? Если у партнера низкая динамика продаж, то велика вероятность того, что он прикрывает свою пиратскую деятельность договором с нами. В случае выявления правообладателями на сети нашего партнера пиратского сервиса, у нас могут испортиться отношения с первыми. Ввиду этого, нам выгоднее с таким партнером закрыть договорные отношения, чем портить хорошие взаимоотношения с представителями медиаконтента. Более того, мы категорически против пиратской деятельности, потому как ее распространение мешает монитизации платных сервисов на рынке. Это еще одна причина, по которой мы никого не собираемся прикрывать своим договором. Если же у партнера есть динамика продаж, очевидно что он распространяет и продает наш сервис, а не пиратский. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
В Киеве тоже "все говорят на русском". И что? Добрый день! Я описала ситуацию, почему в приставке один язык. Добавление украинского языка, в интерфейс медиаплеера, в работе. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Формулировка другая , но смысл тот-же)) Добрый день! А какая у Вас динамика? Сколько абонентов и за какое время? -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Уважаемые партнеры! Это сертификаты соответствия на наши приставки. Сертификат ЦСМ.pdf Сертификат ЦСМ доп.pdf -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Уважаемые партнеры! Письма о минимальных гарантиях получили те, у кого не было никакой динамики в продажах нашего сервиса на протяжении длительного времени. Более того, часть из них оказались недобросовестными партнерами, которые "прикрылись" от правообладателей договором с нами, и продолжили реализовывать свой пиратский контент. Естественно, у данных партнеров никакого результата по продаже нашего сервиса не было. Как Вы заметили, Олл.ТВ делит прибыль с партнером 70/30. У нас разделение прибыли с партнером 50/50. Например, при продаже сервиса в бандле: интернет+сервис ОТТ партнера, формирование стоимости тарифа у провайдера будет следующим: стоимость интернета+доля ОТТ партнера. Сотрудничая с Олл.ТВ формирование стоимости тарифа будет таким: стоимость интернета + 70% от стоимости тарифа Олл.ТВ. Сотрудничая с TRINITY формирование стоимости тарифа будет таким: стоимость интернета + 50% от стоимости тарифа TRINITY. Если в цифрах: Сотрудничая с Олл.ТВ формирование стоимости тарифа будет таким: стоимость интернета + 70 грн. (при тарифе за 100 грн., окотором щла речь в предыдущих постах). Сотрудничая с TRINITY формирование стоимости тарифа будет таким: стоимость интернета + 44,50 грн. (при максимальном тарифе за 89 грн.). Каналов, которые интересны пользователям у нас достаточно. Это Вы можете увидеть в тарифах для партнеров: 120 каналов - 39 грн/мес ________ http://trinity-tv.net/tv_list_basic.html148 каналов - 59 грнмес _________ http://trinity-tv.net/tv_list_standart.html 165 канала - 89 грн/мес _________ http://trinity-tv.net/tv_list_premium.html Если Вы хотите продавать телевизионный сервис и зарабатывать, то наше партнерское предложение более выгодно. Если Вы и не планируете продавать сервис, а Вам нужно прикрыть свою пиратскую деятельность - то безусловно, Вам выгоднее подписать договор с Олл.тв Минимальные гарантии внесены в договор для того, чтобы мотивировать деятельность партнеров в сторону продажи сервиса. Суммы символические и не являются неподъемными для тех, кто действительно хочет с нами сотрудничать в продаже тв. Получили так же данное письмо. Динамика по подключениям есть. Операциями вида "прикрылись от правообладателей" не занимаемся. Предоставляем услугу клиенту в "0". То есть не зарабатываем вовсе. Добрый день! О какой динамике Вы говорите? Сколько абонентов и за какое время? Давайте, конструктивно обсудим Вашу ситуацию. Динамика есть. Нельзя сказать что стоим тупо на месте. Правильно будет если вы озвучите четко позицию по минимальному количеству включений. Вы можете обсудить этот вопрос с нашим менеджером, который ведет Вашу компанию. Количество включений считаем опираясь на территорию, где провайдер осуществляет свою деятельность и размер его абонентской базы. Также готовы рассмотреть Ваши предложения. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Уважаемые партнеры! Письма о минимальных гарантиях получили те, у кого не было никакой динамики в продажах нашего сервиса на протяжении длительного времени. Более того, часть из них оказались недобросовестными партнерами, которые "прикрылись" от правообладателей договором с нами, и продолжили реализовывать свой пиратский контент. Естественно, у данных партнеров никакого результата по продаже нашего сервиса не было. Как Вы заметили, Олл.ТВ делит прибыль с партнером 70/30. У нас разделение прибыли с партнером 50/50. Например, при продаже сервиса в бандле: интернет+сервис ОТТ партнера, формирование стоимости тарифа у провайдера будет следующим: стоимость интернета+доля ОТТ партнера. Сотрудничая с Олл.ТВ формирование стоимости тарифа будет таким: стоимость интернета + 70% от стоимости тарифа Олл.ТВ. Сотрудничая с TRINITY формирование стоимости тарифа будет таким: стоимость интернета + 50% от стоимости тарифа TRINITY. Если в цифрах: Сотрудничая с Олл.ТВ формирование стоимости тарифа будет таким: стоимость интернета + 70 грн. (при тарифе за 100 грн., окотором щла речь в предыдущих постах). Сотрудничая с TRINITY формирование стоимости тарифа будет таким: стоимость интернета + 44,50 грн. (при максимальном тарифе за 89 грн.). Каналов, которые интересны пользователям у нас достаточно. Это Вы можете увидеть в тарифах для партнеров: 120 каналов - 39 грн/мес ________ http://trinity-tv.net/tv_list_basic.html148 каналов - 59 грнмес _________ http://trinity-tv.net/tv_list_standart.html 165 канала - 89 грн/мес _________ http://trinity-tv.net/tv_list_premium.html Если Вы хотите продавать телевизионный сервис и зарабатывать, то наше партнерское предложение более выгодно. Если Вы и не планируете продавать сервис, а Вам нужно прикрыть свою пиратскую деятельность - то безусловно, Вам выгоднее подписать договор с Олл.тв Минимальные гарантии внесены в договор для того, чтобы мотивировать деятельность партнеров в сторону продажи сервиса. Суммы символические и не являются неподъемными для тех, кто действительно хочет с нами сотрудничать в продаже тв. Получили так же данное письмо. Динамика по подключениям есть. Операциями вида "прикрылись от правообладателей" не занимаемся. Предоставляем услугу клиенту в "0". То есть не зарабатываем вовсе. Добрый день! О какой динамике Вы говорите? Сколько абонентов и за какое время? Давайте, конструктивно обсудим Вашу ситуацию. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Уважаемые партнеры! Письма о минимальных гарантиях получили те, у кого не было никакой динамики в продажах нашего сервиса на протяжении длительного времени. Более того, часть из них оказались недобросовестными партнерами, которые "прикрылись" от правообладателей договором с нами, и продолжили реализовывать свой пиратский контент. Естественно, у данных партнеров никакого результата по продаже нашего сервиса не было. Как Вы заметили, Олл.ТВ делит прибыль с партнером 70/30. У нас разделение прибыли с партнером 50/50. Например, при продаже сервиса в бандле: интернет+сервис ОТТ партнера, формирование стоимости тарифа у провайдера будет следующим: стоимость интернета+доля ОТТ партнера. Сотрудничая с Олл.ТВ формирование стоимости тарифа будет таким: стоимость интернета + 70% от стоимости тарифа Олл.ТВ. Сотрудничая с TRINITY формирование стоимости тарифа будет таким: стоимость интернета + 50% от стоимости тарифа TRINITY. Если в цифрах: Сотрудничая с Олл.