
оверлок
MugglesContent Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by оверлок
-
драйверы светодиодных ламп делают такую глушилку что и врагу не пожелаешь
-
Куплю Ubiquiti PowerBeam 5AC ISO Gen2 (PBE-5AC-ISO-GEN2 (тазик) можно б.у ,предложения в личку
- 2 replies
-
- powerbeam
- 5ac iso gen2
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
такая же проблема и в интернет через розетку (220V) по электрической сети с помощью технологии Homeplug AV и работающие с ней PowerLine адаптеры.как только включаем светодиодную ленту- сети нет.
-
куплю Mikrotik SXT 2 lite,Mikrotik SXT 5 lite б.у десяток
-
то что написано б.у вас не смущает?
-
куплю Mikrotik SXT 2 lite,Mikrotik SXT 5 lite б.у десяток
-
подскажите если абонентов в таком хуторе не более 100 ,то что посоветуете из головы по железу- BDCOM P3310 ? или есть надежные железки на два глаза?
-
куплю Mikrotik SXT 2 lite,Mikrotik SXT 5 lite б.у
-
диллеры вообще страх потеряли - когда закладки прячете то оглядывайтесь,а то школота все понаходит .
-
поставьте себя на место мотажника ,посчитайте расходы и выведите себе зарплату.не идите по принципу менеджеров аля Киевстар иначе будет тоже самое.
-
Кооперативное подключение интернета Новая Маячка
оверлок replied to nazarglek's topic in Comment providers
нет это укрывной материал(агроволокно),чтобы морозы не побили.снимки весенние.радует ,что такие дружные кооперативы у нас есть. -
а ну скажите мне за какое время приведете в порядок вот такое овно(лично вы!!) ? это всего лишь один подьезд.всего лишь сделать отверстие на 30(ой а у монтажников такого перфоратора и сверла нет),а еще кабеля на чердаке в порядок привести ,ой а как же остальные ремонты? бросаем все и срочно отправляем ДОбби по другим ремонтам иначе руководство премии не получит
-
на такое колличество минимум три человека,иначе можно спать под ткд естественно зп на троих.
-
за 7тыс? в днепре? чтобы жить на крыше без выходных и с расшатанными нервами?я понимаю что вы хотите заработать просто от от того ,что выиграли заведомо убыточный тендер,но имейте совесть. п.с на вопросы не ответили для потенциальных монтажников- они должны знать на что подписываюся.
-
кабеля фасадом или по стоякам? сколько скруток на линии после предыдущих монтажников? отчеты занимают больше времени нежели работа? если нет доступа к ткд- штраф? если пьяному абону не понравилось ,что ему не помыли пол штраф? старая бригада почему ноги сделала?
-
up
-
up