Перейти до

valdiques

Маглы
  • Всього повідомлень

    29
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

-11 Очень плохой

О valdiques

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Порабощай и властвуй

Посетители профиля

691 просмотр профиля
  1. valdiques

    Продам МАГ-260 А20

    Предложение еще актуально?
  2. valdiques

    IPTV приставка Tiger i250

    Доброго времени суток. Как мы можем получить приставку для тестирования и возможно дальнейшего сотрудничества?!
  3. Пробовал. Все замечательно работает.
  4. Доброго времени суток. Поднял министру. Вроде бы все хорошо и устраивает, но есть одна не большая трудность. Каналы наливаем в hls, качество и звук все отлично. Есть несколько HD каналов и вот в них вся трудность. Точнее трудность в 2х каналах. При переключении на эти каналы есть залипание, что не очень приятно. Иногда бывает что сначала прогружается звук, а следом уже подтягивается видео. Причем только на 2х каналах такая петрушка. Все каналы наливаются с одного и того же стримера. Вопрос... Может кто то сталкивался с такой проблемкой? В какую сторону копнуть?
  5. valdiques

    IPTV приставка Tiger i250

    Я так понял на Тринити только один человек тестил? Может есть еще кто ? Хотелось бы подробнее как она работает с этим сервисом. Спасибо)
  6. valdiques

    Viber/Telegram

    Да бот уже написан) Это не есть проблема. Про viber полезно, спасибо. Сейчас вот изучаю тонкости подачи заявки для того, что бы получить положительный ответ. Как Вы думаете для абонентов удобно ли это будет?
  7. valdiques

    Viber/Telegram

    Всем доброго времени суток. Хотелось бы услышать мнение о том кто что думает по поводу информационных каналов в viber/telegram? Именно каналов,абоненты смогут ТОЛЬКО читать разнообразные посты/сообщения которые направлены на их информирование (акции, аварии, новые плюшки и так далее) И второй вопрос для тех кто с таким сталкивался. С телегой например все понятно, запустил канал выбрал админов и как бы только наполняй, а вот с viber'ом есть загвоздка. Как мне ответил гугл, что нужно составлять официальную заявку и тому подобную дичь... Может кто то делал подобное... на сколько это г
  8. Знаю точно, что у Эдэм ТВ можно привязать неограниченное кол-во устройств, но смотреть одновременно можно только 2
  9. Тю.. еще один аккаунт, не? И заплатить еще раз абонплату? Омг...Ну че, норм совет. Тут больше вопрос в поддержке большего количества андроид устройств другими отт провайдерами. Да у них у всех в среднем 3-4 устройства и йок... На тринити например после того как ты зарегал 4 девайса и специально или по ошибке регаешь 5ое то у тебя сразу 2йная тарификация. Регаешь девятое то тройная...
  10. Появилась возможность установки ваших ферм и асиков на на наши серверные блоки питания. Предложение ограничено. С нетерпением ждем Вас.
  11. да как то те кто в майнинге у них своих помещений хватает) а ТС просто по тролить решили) хотя вилку в 400 квт не так уж и сложно найти) По поводу троллинга и вилки Вы правы. Но не всегда вилка находится в безопасном месте)
  12. Да??http://korrespondent.net/business/financial/3876378-v-kyevskom-ynstytute-patona-nakryly-fermu-bytkoynov И кто после этого - шутник? Про этот случай всем давно известно. Только вот мои помещения находятся на режимном объекте и работаем уже почти полтора года. А то что студенты не поделились с ректором... Или кто там главный... Дурачки, что ещё сказать)
  13. Видимо вы любите грести людей под одну гребенку)) Если интересно языком почесать так может сделаете это в более уместном месте? Если есть какие то конкретные вопросы то спрашивайте. А если нет, то проходите. пожалуйста, мимо.
  14. Если готовы закопать/подвесить такую магистраль, то почему бы и нет? Но здесь вопрос, сколько вы будете окупать эту затею?!
×
×
  • Створити нове...