Перейти до

Mixnet

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О Mixnet

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

578 просмотров профиля
  1. Куплю коммутаторы S2326 до 25 штук. Варианты оплаты предлагайте. Нужны рабочие, сброшенные.
  2. Разбирать верхнюю крышку, смотреть на состояние втулки. Ей скорее всего пришел... Она латунная. К хорошему токарю, точить новую.
  3. Mixnet

    Продам оборудование ТМ "Mimosa"

    Есть три моста на Мимозах. В5 у нас работает на пролете 18 км. Скорость 104 мегабита. при полосе 20. Можно больше, но полоса должна быть шире 40 тогда будет 200 или 80 тогда будет 400. Если работать легально, то такую ширину ни кто не даст. Штука хорошая, но требует качественных кабелей на снижение и качественных разъемов.
  4. Просто сварочники просто компрессором чистить запрещено. Читайте инструкции... Товарищи выше написали про зеркала правильно.
  5. Вариант Фуджикура 50,60, 80 Фурукава, Фитель 176 будет однозначно лучше, но однозначно дороже. Если ваши работы стоят того, берите японца, но смотрите пробег и сосотояние. Это как сравнить б.у. японскую машину премиум класса и китайское новое авто массовой серии. Но всё в свои деньги. Для небольших объектов китайца DVP-740 за глаза. Работал всеми перечислеными, кроме 80 ки. Про мини к сожалению ни чего не знаю.
  6. Я писал не конкретно вам, а топик стартеру. О бутылках в моем выражении была мысль о нехватке денег, а не способе заработать. Про машину и колеса, как раз не корректно. Вы же не нарезаете резину при износе напильником или ножом, а покупаете новую? А стоимость этих электродов 15 баксов на али (Китай оригинал ). Если для людей, которые взялись варить оптику и тем более PON, который к затуханиям чувствительный не нужен гемморой в будущем, то лучше их потратить. Как то так. И еще раз повторю, без обид.
  7. Не нулевку, раз пошла такая пьянка, а наждачку 1000 или 1200. А после можно еще пастой полирнуть. А вообще всё это о...низм. Неужели так много стоят электроды и вы так часто их меняете ? Бутылки не сдаёте ? Ну значит не на последние живёте. Купите электроды и не морочьте голову. Масло в машине можно тоже не менять, что после будет, все знают. Извините, если кого обидел.
  8. Едьте в Депс в сервис. Там адекватные сервисники.
  9. Добрый день всем. Ищется пряморукий монтажник Обязанности: подключение абонентов в частном секторе и многоквартирках. Ремонт кабельных линий медь и ВОЛС. заработная плата от 6000 грн. Наличие водительского удостоверения и опыт вождения приветствуется. Резюме и вопросы отправляйте в личку.
  10. Mixnet

    продам коммутаторы Cisco Catalyst

    Cisco Catalyst WS-C2960-48PST-S POE есть в наличии?
  11. Mixnet

    ПРОДАМ CISCO 3750-48PS-S

    Есть еще такой зверь?
  12. Fitel 178 использовали в условиях агрессивной среды. Коксохимический завод. Хороший сварочник. Inno не пробовал.
×
×
  • Створити нове...