valdiques
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано valdiques
-
И дашь гарантию, что все будет четко?)
-
Красавчик. Просто гуру в набивании постов)
-
Всем доброго времени суток. Суть вопроса как бы в теме, но распишу не много. Интересует кто где берет EPG, может кто сам генерит, может кто покупает (тоже интересно главное, что бы стабильно работало), а может кто вообще где то халяву нашел и поделится. Всем заранее спасибо.
-
Мне кажется ты быстрее получишь ответ если прозвонишь на номера провайдеров что бы они так сказать в онлайн режиме посмотрели, чем тебе тут кто то отпишет
-
Не благодари http://bfy.tw/8OET
-
я походу один от коди дико плююсь, либо руки не оттуда)))
-
Вакансия. Удаленка. Сапорт хостинг-провайдера.
тема ответил в deltahost пользователя valdiques в Вакансії. Робота. Курси.
Приветствую. Вакансия еще актуальна или можно не засорять почту? Спасибо. -
Абонентское обслуживание компьютеров и серверов (Удаленно)
тема ответил в Masted пользователя valdiques в Вакансії. Робота. Курси.
"Абонентское обслуживание компьютеров (Удаленно) 150 грн за единицу" Если можно более подробно в лс. Или отправьте контакты где можно пообщаться. Спасибо. -
Приложуха от инфомира выброшеные деньги на ветер. Она очень сыра. Запуск сталкера на андроид приставке через емулятор ауры или мага, как повезет)) один раз нормально работает второй раз нет. Буфер лучше настраивать в ручную, но сразу замечу что допустим сообщения отправленые с админки в приставку доходят нууу минут через 20)) Иногда не доходят. Все остальные возможности сами понимаете так же не особо радуют. На пк разве что просто эмулятор андроида, но не тестил. Есть еще вариант с коди, но там при правильной настройке получите только каналы, а все остальное будет подтягиваться с андроида.
-
И что? Я думаю все мемберы это и так понимали. Лучше бы что то дельное сказал.
-
Ну вобщем есть у меня такая железка. Как она ко мне попала умолчу. Есть поднятый сталкер. Вобщем все как надо маги, и ауры работают. А вот это чудо техники никак не могу нормально запустить со сталкером. В планах сдавать их в аренду. но бабушки врятли будут рады андроиду. Если есть у кого прошивочки под нее буду признателен. Напишу полный обзор. пы сы Про "зубочистку" это конечно сильно)
-
Middleware для Android BOX.
тема ответил в Aurora Nt пользователя valdiques в IPTV КТВ Кабельне телебачення
А если уже есть железо, так же на андроиде возможно что то придумать?!- 5 ответов
-
- Android
- Middleware
- (та 5 ще)
-
Доброго вермени суток. вобщем попала ко мне сотня таких приставок, Теперь вот долгое время сижу ломаю голову как запустить их. Планируется сдавать их в аренду абонам, но как это осуществить с этим андроидом... Подняли сталкер вроде бы все норм канады идут и тд, но как привинтить фс и ютубчик? Это конечно не главное, но хотелось бы приятный бонус абонам. Если оставить каналы только то как на это приставке запустить сталкер портал не прибегая к коди? Я кстати не удивлюсь если мой шеф один из участников этого "проекта"))
