GIGABIT-UA
СitizensТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано GIGABIT-UA
-
Продам сеть в городе Винница
тема ответил в Andrey-K пользователя GIGABIT-UA в Придбання, продаж, об'єднання мереж
Если зайдет Фрегат или Воля и даст год бесплатного интернета ? -
Прикольно, продать - продали, а "покупатель неизвестен"...... Такое может быть только у нас в стране.
-
Лучше не скупится и взять толкового адвоката и приехать в гости. Ибо потом может быть что угодно. Ну, кроме как организовать "маски-шоу" без оснований с выносом оборудования, особо больше ничего быть не может(если конечно же причины действительно нет больше никакой)..
-
А каким числом, датировано данное чудное бумажное творение? Это письмо-словоблудие, ни коим образом не имеет ничего общего с Законом про "контррозвідувальну діяльність".
-
значит обстановка обещает быть интересной.
-
+1 толковые слова и на доступном языке.
-
При подключении с абонами документы составляли? Акт сдачи работ по подключению, оплачивали они за подключение налом или безналом? В любом случае заяву в ментову уже сейчас надо писать. Є тільки акт про приєднання, за підключення платили готівкою. Заява в ментовку , акты пойдут как доказательство того что вы клиентов подключали к своей магистрали. А вообще если по быстрому - бирки чужие срезать, повесить свои и в облэнерго письмо под роспись типа - прошу узаконить подвес моих сетей там-то и там-то готов все оформить и оплатить. И вы не ответили на вопрос Алекса - в реестре НКРЗИ вы зарегистрированы как оператор или провайдер? У Ресі кажуть що опори не витримують навантаження для ще одного провайдера, і відмовляють. навіть за гроші. У решти є проекти і договора. Тут можно АМКУ подключить, но я так понял там только ваша магистраль была или там еще есть провайдеры есть? Опять же вопрос - в реестре НКРЗИ вы зарегистрированы как оператор или провайдер? Если хотите всё узаконить то начинайте работать с облэнерго а не с РЭСом. Працюють ще провайдери, ми працюємо давно з ними пліч-о-пліч, знаю їх монтажників так як сам кабель тягну, в реєстрі НКРЗІ не зареєстрований Мда..... Я думал что таких уже нет в природе. 1. Оформляетесь в НКРЗИ, без этого и начинать бодаться не стоит. Могу сказать что вашего Пинишина тоже нет в реестре, и скорее всего он поэтому пока не предпринимает активных действий. Срезайте бирки и вешайте свои, и в облэнерго бегом оформлятся. Потому что у вашего контрагента скорее всего в РЭСе договорняки. А как это они при этом смогли заключить договор совместного подвеса с облэнерго/Рэс ? У нас РЭС требовал при заключении договора совместного подвеса, копию письма НКРЗИ о внесении в реестр операторов и провайдеров, + еще копии лицензий. Наверное с недавних пор что-то все-таки поменялось..
-
Очень маловероятно.
-
Если в чем-то я не прав, поправьте.
-
По хронологии - 1.Коллегия антимонопольного комитета вкатала штраф облэнерго. 2.ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД СУМСЬКОЇ ОБЛАСТІ - признал не действительным вынесение штрафа облэнерго коллегией антимонопольного комитета. 3.ХАРКІВСЬКИЙ АПЕЛЯЦІЙНИЙ ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД - Апеляційні скарги відповідача та третьої особи ТОВ Телерадіокомпанія Глухів задовольнити. Рішення господарського суду Сумської області від 18.01.2017 року у справі №920/1079/16 скасувати. Прийняти нове рішення. В задоволенні позову ПАТ «Сумиобленерго» відмовити. 4.ВИЩИЙ ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД УКРАЇНИ - Касаційну скаргу Публічного акціонерного товариства "Сумиобленерго" залишити без задоволення, а постанову Харківського апеляційного господарського суду від 27.03.2017 у справі № 920/1079/16 - без змін. Простыми словами, облэнерго выиграл только суд первой инстанции (ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД СУМСЬКОЇ ОБЛАСТІ), а ХАРКІВСЬКИЙ АПЕЛЯЦІЙНИЙ ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД и ВИЩИЙ ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД УКРАЇНИ - облэнерго проиграл.
