GIGABIT-UA
СitizensТип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя GIGABIT-UA
-
как вариант/выход из положения конечно же, но эта уплотнительная резинка в самый неподходящий момент может дать течь в ящик. было такое, проходили...
-
Причем ящики уродуют с таким энтузиазмом, что нормальному человеку в здравом уме трудно такое представить.
-
Это да, с этим не поспоришь.
-
А на крышку/двери ящика тоже "сальники" Victor Reinz ?
-
то, что ящик висит на территории частного двора, это не плохо но, есть еще один не маловажный фактор, что будет с оборудованием в этом ящике при сильных ливнях, снегопаде и перепаде температур... я бы не рискнул в такой ящик ставить ОЛТ и т.д.
-
киньте фото, интересно посмотреть на такое хозяйство.
-
Если нет возможности сразу обварить с двух концов оптику и протестить, тогда лучше пригласить кого-то - у кого есть рефлектометр, чтобы просмотрели этот участок. На форуме есть такие объявления, в которых в перечне услуг есть измерения рефлектометром.
-
Нужна плата для записи телефонных звонков/разговоров.
тему ответил в GIGABIT-UA пользователя GIGABIT-UA в Наш флейм по сетям
а что с софтом у них ? Вообще-то это для Е1, а не для аналоговых линий. Да Е1, не подходит для решения этой задачи. Там у этой конторы какие-то цены в прайс-листе все на " * 2 " -
Нужна бригада для демонтажа кабеля с авто:
тему ответил в TCS пользователя GIGABIT-UA в Вакансии. Работа. Курсы.
Какой объем двигателя у авто предпочтительнее ? Наличие прицепного на авто обязательно ? -
Нужна плата для записи телефонных звонков/разговоров.
тему ответил в GIGABIT-UA пользователя GIGABIT-UA в Наш флейм по сетям
а что с софтом у них ? -
Точки доступа Wi-Fi Cambium Networks
тему ответил в Alver пользователя GIGABIT-UA в Wi-Fi оборудование
Нет там никаких проблем с почтой. Вы шлете с ip (mail.ru) 94.100.181.110 Имя провайдера: ООО "Мэйл.Ру" Сайт провайдера: http://mail.ru/ Номер AS провайдера: 47764 Местонахождение: Россия, Москва Проверяемый хост: fallback8.mail.ru (94.100.181.110) В свете последних событий все объяснимо, Client host rejected: cannot find your hostname, [94.100.181.110]: retry timeout exceeded -
Подскажите - как загерметизировать оптоволокно в земле?
тему ответил в overself пользователя GIGABIT-UA в Оптоволокно
"Одесса" с завода именно так и делает. Понял, спасибо, тогда клеем не буду доклеивать... Как один из кустарных способов - термоусадку цепляете на конец кабеля, греете-клеите ее, второй конец термоусадки заворачиваете параллельно кабелю и приматываете его скотчем или изоляционной лентой. зачем себе жизнь так усложнять? Герметизируют только медь , чтоб в кабель воды не насосало. Волокну вообще всё до лампочки , главное чтоб не сломали. Согласен, с медью да, а с оптикой на усмотрение каждого, кому как удобно делают. -
Vega Днепр - худший провайдер которого я встречал в своей жизни.
тему ответил в The tetragrammaton пользователя GIGABIT-UA в Обсуждение провайдеров
Смак в том что новыми подключениями занимаются "другие бригады". интересная картина у них. -
Подскажите - как загерметизировать оптоволокно в земле?
тему ответил в overself пользователя GIGABIT-UA в Оптоволокно
"Одесса" с завода именно так и делает. Понял, спасибо, тогда клеем не буду доклеивать... Как один из кустарных способов - термоусадку цепляете на конец кабеля, греете-клеите ее, второй конец термоусадки заворачиваете параллельно кабелю и приматываете его скотчем или изоляционной лентой. -
Нужна плата для записи телефонных звонков/разговоров.
тему ответил в GIGABIT-UA пользователя GIGABIT-UA в Наш флейм по сетям
Стремновато брать на олх девайс, его почти невозможно проверить на месте, кроме как если есть диск с ПО - подключить к ноутбуку. Еще в одной конторе нашел такие новые девайсы, наверное старые запасы. -
Нужна плата для записи телефонных звонков/разговоров.
тему ответил в GIGABIT-UA пользователя GIGABIT-UA в Наш флейм по сетям
В принципе, как вариант можно попробовать и sprecord. На новом системнике хватает свободных USB разъемов. Осталось только найти usb девайс sprecord и софт к нему. Спасибо за подсказку. -
Нужна плата для записи телефонных звонков/разговоров.
