Перейти до

TRINITY-TV

Сitizens
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано TRINITY-TV

  1. Уважаемые партнеры! Спешим поделиться крутой новостью, в нашем телевизионном сервисе Trinity-TV/Sweet.tv добавлен канал Setanta Sports, который будет эксклюзивно транслировать Кубок Англии, Чемпионат Английской футбольной лиги, Кубок Английской Футбольной лиги и Шотландскую Премьер-лигу. Все футбольные фанаты однозначно купят этот канал! Но футбольные матчи- это не единственное достоинство этого канала. Разнообразное наполнение спортивных трансляций, таких как: футбол, гэльский футбол (прямой эфир), хёрлинг, гольф, крикет, австралийский футбол, NBA, ММА, хоккей лига
  2. Уважаемые партнеры! С радостью и гордостью сообщаем Вам, что в телевизионном сервисе Trinity-TV теперь есть все премиальные каналы! А это значит, у Вас есть +1 пункт к вашему УТП над провайдерами-конкурентами. Discovery Channel Discovery Channel HD Investigation Discovery Animal Planet Animal Planet HD - National Geographic National Geographi HD Nat Geo Wild Nat Geo Wild HD Baby TV - FOX FOX HD FOX LIfе FOX Life HD - Eurosport 1 Eurosport 2 Eurosport 1 HD TLC Подарите абонентам лучшее, будьте в тренде!
  3. Добрый день! Есть стандартные условия, но готовы рассматривать каждого провайдера индивидуально, учитывая город и размер абон базы. По условиям сотрудничества обращайтесь: Шугайло Марианна 098 388 00 53 и 050 424 84 45 shugailomarianna@gmail.com Хорошего дня!
  4. Добрый день! Это наши действующие тарифные планы для провайдеров https://trinity-tv.net/tv_list_partner.html Условия сотрудничества отправила в личку.
  5. Добрый день! Провайдер «Тринити телеком» не имеет отношения к нашему ОТТ-сервису TRINITY-TV. Что по сути там и написано :«Тринити телеком» работает на рынке отдельно от ОТТ-сервиса «Тринити».
  6. Мы работаем исключительно по юникасту и отчитываемся перед правообладателями поабонентно. Прошу не писать не проверенную информацию.
  7. Уважаемый партнер! Мы предоставляем телевидение по ОТТ технологии. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами Вы можете нам оставить свои контакты и наш региональный менеджер предоставит Вам всю необходимую информацию о предоставляемых нами гарантиях. Предварительно можем Вас заверить, что на весь контент, который размещен у нас в сервисе имеются лицензионные договора с правообладателями.
  8. Добрый день! Процесс автоматизирован и не у одного из наших партнеров проблем с бухгалтерией не возникало.
  9. Добрый день! Как я писала выше, по условиями сотрудничества с провайдером у нас оформляется двухсторонняя партнерка, в которой указано, что мы предоставляем услугу доступа абонентам партнера к сервису Trinity TV, а не передаём (перепродаем) какие либо права на Контент размещённый в Сервисе Trinity TV.
  10. Добрый день! По условиями сотрудничества с провайдером у нас оформляется двухсторонняя партнерка, в которой указано, что мы предоставляем услугу доступа абонентам партнера к сервису Trinity TV, а не передаём какие либо права на Контент размещённый в Сервисе Trinity TV. Следовательно, за услугу доступа к сервису абонент оплачивает своему провайдеру. Это удобней и со стороны партнера - проще вести учет платежей, и со стороны абонента - все оплачивать можно в одну компанию. Вы можете отправить нам свои контакты в личном сообщении и наш юрист свяжется с Вами для подробной консультации.
  11. Добрый день! Напишите Вашу почту в личном сообщении и мы Вам отправим актуальную версию API.
  12. Уважаемые партнеры! У нас есть все договора с правообладателями, в том числе и с условно бесплатными каналами. Эту информацию мы предоставляем исключительно только правообладателям и нашим партнерам. Если Вы являетесь нашим партнером, обратитесь с этим вопросом к региональному менеджеру.
  13. Уважаемые партнеры! Сервис Trinity TV это платное приложение. Для того, чтобы оно работало нужен интернет и положительный баланс. В партнерской схеме работы, абонент платит провайдеру, тот в свою очередь открывает доступ абоненту. В случае, если абонент не заплатил провайдеру, он его блокирует. Здесь главный вопрос не на чьей сети пользуется приложением абонент, а кому он за это платит.
  14. Уважаемые партнеры! Хотим еще раз Вам напомнить, что с провайдером у нас двухсторонняя партнерка, в которой указано, что мы открываем доступ абонентам партнера к сервису Trinity TV, а не перепродаем тв. Мы подключаем абонентам партнера свое приложение и оплачиваем правообладателям поабонентно. Провайдер не продает телевидение, а способствует распространению нашего приложения. Соответственно все вопросы законности идут исключительно к нам, кроме тех случаев когда провайдер не законно раздает не легальный Контент и прикрывается нашим договором. В случае возникновения вопросов Вы можете
