Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано TRINITY-TV
-
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Кстати, а почему нет приложения в официальных маркетах производителей смарт тв? И как это соотнести с заявлениями о легальноти сервиса? Заодно начал ковыряться в документации по биллингу и она подозрительно похожа на аналогичную от Мегого, местами слово в слово...это кто-то у кого-то скопипастил или компании родственные?)) Добрый день. Это не так. Наши приложения прошли апруф и присутствуют в библиотеках приложений для смартфонов и планшетов с ОС Android вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ua.mytrinity.player&hl=ru А так же прошли апруф и появились в библиотеке приложений для телевизоров LG с функцией СМАРТ Для телевизоров SAMSUNG с функцией СМАРТ мы прошли апруф и присутствуем в библиотеках приложений в моделях 2014, 2015, 2016 годов. Сейчас работаем над попаданием в модели 2012 и 2013 года. Так же нашим сервисом можно воспользоваться на приставках: МАГ 250 InextTV AuraHD И любом устройстве, которое поддерживает IPTV. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Добрый день!Прошу прощения,но в этом деле без коммерческих предложений работать нельзя.Это бизнес. Все ваши "коммерческие" предложения сразу улетают в спам Букв много, цифр нет Добрый день. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, мы готовы предоставить Вам все цифры. Предоставьте пожалуйста информацию, какую компанию Вы представляете и контакты, с кем можно обсудить этот вопрос. Заранее спасибо. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Добрый день. Если Вы сотрудничаете с Отт сервисом, то наверное Вы должны зарабатывать на каждом Вашем абоненте, который пользуется сервисом Вашего партнера. В таком случае этот абонент не должен иметь возможность воспользоваться Отт сервисом без Вашего ведома, иначе он будет платить Вашему партнеру, а Вы и знать об этом не будете. Так вот "прикольная" установка Олл.ТВ и Мегого не исключает такой возможности. Абоненты будут легко активировать их сервисы, платить им, грузить Ваш внешний трафик, а вы не будете с этого ничего иметь. Наша установка для пользователя сложна именно потому, что предусматривает то, что пользователи будут активировать сервис через партнера. Что гарантирует прозрачность процесса и для нас и для партнера. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Добрый день. Пожалуйста, читайте внимательней форум. Это вполне реальная схема. Мы об этом уже писали ранее. Мы можем настроить "тазик" и тогда нагрузка не превысит 300 Мбит. При этом Вы сможете распространять своим абонентам все наши приложения - на телевизоры СМАРТ, на ПК, на планшеты и смартфоны. Ваши абоненты получат на свои устройства телевидение и кинозал. Мы сможем предоставить Вам личный кабинет, который даст Вам доступ к нашему билингу и Вы сможете управлять всем процессом - активировать пользователей, приостанавливать, видеть статистику, сессии и пр. А можем произвести интеграцию биллингов и Вы сможете делать все это в своем биллинге. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Добрый день. Не верно. Если это SD каналы, то 100 клиентов - это максимум 30Мбит. Если это каналы HD, то это будет до 100Мбит максимум. Пользователи никогда не смотрят сервис все одновременно. По статистике количество "смотрящих" в 3-4 раза меньше общего количества. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Реальность такова что вы предлагаете свои услуги, а не вам. Это вам нужна техподдержа на местах а не провайдерам. То что юзеры будут "кушать" трафик,так сама услуга доступа к сети интернет это подразумевает Ваше предложение посути - локальная техподдержка юзера на вашем сервисе. А нафига оно надо? Телерадио компании платят за вещание своих каналов со спутника и трансляцию Почему вдруг ОТТ сервис не должен платить за транспорт? Провайдер платит и за столбы и за установку ящиков и за канал и оборудование покупает. В этих расходах ваши 40грн с абонента это пыль, так за эти 40 грн нужно еще решать вопросы юзера с качеством работы вашего сервиса В чем профит? - Абсолютно не верно ,необходимости в поддержке на местах у нас нет, любой кол-центр работает на любое расстояние,если Вы думаете,что у Отт компаний есть необходимость в Ваших специалистах в виде настройщиков,то проще было бы нанять одного человека в Вашем регионе,который за абсолютно не большие деньги выполнял эту работу взаимодействуя с нашим кол-центром - По той же самой причине,почему Вам не платят за транспорт Ютуб,ВК,Одноклассники,Фейсбук и другие менее популярные сервисы в интернете.