Перейти до

bot

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 427
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано bot

  1. http://local.com.ua/forum/topic/33285-как-пользоваться-разделом-торговля/ И почему я не верю, что у вас нечего залить в фото или внутренности?
  2. bot

    Куплю пиги на ePMP Force 100 Iron Man

    Так напишите отзыв/фото/вопрос в профильной теме, а покупайте тут
  3. Чого б не втулити до розділу "Для людей". Там, доречі, вже є схожі http://local.com.ua/forum/topic/17656-серверная-каким-нормативам-должно-отвечать-по/ Коли набереться достатня кількість тем - буде новий розділ.
  4. не мне _Вам_ указывать, что писать в правилах, но я не предполагал, что инет аукцион по правилам локала можно трактовать как интернет магазин... понимаю, что к предупреждению получу еще и "тире", но проясните ситуацию. Причину предупреждения можно посмотреть у себя в профиле
  5. Там Я согласен что апал часто, на правила не смотрел, а пишу Я здесь про третье предупреждение, которое выдано ботом не правильно! Вы сами себе противоречите, определитесь. Скриншот третьего предупреждения сообщением выше, но мне не трудно повториться.
  6. Где здесь разница в минимум 4-5 дней? Или здесь?
  7. bot

    UA.CWDM v2.0

    Потому что это оптоволокно
  8. bot

    Воровство

    каждые полгода кто-то обязательно что-то подобное предлагает и упорно не замечает, что сервис давным-давно есть: http://local.com.ua/criminal/
  9. bot

    Почему банят темы?

    Вам в личку писали: Давайте прежде, чем сеять панику, и создавать бессмысленные топики, начнем читать правила, и, как минимум, личку. Тема закрыта.
  10. rada.gov.ua Микола Томенко звернувся до всіх провайдерів програмної послуги, які знаходяться на території України з рекомендацією зважено переглянути формування пакету програм універсальної програмної послуги та призупинити програми російських телеканалів, які грубо порушують законодавство України. Відповідно до Правил формування програмної послуги в пакетах програм провайдера програмної послуги (затверджених рішення Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення29.08.2012 № 1260) та Плану розвитку національного телерадіоінформаційного простору (затвердженого рішенням Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення від 1 грудня 2010 року № 1684), провайдер програмної послуги самостійно формує пакети програм. У зв'язку з ескалацією напруги у відносинах між Російською Федерацією та Україною, Національною радою України з питань телебачення і радіомовлення з 01 березня 2014 року запроваджено здійснення моніторингу програм російських телеканалів, які здійснюють ретрансляцію своїх програм на територію України на предмет дотримання ними вимог українського законодавства та міжнародних норм діяльності електронних засобів масової інформації, зокрема Європейської конвенції про транскордонне телебачення. Під час моніторингу в діяльності російських телеканалів «НТВ-Мир», «РТР-Планета», «Первый канал. Всемирная сеть» та «Россия 24» зафіксовано ознаки порушення статей 6 та 42 Закону України «Про телебачення і радіомовлення», оскільки в їхніх програмах містилась інформація із закликами насильницької зміни конституційного ладу України, агресивних дій проти України, поширення інформації, яка порушує законні права та інтереси фізичних та юридичних осіб, посягає на честь і гідність особи. Відповідне звернення підтримано більшістю народних депутатів України – членів Комітету Верховної Ради України з питань свободи слова та інформації.
  11. bot

    Ошибки на сайте

    полнотекстовый поиск мускуля кривовато работает, поправим
  12. Ну вот не правда, не сразу . Г-н павлабор долго терпел. Да и слово без первой буквы "г" написал, так что даже статью за клевету ему не пришьешь. (шутко) А самое смешное, что посты (кроме тем с золотыми унитазами и вазелинами) никто не удалял, а просто перенесли в другие темы в раздел Политикум. Если вы не читаете сообщений друг друга, то прочтите хотя бы то что пишут другие. P.S. Кстати, помимо Foster'а есть еще и модераторы.
  13. Не вижу смысла дублировать одно и то же сообщение в нескольких темах. http://local.com.ua/forum/topic/55955-кінець/#entry522166 Та тема в "Політикум", який не виводиться на головну, а ця тема в топі. Політикум виводиться на головну для тих, кому він є цікавим. Я ніде не просив сховати політикум з головної. Може ті хто не хоче його бачити самостійно відключили б його перегляд а не всім сходу блокувати?
  14. Саме тому ви нам бажаєте усіляких неприємностей? Дякую. Для політики є Політикум. Якщо ви хотіли донести людям що на що змінилося для операторів та провайдерів, то так і напишіть. Візміть закон та напишіть людям що змінилось для операторів та провайдерів. Не вижу смысла дублировать одно и то же сообщение в нескольких темах. http://local.com.ua/forum/topic/55955-кінець/#entry522166 Та тема в "Політикум", який не виводиться на головну, а ця тема в топі. Політикум виводиться на головну для тих, кому він є цікавим.
  15. Не вижу смысла дублировать одно и то же сообщение в нескольких темах. http://local.com.ua/forum/topic/55955-кінець/#entry522166
  16. Предупреждение с пояснениями вовремя не было выдано, исправимся. Для того, чтобы пользователи меньше искренне думали, в правилах было дано объяснение "полезной информации": Апом не считается существенное изменение цены, добавление полезной информации (фото/видео, характеристики товара).
  17. bot

    UA.PON v5.0

    почему?
  18. bot

    UA.PON v5.0

    http://local.com.ua/forum/topic/55175-qinq-на-bdcom-iptv/
  19. Тоже не понял, при чем здесь кабель ТКО к теме уапон, поэтому сообщение оттуда перенес в отдельную тему.
  20. Дату поста смотрите.
  21. У него нет возможности ни "минусовать" ни "плюсовать".
  22. bot

    исчезла кнопка изменить

    24 часа
  23. Цены на комплектующие,в отличие от сетевого оборудования, имеют свойство меняться каждую неделю. Начальная цена есть в первом посте. дальше,если интересно-спрашиваете. Вам показать 10 постов уважаемых авторов в теме "торговля" без цен?Могу вам в личку перечислить их. Некоторые темы живут уже по полгода и кому надо покупают. И по 5000 заходов. Я, например, всегда стараюсь давать цены сразу. Но бывает разный товар, разные подходы к проведению торговых операций. И все они имеют право на жизнь. Я противник монополий. И за разнообразие в жизни Мне покажите
  24. bot

    Есть вопросы по PON. Все сюда.

    Специально для таких целей и сделали отдельный раздел PON. Засорять одну тему тоннами вопросов на тысячи страниц нет никакого смысла - информация теряется. Есть какие-то вопросы, проблемы - создаем тему, спрашиваем и получаем ответы. Для связи тем есть теги.
  25. Добавил пример сотрудничества милиции с интернет аукционами в первое сообщение. От ответственности уходят многие, но не все. Надеюсь черный список после этого будет реже пополняться.
×
×
  • Створити нове...