ТВ формирование стоимости тарифа будет таким: стоимость интернета + 70 грн. (при тарифе за 100 грн., окотором щла речь в предыдущих постах). Сотрудничая с TRINITY формирование стоимости тарифа будет таким: стоимость интернета + 44,50 грн. (при максимальном тарифе за 89 грн.). Каналов, которые интересны пользователям у нас достаточно. Это Вы можете увидеть в тарифах для партнеров: 120 каналов - 39 грн/мес ________ http://trinity-tv.net/tv_list_basic.html148 каналов - 59 грнмес _________ http://trinity-tv.net/tv_list_standart.html 165 канала - 89 грн/мес _________ http://trinity-tv.net/tv_list_premium.html Если Вы хотите продавать телевизионный сервис и зарабатывать, то наше партнерское предложение более выгодно. Если Вы и не планируете продавать сервис, а Вам нужно прикрыть свою пиратскую деятельность - то безусловно, Вам выгоднее подписать договор с Олл.тв Минимальные гарантии внесены в договор для того, чтобы мотивировать деятельность партнеров в сторону продажи сервиса. Суммы символические и не являются неподъемными для тех, кто действительно хочет с нами сотрудничать в продаже тв. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Добрый день! По поводу того, что нечего смотреть. Хотелось бы заметить: Наш сервис состоит из 195 каналов + фильмотека. Фильмотека состоит: 1000 фильмов catchap. 5000 фильмов по договору с Megogo Будет добавлен фильмовый контент с портала TVZavr. (еще 3000 фильмов). В списке каналов предостаточно рейтинговых брендов. Например:Фильмовые: TV 1000 East TV 1000 Action TV 1000 World Kino TV 1000 Comedy TV 1000 Premium HD TV 1000 Megahit HD TV 1000 Comedy HD Sony Channel Sony SKy-Fi Sony Turbo TV-XXI Еврокино ZEE TV Star Sinema HD BOLT HD и т.д. Научно-познавательные: Docubox HD Food Network Viasat Explorer Viasat Nature/History HD Viasat History Viasat Nature Travel Channel HD Travel Channel Наука Трофей HD Da Vinci Learning Europe и т.д. Детские: Nickelodeon HD Nickelodeon Детский мир Малятко-TV Зоопарк DUCK TV Пиксель ТВ Плюс Плюс Nick Junior Lale и т.д. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Это не совсем так. Инструкция на данное устройство сделана на украинском и русском языках. Как и было сказано ранее, инструкция выполнена на украинском и русском языках, а значит это никакая не принципиальная позиция. Поскольку проект с приставками пробный - первая партия приставок шла небольшим количеством с расчетом в случае неудачи, реализовать эти приставки потом только в Мариуполе. Поскольку там все говорят на русском, а сроки поджимали - первоначально была выпущена только русско-язычная версия интерфейса. Украино-язычную делаем и сейчас она на стадии завершения. По этому пока в плеере только русский язык, позже прошивка обновиться автоматически и станет двух-язычной и у тех, кто ее уже купил и у тех, кто будет покупать в будущем. Спасибо за совет, я уточню у разработчиков насколько это возможно. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Уважаемые партнеры! Мультимедийные приставки TRINITY - 850 грн с НДС!!! Друзья, мы долго об этом говорили и наконец-то это свершилось - они приехали! Розничная цена вышла в 850грн/шт. с НДС. Можно по б/н, можно за наличку. Предлагаю взять на тест, кому не понравиться - вернем деньги. Мультимедийный плеер Sweet.tv это: - современный дизайн - удобный пульт - простой интерфейс - более 160 цифровых каналов - on-line КИНОЗАЛ - встроенный WI-FI модуль - LAN разъем - HDMI разъем - HDMI кабель в комплекте Это не Android - это стабильное, надежное устройство с разработанным НАМИ интерфейсом и нами же сопровождаемым! С мощной системой охлаждения. Не зависает, не вылетает, не тормозит. Есть возможность блокировать пользователей, которые взяли приставку в аренду и ушли к конкуренту. Кто готов - пишите в личку. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Уважаемые партнеры! Прошу вопросы по взаимодействию задавать Вашему менеджеру или мне в личку. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Добрый день! В работе.