Даже самый захудалый сервис не платит Вам за транспорт,потому что он является частью интернет контента. Отт компании настолько же используют Ваши сети как транспорт,как и весь ранее перечисленный мной интернет контент. Отт не посылают сигнал по Вашей сети,а находясь непосредственно в интернете открывают доступ к своему сервису всем пользователям интернета не зависимо от того какой у них провайдер.Для полного понимания Вы должны знать,что Ваш абонент, который имеет доступ к сервису TRINITY-TV сможет смотреть телевидение дома будучи подключенным к Вашей сети,а также в Макдональдс,подключаясь уже к сети другого поставщика,а также на улице по технологиям 3G.Вопрос заключается только лишь в том, хотите ли Вы зарабатывать на этом сервисе вместе с нами. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Что ж то за HD такой с потоком в 3 мбит...))) пережатый в какашку Добрый день!А Вы вообще тестировали?Мы Вам тест не настраивали.На основании чего Вы даете характеристику качества нашего сервиса?Давайте не будем забывать о порядочности и приводить факты,а не порочить чье либо имя или сервис необоснованной критикой. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Это для одного end-usera? Надеюсь, Мб/с - это Мбит/с, а не так, как принято у нас в провайдерской среде - что сокращение Мб/с подразумевает скорость передачи данных в Мегабайтах в секунду? Иначе это составит 2 400 Мбит в секунду = 2,4 Гбит в секунду (округлил, делил на 1000). Но даже если это 300 МБИТ/С - как абонент сможет принять ваш поток на вашей приставке со 100 Мегабитным Эзернет портом? Добрый день!Вы не правильно поняли смысл,вопрос стоял об общем весе потока наших тв каналов- это 300 Мбит/с.Нагрузка на одно абонентское устройство,т.е. на абонента- составляет 1Мбит/с при просмотре sd канала и до 3-х Мбит/с при просмотре hd канала. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Добрый день!Вы все правильно говорите,только время ожидания благодаря нашему новому смарт серверу до 15мин. У меня есть запись сегодняшнего разговора с вашей ТП. Выложить в общий доступ? Добрый день!Телефонную запись я Вам сама какую угодно запишу.У меня есть предложение ко всем кто хочет проверить за сколько происходит активация пользователя в нашем сервисе-присылайте мне мас-адрес и Вы сами убедитесь за какое время это произойдет,но для того чтобы все было зафиксировано присылайте мне смс на телефон 0983880053 с 9 до 18. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
? Добрый день!Это значит ,что суммарно общий вес потока состоящего из всех наших телевизионных каналов составляет 300 мб/с.Тут возникали вопросы сколько весит наш поток и мы дали соответствующий ответ. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Секундочку, давайте расставим точки над иии. 1. Партнерами операторов называете вы. Тогда как фактически операторы для вас не партнеры, а поставщики клиентов. Вы должны ходить и в попу их целовать. Партнерство - это равенство. Так вот без вас операторы счастливо жили и дальше проживут. А вот вы без них, увы никак. 2. 80% аборигенов являются простыми операторами в лучшем случае. И имеют право брать бабки за интернет либо за предоставление каналов электросвязи. Брать бабки за ТВ и/или тем более оказывать услуги по переводу денег (что требует лицензии) не имеют право. Не вводите людей в заблуждение. остальные 20% это кабельщики со своей лицензией на ТВ/IPTV и чхать они на вас хотели, вы прямые конкуренты. 3. По варианту два не понятен подход. Вы сначала должны обеспечить сервис абоненту, заплатить оператору за транспорт, за аплинк. А потом, может быть, вы получите прибыль с абонента. В вашем воспаленном воображении вы хотите сначала продать колбасу, а потом построить магазин. Так не бывает, это мошенничество чистой воды. 4. Вы должны деньги за каждый чих. Привезти приставку абоненту, настроить ее, проложить до нее кабель, подключить hdmi к телевизору, проконсультировать абонента по услуге. Давайте прайс по пунктам, сколько за каждый пункт вы платите? 5. И еще раз, оператор как минимум несет затраты по аплинку, вы готовы их компенсировать до начала предоставления услуги? Дабы просто не нажухивать людей? 6. Мое сугубо личное мнение по вашей услуге - это мертворожденная ерунда. Воля толкала ОТТ, триолан раздавал приставки, и где оно все? Выкинуто в мусорку. Так это операторы проводили онанизм на своей сети, где никому никто не должен. А вы хотите в чужой карман залезть, услугу за чужой счет дать, а потом может быть заплатить. Я смотрю на смарт тв ютуб. Бесплатно. Там все есть, начиная от региональных новостей, заканчивая спортом, мультиками, кварталом и стопхамом, так накой кому вы сдались, или вы с ютюбом собрались конкурировать? атас Добрый день!Мы говорим партнеры,потому что готовы делиться прибылью 50/50 и всегда находим индивидуальный подход в каждом отдельно взятом случае построения партнерских отношений. Что касается дальнейших Ваших высказываний,я повторю ранее сказанное мной: "...как у Вас обстоят дела с другими Отт сервисами (Megogo,OLL.tv и Диван)? Вы их закрыли своим пользователям?Так вот реальность такова,что если Ваши пользователи имеют спрос на такой сервис, но Вы им его не предоставляете -они сами найдут наш сервис TRINITY-TV, а также Megogo, OLL.tv и Диван.Они будут "кушать" Ваш трафик, но Вы с этого ничего не будете иметь. Единственный выход ,который у Вас останется -заблокировать эти сервисы по своей сети. Но долго Вам удастся сохранять абонентскую базу на сети по которой заблокированы эти сервисы?..." Исходя из этого, разумно ли требовать с Отт компаний оплату транспорта? Мы же предлагаем партнерство, чтобы Вы тоже зарабатывали на нашем сервисе, а не просто теряли на трафике. Что касается ютуба - это сборник бесплатного контента, который уступает платному. Как минимум в новизне. Там можно найти только тот контент, о правах на который не заявил правообладатель. Не замечали исчезнувшие ролики с надписью "контент удален по требованию правообладателя"? Либо по тому, что он ничего не стоит и на нем невозможно заработать или он низкого качества. Я не говорю за пользовательские ролики - это совершенно другой формат. Кого-то устраивает ютуб, а кому-то этого мало. Это факт! -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Добрый день!Во первых данные,которые я привожу подкреплены статистикой провайдера ,который с 2008 года занимается IPTV и является лидером рынка в своем регионе.Мы одни из первых успешно реализовали проект IPTV и внедряли HD каналы.Чем же подкреплена Ваша "экспертная" оценка? На сегодняшний день у нас более 50 партнеров.Вы что хотите сказать ,что все эти участники рынка совершили ошибку и работают себе в минус? Что касается футболов я уже ранее писала: "...не более 5% в период чемпионата мира по футболу смотрели его как на sd ,так и на hd каналах. Тем более в основном людям все равно в каком качестве смотреть.Цифра в sd в основном устраивает полностью.В результате ,на крайний случай ,можете убирать из тарифов hd каналы.Но при такой статистике просмотров в этом просто нет необходимости..." -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
300 мегабит это 100 HD зрителей. СтОит такой трафик оператору дополнительно миниум несколько тыс. гривен (только себестоимость без учёта стоимости резервирования). Какой доход получит оператор с такого количества подписчиков? По моим расчётам оператору необходимо получить дополнительно около 100 грн с каждого абонента. Уважаемый партнер, все далеко не так мрачно, как Вы считаете. По статистике 100 пользователей никогда не будут пользоваться одновременно услугой ТВ, если у Вас их всего 100 человек. Их должно быть минимум в три раза больше. Более того, чтобы одновременно 100 пользователей смотрели каналы HD, нужно чтобы у Вас тех, кто смотрит было минимум в 8 раз больше. Поверьте, я не с потолка беру эти цифры - это реальная статистика и любой, кто связан с IPTV Вам это подтвердит. Исходя из условий, которые Вы предложили, арифметика получается такая: 100 человек смотрят HD. Это значит, что минимум 800 человек всего пользуются сервисом в данный момент. Это меняет условия задачи так как теперь мы имеем: 100 человек пользуются HD и нагружают сеть на 300Мбит. 700 человек пользуются SD и нагружают сеть на 700Мбит. Если у Вас 800 одновременных