-
+1 Это достойно уважения. Снимаю шляпу перед Вами!
-
По ходу, у них все сводится к тому, чтобы привезти свой ноутбук, а потом забрать его, как "средство измерения." За это "измерение" они и берут от 4250грн. Их "измерения качества" нельзя назвать объективными, потому как они используют тех.площадку одного конкретного оператора, что дает преимущество тем, кто подключен непосредственно к этому оператору. В суде такие измерения, оспорить и признать не объективными - на раз. Написать в отчет множество страниц для количества, это у них никогда проблемы не составляло. В разрезе последних событий, интересны такие пункты - 1. Если во время проведения их "теста оценки качества" случается повреждение магистрали где-то под Киевом, Днепром или Кривым Рогом - исходя из этого(некоторые узлы могут быть недоступны или траф.пойдет в обход), уже показатели этого теста, будут мягко говоря не в дугу. Что в этом случае они будут делать, какие их дальнейшие действия ? Какой отчет они будут формировать, на основании каких показателей ? 2. Если случается вандализм и кража, кабелей непосредственно у самого оператора или у апстрима во время проведения этого "измерения качества", какие их дальнейшие действия ? Какой отчет они будут формировать и на основании каких показателей ? Они будут проводить повторные измерения и будут ли ? Кто будет их оплачивать в этом случае ?
-
платите им по выставленному счету ? когда приезжают/если приезжают, они работы хоть какие-то делают?
-
Какая область ?
-
Продам 4ех портовые сетевые платы Intel ET
тема ответил в KaYot пользователя GIGABIT-UA в Торгівля. Серверне обладнання
Киньте контакты в личку, нужно таких сетевух 2шт. -
Куплю 8ми портовый оптический медиаконвертор
тема ответил в GIGABIT-UA пользователя GIGABIT-UA в Обладнання
Я брал у этого продавца ВСЁ ХОРОШО Советую. Спасибо! -
Куплю 8ми портовый оптический медиаконвертор 2RJ45 10/100/1000Mbps, 4ре порта 1310 / 4ре порта 1550 или 8 портов 1310/1550 В природе существуют под такими названиями - Uplink UFS-108/2SM - Unmanaget Fiber Switch или TK-link 8SC.WDM (4A+4B)100Mbps+2RJ45 10/100/1000Mbps Бюджет 2000грн
-
А Вы не находите свой вопрос, мягко говоря, немного странным и через мерно пытливым ?
-
Оболочка само собой, там еще под оболочкой играют роль некоторые составляющие.
-
Как контр-мера, тогда нужен табун охотников для отстрела таких грызунов. Есть еще такие звери, как куницы, они тоже зачетно шаткуют почти все подряд. Удивляюсь, как они умудряются жрать такой кабель, если его даже не так просто разделать чтобы поварить.
-
перегорел по середине или ближе к какой-то стороне ?
-
Тогда дешевле положить без пластиковой трубы бронированную подземку, чем диэлектрик в пластиковой трубе да поглубже! что то мне кажется крот на глубину 1 метр не должен был достать, или грунт мягкий или Саша закопал не так глубоко как говорит На 1м крот может копнуть, но не часто, видимо просто поперло его в этот раз.
-
А какое расстояние между домами ?
-
Тогда дешевле положить без пластиковой трубы бронированную подземку, чем диэлектрик в пластиковой трубе
-
Продам AGM фронтальные аккумуляторные батареи HAZE HGB 12-100FA. и одну Vizion 6FM200-X
тема ответил в VitAs пользователя GIGABIT-UA в Обладнання
Нужно 1-2шт.- 8 ответов
-
- аккумулятор
- AGM
- (та 6 ще)