Планируем осуществить в июне. Як на рахунок прошивки під u2c s+? Добрый день! На этой модели есть сталкер портал? Доброго дня! Ця модель підтримує сталкер портал Добрый день! Необходимо прописать наш сталкер портал http://s.trinity-tv.net/ и привязать мас адрес устройства. Добрий день! В мене провайдер ternet.com.ua, базовий пакет надається провайдером безкоштовно але за умови, що має прийти смс для прив"язки тюнера. Як мені прописати мас адресу? Номер договору 318248 Добрый день! Сообщите мас-адрес или код авторизации своему провайдеру и он его активирует. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Не знаю как там на смартах, но у меня на айнексте первый канал СТБ. У меня на LG SMART TV тоже СТБ первым Добрый день! Действительно у нас в списке первый канал СТБ. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
А я на Вашем форуме ничего и не пишу. Я пишу на НАШЕМ форуме. Разницу улавливаете? Имелась ввиду тема посвященная нашему сервису. На этом предлагаю закрыть диалог, который не касается нашего сервиса. Наш диалог напрямую касался Вашего сервиса, в частности того, какой банк банк обслуживал Ваш сервис в 2014 -2015 годах. Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение. /Буддийская мудрость/ Человеческая тупость безгранична, особенно тех, кто ничего не может сказать по существу дискуссии и сыпет неуместными цитатами по отношению к сути вопроса. По логике цитаты и ее контекста применения здесь: евреи, доказывающие миру холокост в 40-х годах, не искали истину, а просто хотели самоутвердиться. Trinity-TV: 1) Так почему в приложении для смарт-тв первый канал в списке Интер ? 2) Когда будет мультиязычный интерфейс ? 3) Почему не было мультиязычного интерфейса изначально ? Не нашлось ни одного сотрудника с 9-ю классами образования, владеющего минимальными познаниями в государственном языке, который смог бы перевести 30 строк текста ? 4) Что там с правами на каналы и где Discovery Group ? 5) Как скоро выпилят обратно приложения со Смартов, как в прошлый раз, за паленное кинцо в разделе кинозал, который нам предлагают в нагрузку к телеканалам ? 3) Наше приложение было изначально куплено у разработчиков 5)Наше приложение не содержит пиратского контента и все фильмы в кинозале находятся на основании договоров с правообладателями, поэтому у представителей Смартов нет оснований удалять наше приложение. 3) И за то убожество вы еще и денег заплатили??? (Samsung SMART TV E Series). Хоть бы уже забрендили под вас, не говоря уже что интерфейс убогий, и половина каналов плющит, при том что на компе на вашем перебрендированом iptv player идут нормально. 5) К тому же в магазине приложений не нашел, ставил через develop. 3)Относительно убожества- это дело вкуса. Для примера, наше приложение для Android дважды хотели купить другие участники ОТТ рынка. А это говорит о многом. 5)Нашего приложения нет сейчас в библиотеке Самсунга. Наше приложение восстановят в ближайшее время. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Интересно-бы было взглянуть на исследование, согласно которому каналы TIM Прилуки, Пульсар Охтирка и С-Плюс Славянск оказываются более востребованными по всей Украине, чем каналы Discovery. Добрый день! В этом комментарии мы имели ввиду не региональные каналы. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
А я на Вашем форуме ничего и не пишу. Я пишу на НАШЕМ форуме. Разницу улавливаете? Имелась ввиду тема посвященная нашему сервису. На этом предлагаю закрыть диалог, который не касается нашего сервиса. Наш диалог напрямую касался Вашего сервиса, в частности того, какой банк банк обслуживал Ваш сервис в 2014 -2015 годах. Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение. /Буддийская мудрость/ Человеческая тупость безгранична, особенно тех, кто ничего не может сказать по существу дискуссии и сыпет неуместными цитатами по отношению к сути вопроса. По логике цитаты и ее контекста применения здесь: евреи, доказывающие миру холокост в 40-х годах, не искали истину, а просто хотели самоутвердиться. Trinity-TV: 1) Так почему в приложении для смарт-тв первый канал в списке Интер ? 2) Когда будет мультиязычный интерфейс ? 3) Почему не было мультиязычного интерфейса изначально ? Не нашлось ни одного сотрудника с 9-ю классами образования, владеющего минимальными познаниями в государственном языке, который смог бы перевести 30 строк текста ? 4) Что там с правами на каналы и где Discovery Group ? 5) Как скоро выпилят обратно приложения со Смартов, как в прошлый раз, за паленное кинцо в разделе кинозал, который нам предлагают в нагрузку к телеканалам ? Добрый день! 1) Нам абсолютно не принципиально какой именно канал стоит на первом месте в списке. 2) Я полностью с Вами согласна, приложение должно быть мультиязычным. Пользователь должен иметь право выбрать наиболее удобный для себя язык. Наши специалисты работают над решением данного вопроса и новая версия нашего приложения выйдет уже с функцией мультиязычности. Спасибо за замечание. 3) Наше приложение было изначально куплено у разработчиков в той языковой версии, которую мы имеем на данный момент. Как я уже сказала, сейчас наши специалисты работают над его мультиязычной версией. 4)У нас подписаны договора со всеми правообладателями. Что касается каналов Дискавери, то согласно нашим исследованиям, их стоимость не соответствует ценности, которую они представляют для пользователей. Тем более что есть много других не менее интересных каналов например Travel Channel, которые по сути являются каналами заменителями, поэтому мы Дискавери добавлять в свои тарифы в ближайшее время не планируем. 5)Наше приложение не содержит пиратского контента и все фильмы в кинозале находятся на основании договоров с правообладателями, поэтому у представителей Смартов нет оснований удалять наше приложение. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Добрый день! В работе.Планируем осуществить в июне. Як на рахунок прошивки під u2c s+? Добрый день! На этой модели есть сталкер портал? Доброго дня! Ця модель підтримує сталкер портал Добрый день! Необходимо прописать наш сталкер портал http://s.trinity-tv.net/ и привязать мас адрес устройства. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
А я на Вашем форуме ничего и не пишу. Я пишу на НАШЕМ форуме. Разницу улавливаете? Имелась ввиду тема посвященная нашему сервису. На этом предлагаю закрыть диалог, который не касается нашего сервиса. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Донецкая область - это Украина, поэтому регистрация там - не повод. Тут согласен - это повод "для подумать". Добрый день! Повторюсь еще раз, это устаревшая информация. Мы уже давно работаем с банком «Кредитвест Банк». Не повторяйтесь. В этом случае прошу внимательнее следить за форумом и не искажать факты. Не хотел вступать в полемику, но раз Вы позволили себе такую тональность, пеняйте сами на себя. Какие конкретно факты я исказил? Я исказил факт о том, что Донецкая область - это Украина? Или я исказил факт о том, что регистрация в Донецкой области - не повод для "подумать"? Или может я исказил тот факт, что пользование банком, аффилированным с паРашей - это повод "для подумать"? И раз уж Вы так "взбодрились" моим замечанием о том, что иметь "счет в сбербанке кацапстана" - это повод "для подумать" скажите мне пожалуйста точную дату последнего платежа, который Ваша компания получила на Ваш расчетный счет "в сбербанке кацапстана", чтобы быть 100% уверенным в Ваших словах . Или может быть это "давно" началось где-то в 2015-2016 году, когда основной "пиз*орез" на Донбассе прошел и война перешла в фазу "пацаны каждый день гибнут, а войны вроде как нет", а до это Вы "с чистой совестью" сотрудничали с "сбербанком кацапстана"? Мы работаем полностью в правовом поле не нарушая ни единого закона Украины и учитывая все пожелания партнеров и пользователей. Наш форум не рассчитан на патриотические дискуссии.