пользователей, это значит, что у Вас примерно 2400 пользователей(из них 1600 в данный момент сервис не смотрят). Но все они пользуются этой услугой и платят Вам (согласно нашего минимального тарифного плана) 39грн. Ваша доля составляет 19,50. Что на базе в 2400 пользователей составит 46 800грн - это Ваш доход. Расходная часть. Украинский трафик стоит 3 - 8грн/Мбит. Что на 1000 Мбит составит максимум 8000грн. Ваша выручка: 46 800 - 8000 = 38 800. И это при стоимости тарифного плана 39грн! В который HD каналы не входят))) Они входят в тариф стоимостью 89грн. И при стоимости 8грн за 1 Мбит., а он может стоить и 5 и 3 грн. Но предположим, что действительно именно 100 человек смотрят именно HD каналы и у Вас только этих 100 пользователей. Тогда напомню еще раз, что тариф с HD каналами стоит 89грн., где Ваша доля 44,5 грн. Итого на базе 100 человек это 4450грн. дохода. Расходная часть. Все те же 8грн/Мбит на нагрузке в 300Мбит это 2400 грн. Ваша выручка: 4450 - 2400 = 2050 грн. Но такой ситуации не будет, разве что Вы ее искусственно не создадите. Украинский трафик надо купить, построить пирринг, поставить железку, заплатить за включение, расширить канал, платить ежемесячную абонплату (каждый выбирает свой вариант), а потом его надо доставить в регионы, ведь не все живут в киеве. А это стоит уже совсем другие деньги. И кстати на все это дело 1Г это не так уж и много, а шо делать если там уже 1.1? или даже 0.9Г? Правильно, вариант 1, покупать 10Ж транспорт только на ваши свистоперделки. Я даже не представляю как его окупить за счет вашего ОТТ и выйти в ноль. Добрый день!Возможно я Вас не правильно понимаю,но по идее ,если Вы людям предоставляете интернет ,которые не живут в Киеве,то у Вас уже это должно быть и Вы уже несете эти затраты.Единственное ,что здесь касается запуска нашей услуги это расширение канала,но прелесть нашего предложения в том ,что расширять его только тогда ,когда пользователи ,которые вынудили Вас расширить этот канал уже платят Вам деньги и покрывают все расходы. А как у Вас обстоят дела с другими Отт сервисами (Megogo,OLL.tv и Диван)? Вы их закрыли своим пользователям?Так вот реальность такова,что если Ваши пользователи имеют спрос на такой сервис,но Вы им его не предоставляете -они сами найдут наш сервис TRINITY-TV,а также Megogo,OLL.tv и Диван.Они будут "кушать" Ваш трафик ,но Вы с этого ничего не будете.Единственный выход ,который у Вас останется -заблокировать эти сервисы по своей сети.Но долго Вам удастся сохранять абонентскую базу на сети по которой заблокированы эти сервисы? -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Уважаемые коллеги!Любым провайдером ,который каким либо способом будет распространять подобный сервис,рано или поздно заинтересуются соответствующие органы. Есть список каналов запрещенный законодательством,есть каналы не адаптированные для вещания на территории нашей страны,которые так или иначе вынуждают отключать-это глобальный вопрос,который лежит в политической плоскости.Игнорировать это преступно. Наша компания работает исключительно в правовом поле.Если кто-то хочет поиграть с законодательством-удачи.А там будет даже не важно платно распространяли этот сервис или бесплатно,если попытка распространения была-спрашивать будут совершенно за другое и по другому. Под распространением будут понимать любое действие,начиная с информации на сайте и заканчивая "тихой" установкой на дому у пользователя. Если информация дойдет куда надо-мало не покажется. А все тайное,как говорится,всегда становится явным. Так ,что решать Вам. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
-
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Милости просим в реальный мир провайдинга. Аплинки составляют сравнительно небольшую долю расходов оператора. Добрый день!Мы же с Вами обсуждаем долю расходов связанную с реализацией нашей услуги,а не все расходы оператора в процессе его деятельности.Уточните,пожалуйста ,какие еще у вас могут возникнуть расходы связанные с реализацией именно нашей услуги? -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Добрый день! Вы не поверите-не более 5% в период чемпионата мира по футболу смотрели его как на sd ,так и на hd каналах. Тем более в основном людям все равно в каком качестве смотреть.Цифра в sd в основном устраивает полностью.