  15. Уважаемый коллега, если бы вы читали партнерский договор с ОТТ сервисом, Вы бы поняли что в данной схеме сотрудничества даже не возникает необходимости прикрывать чью-то "дупу" от правообладателей.
  16. Я конечно понимаю, что каждый человек имеет право на свое мнение и не могу Вам запретить придерживаться Вашей позиции. Но мне просто интересно, как Вы сказали не были нашим партнером, а значит не знакомы с нами и нашей работой. На каком основании Вы называете нас ”уродами"?
  17. Простите, но если Вы считаете, что имеете право зарабатывать на всем, что законно - прочтите Закон Украины "О телекоммуникациях", "Правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг», который утвержден постановлением Кабинета Министров Украины от 11 апреля 2012 № 295, где указаны основные требования предоставления и получения услуг и права и обязанности Потребителей, операторов, провайдеров. И Вы увидите, что то к чему призываете Вы - тоже не законно.
  18. Что Вы имеете ввиду под авторским правом на каналы? Все договора с правообладателями на каналы у нас есть. Какой ответ Вы хотите получить на этот вопрос?
  19. Все, что Вы пишите абсолютно резонно. Но хочу напомнить, что наша компания уже давно включена в IX-сы и предлагает партнерам бесплатную настройку кеш серверов для нашего сервиса и мы говорили уже об этом. Мы еще год назад начали настраивать кеш сервера своим партнерам. Но ведь, по чести говоря, суть претензий озвученных в этой ветке касается совсем не трафика. Во всех этих претензиях, никто не ищет возможности его экономить, а трафик упоминается только как аргумент для требования оплаты с ОТТ сервиса.
  20. Уважаемые коллеги! Хотим выразить свою позицию в отношении последних дискуссий. Мы не транслируем на Вашей сети ничего. Мы транслируем с своего сервера в мировую сеть интернет и любой пользователь, в том числе и Ваш, которому Вы предоставляете доступ в эту мировую сеть и берете с него за это деньги, может получить доступ к нашему сервису. Равно как и к другим сервисам находящихся в мировой сети интернет: Facebook, Instagram, YouTube, Google, Мегого, Розетка и другие. Отсюда возникает пару вопросов: 1)Если у Вас возникают притязания касательно средств, которые зарабатывают серв
  21. А вы все свои сети АйПишников передали Тринити? У наших абонентов телефон не спрашивает, а просит передать код авторизации своему провайдеру))) Вы давно пробовали подключить юзера? по моей информации привязки по ИП сейчас нету. Если есть возможность проверьте плиз Вчера пробовал) Ну и вроде сегодня тоже - не смотрел еще отчеты. Так вот, привязки по ИП нету, но на айпишниках провайдера (которые надо передать Тринити) выскакивает не просьба ввести моб.номер - а код авторизации и просьба передать его провайдеру. Вот и все. А если завтра перестанет выскакивать, чо делать будете? Наруше
  22. Ну в работе у них... "че ты до нас доебался, епта ? у нас на районе все пользуются только правильным языком". Они еще просто не освоили российско-украинский словарь, аж целых 3 класса церковно-приходской школы, законченной 80%-ми сотрудников компании уже после 91 года, никак не спасают ситуацию: мозговой штурм словаря идет уже овер год после старта сервиса и овер 6 месяцев после замечания в этом топике и как видим - пока все безуспешно. Это же надо аж два десятка фраз и слов перевести, тут без PhD в филологии никак не разобраться. Так что в языковые локализации скорее феню добавят, чем г
  23. Ну в работе у них... "че ты до нас доебался, епта ? у нас на районе все пользуются только правильным языком". Они еще просто не освоили российско-украинский словарь, аж целых 3 класса церковно-приходской школы, законченной 80%-ми сотрудников компании уже после 91 года, никак не спасают ситуацию: мозговой штурм словаря идет уже овер год после старта сервиса и овер 6 месяцев после замечания в этом топике и как видим - пока все безуспешно. Это же надо аж два десятка фраз и слов перевести, тут без PhD в филологии никак не разобраться. Так что в языковые локализации скорее феню добавят, чем г
  24. Уважаемые партнеры, коллеги, друзья! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Сотрудничество с Вашей компанией является одним из важных направлений нашей работы. В наступающем году мы желаем Вам процветания и благополучия, новых успешных совместных проектов и неисчерпаемого источника креативных идей! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда TRINITY-TV.
  25. Уважаемые партнеры! Рады сообщить Вам, что вышла новая прошивка для приставки sweet.tv, в которой мы учли большинство Ваших пожеланий. Из основного- добавление в интерфейс украинского языка и появление функции time shift. Пользуйтесь с удовольствием. Принимаем заказы на новые партии приставок!
×
×
  • Створити нове...