Перейти до

netsat2007

Маглы
  • Всього повідомлень

    53
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

18 Хороший

О netsat2007

  • Звание
    Первая Кровь

Посетители профиля

1 701 просмотр профиля
  1. куплю ,Mikrotik SXT 5 десяток
  2. https://www.atomic-energy.ru/smi/2014/07/17/50307 https://madrobots.ru/p/reactor/
  3. обычно роутер переносится из самого дальнего угла квартиры с помощью 20 -30 метров витой пары где то посреди ее и проблема решается .или да можно отвалить 200 у.е и все равно потом перенести роутер в центр квартиры ))
  4. зачем вычислять? приезжай пообщаемся. но еще раз подпишусь под каждым словом-- перепрошивка на элевейт это сделать с овна конфету.
  5. не верьте - не будет. заи..... замучаетесь ездить точки перепрошивать. (с опыта говорю) вкинете денег ,а работать будет как с го ..а конфетка ((
  6. куплю ,Mikrotik SXT 5 десяток
  7. КУПЛЮ Ubiquiti AirMax Sector 5G-19-120 или Ubiquiti AirMax Sector 5G-20-90 предложения в личку.
  8. куплю ,Mikrotik SXT 5 десяток
  9. КУПЛЮ Ubiquiti AirMax Sector 5G-19-120 или Ubiquiti AirMax Sector 5G-20-90 предложения в личку.
  10. Микротик - железо низкого качества,- подтверждаете что прошивки слетают. Для Elevate лучше подходит UBNT hardware rev XW - так и есть перешитое лучше не становится Микротик тоже должен быть не очень старый-- значит чтобы перейти на софт надо у абонентов поменять оборудование ?тогда вы сами протеворечите своей рекламе .
  11. это было с микротиками.с 10 устройств 7 посыпались.прошивка и по новой- .замена на убнт -да проблем меньше только двое слетело. проблема во флеше? похоже алвер вы только теоретик ,а не с паяльником на ты. моя практика с г..на конфеты не получается(что то похожее было в перепрошивках тплика в убнт),или ставить родные железяки или растягивать кабель.
  12. расскажите тперь как слетает прошивка с микротиков и убиков.как по 10 устройствам мастер будет каждые две недели гонть за тридцать километров к клиентам ,у которых по неизвестным причинам все улетело в дефолт.советы юнидаты ,патчи и рассказ что это у вас такое оборудование оставьте себе.
  13. куплю Mikrotik SXT 2 lite,Mikrotik SXT 5 lite б.у. в хорошем состоянии, нужно порядка 10 штук с пое. связь в личку
×
×
  • Створити нове...