В результате ,на крайний случай ,можете убирать из тарифов hd каналы.Но при такой статистике просмотров в этом просто нет необходимости. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Не все могут покупать украинский трафик отдельно. У меня с резервированием голая оплата за аплинки получается около 20 грн/мегабит. Это до повышения, которое мне обещают в ближайшее время. Я не включаю сюда другие неизбежные расходы, которые заметно увеличивают эту стоимость. Добрый день!О каких еще дополнительный расходах Вы говорите?Мы предоставляем готовое решение вплоть до личного кабинета ,который дает Вам доступ к нашему биллингу для полного управления процессом.Подскажите ,какие еще затраты у Вас могут возникнуть? -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Добрый день!Вы все правильно говорите,только время ожидания благодаря нашему новому смарт серверу до 15мин. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Вы с технологией определитесь для начала. Хрень какая то, юникастом на мак адрес услугу отдаете из мира Добрый день! Давайте мне мас адрес устройства я Вам привяжу тест услуги-сами все увидите. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
300 мегабит это 100 HD зрителей. СтОит такой трафик оператору дополнительно миниум несколько тыс. гривен (только себестоимость без учёта стоимости резервирования). Какой доход получит оператор с такого количества подписчиков? По моим расчётам оператору необходимо получить дополнительно около 100 грн с каждого абонента. Уважаемый партнер, все далеко не так мрачно, как Вы считаете. По статистике 100 пользователей никогда не будут пользоваться одновременно услугой ТВ, если у Вас их всего 100 человек. Их должно быть минимум в три раза больше. Более того, чтобы одновременно 100 пользователей смотрели каналы HD, нужно чтобы у Вас тех, кто смотрит было минимум в 8 раз больше. Поверьте, я не с потолка беру эти цифры - это реальная статистика и любой, кто связан с IPTV Вам это подтвердит. Исходя из условий, которые Вы предложили, арифметика получается такая: 100 человек смотрят HD. Это значит, что минимум 800 человек всего пользуются сервисом в данный момент. Это меняет условия задачи так как теперь мы имеем: 100 человек пользуются HD и нагружают сеть на 300Мбит. 700 человек пользуются SD и нагружают сеть на 700Мбит. Если у Вас 800 одновременных пользователей, это значит, что у Вас примерно 2400 пользователей(из них 1600 в данный момент сервис не смотрят). Но все они пользуются этой услугой и платят Вам (согласно нашего минимального тарифного плана) 39грн. Ваша доля составляет 19,50. Что на базе в 2400 пользователей составит 46 800грн - это Ваш доход. Расходная часть. Украинский трафик стоит 3 - 8грн/Мбит. Что на 1000 Мбит составит максимум 8000грн. Ваша выручка: 46 800 - 8000 = 38 800. И это при стоимости тарифного плана 39грн! В который HD каналы не входят))) Они входят в тариф стоимостью 89грн. И при стоимости 8грн за 1 Мбит., а он может стоить и 5 и 3 грн. Но предположим, что действительно именно 100 человек смотрят именно HD каналы и у Вас только этих 100 пользователей. Тогда напомню еще раз, что тариф с HD каналами стоит 89грн., где Ваша доля 44,5 грн. Итого на базе 100 человек это 4450грн. дохода. Расходная часть. Все те же 8грн/Мбит на нагрузке в 300Мбит это 2400 грн. Ваша выручка: 4450 - 2400 = 2050 грн. Но такой ситуации не будет, разве что Вы ее искусственно не создадите. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
это понятно а это как? Добрый день!Это значит ,что наша система отдает услугу на мас-адрес пользовательского устройства ,не зависимо подключено оно через роутер или на прямую в сеть. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Добрый день!Прошу прощения,но в этом деле без коммерческих предложений работать нельзя.Это бизнес. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
Добрый день!Отправьте ссылку этого сервиса , я посмотрю и отпишусь. -
TRINITY-TV: партнерство по ОТТ телевидению
тема ответил в TRINITY-TV пользователя TRINITY-TV в Торгівля
А зачем вам мас адрес? как вы его тестировать собираетесь? Наша услуга предоставляется на конечное устройство пользователя и привязывается к его мас-адресу. Система видит устройство не зависимо от того,пользуется абонент через роутер или на прямую.