тему ответил в GIGABIT-UA пользователя GIGABIT-UA в Наш флейм по сетям
это еще более древняя схема, чем та плата, что стояла. -
Нужна плата для записи телефонных звонков/разговоров.
тему ответил в GIGABIT-UA пользователя GIGABIT-UA в Наш флейм по сетям
Среди того, что они предлагают нужна только одна функция, остальное не будет использоваться вообще. -
Нужна плата для записи телефонных звонков/разговоров.
тему ответил в GIGABIT-UA пользователя GIGABIT-UA в Наш флейм по сетям
Если подключается через USB, то это тоже вариант. Возможно кто-то делал upgade и у кого-то есть sprecord, или что-то подобное, могли бы откупить. -
Нужна плата для записи телефонных звонков/разговоров.
тему ответил в GIGABIT-UA пользователя GIGABIT-UA в Наш флейм по сетям
какой примерно бюджет на это и под какую ОС ? ОСь зависит от ваших предпочтений, но лучше не на windows Карточка с ebay ~50$ Железу особо ничего не надо, у нас на Intel Celeron 420 крутится именно такая платка + пара свистков huawei. Но можно и у https://ai.kh.ua/asterisk/009.htmlпоспрашивать. Когда-то лестно о них отзывались знакомые. Если не на windows, то тогда им под такую задачу нужен отдельный системник Спасибо за ссылку, спрошу у них. -
Нужна плата для записи телефонных звонков/разговоров.
тему ответил в GIGABIT-UA пользователя GIGABIT-UA в Наш флейм по сетям
какой примерно бюджет на это и под какую ОС ? -
Приветствую всех. На одном небольшом госпредприятии стояла 4х канальная плата с софтом для записи городских телефонных разговоров/звонков(используются обычные входящие телефонные линии от УТК), во время грозы прилетело одновременно по питанию и по телефонным линиям - сгорел монитор и системный блок вместе с этой платой. Плата вставлялась в PCI слот на материнке. По маркировке на плате сложно что-то сказать, но по словам одного из сотрудников эта плата стояла в системнике уже лет 10, т.е такую же найти скорее всего вероятность равна 1-3% из 100, но все же может повезет и у кого-то завалялась. Фото самой платы выложу в эту тему чуть позже. Собственно, суть проблемы - ищется подобная 4х канальная плата под PCI слот, с софтом для записи входящих/исходящих телефонных звонков с аналоговых линий. Забыл уточнить, плата стояла на компе с ОС windows. Бюджет небольшой.
-
#Petya.A Из-за масштабной вирусной атаки не работают банки, медиа, сервисы
тему ответил в Berkut пользователя GIGABIT-UA в Вирусы и Антивирусы
в отчете ESET упоминается, что функционал у бэкдоров разных версий слегка разный может быть поэтму? вчера когда сервер обновления медок уже не работал выкачал обновление от 22.06 с первого найденного в гугл стороннего сайта. проверил нод32. вирусов нет. установил Вот теперь и чешу репу http://www.bbc.com/ukrainian/news-40507729 По ходу у кого установлен м.е.док(даже с ранними обновлениями еще до апреля-мая 2017), то те все компы тоже инфицированы(но просто другими версиями этого вируса), и вирус пока не запущен в работу на них. Дело в том, что такие "заготовки" вируса, как заложены были в м.е.док, очень вероятно, что есть и в другом софте, отличном от м.е.док и не только в бухгалтерском.- 528 ответов
-
- Вирус
- Шифровальщик
-
(и ещё 2)
Теги:
-
#Petya.A Из-за масштабной вирусной атаки не работают банки, медиа, сервисы
тему ответил в Berkut пользователя GIGABIT-UA в Вирусы и Антивирусы
Самый цимес даже не в том, шо сама налоговая сидит на медке, а в том, шо именно сама налоговая медок крышевала и продвигала в массы. И кто, спрашивается, у нас агент Кремля? +100500- 528 ответов
-
- Вирус
- Шифровальщик
-
(и ещё 2)
Теги:
-
#Petya.A Из-за масштабной вирусной атаки не работают банки, медиа, сервисы
тему ответил в Berkut пользователя GIGABIT-UA в Вирусы и Антивирусы
Вот именно. Но перед этим, по совковым процедурам, полагается: а) назначить козла отпущения; б) что-нибудь запретить для острастки и поднятия авторитета. Вы знаете, а в общем-то вы правы, скорее всего никакого анализа проблемы никто делать не будет, просто будут искать "козла", чтобы навесить все барахло. А при подобном повторном случае все будет опять с начала.- 528 ответов
-
- Вирус
- Шифровальщик
-
(и ещё 2)
Теги:
