Jump to content
Local

alex_buric

Muggles
  • Content Count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About alex_buric

  • Rank
    Пролетал Мимо
  • Birthday 09/18/1983

Контакты

  • Сайт
    https://www.marko.dp.ua

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепр

Recent Profile Visitors

191 profile views
  1. Имеется в продаже оборудование: Fortinet Fortigate 140D-POE (один не рабочий SFP-порт) - 10000 грн. Fortinet FortiWifi 60D (в комплекте с платными подписками до 06/2019) - 7500 грн. Точка доступа Cisco AIR-CAP3502I-A-K9 - 1000 грн. Точка доступа Cisco AIR-CAP3602I-A-K9 - 1500 грн. (крепление в комплекте) Точка доступа Cisco AIR-CAP3602Е-A-K9 - 2500 грн. (4 антенны в комплекте) Контроллер Cisco WLC-AIR2125 - 5000 грн. (поддерживает 25 АР) Модуль Cisco C3KX-NM-1G - 1250 грн. Реализуем любые платные подписки для устройств Fortinet и Cisco по адекватным ценам, например: FortiGate-140D-POE 1 Year Unified (UTM) Protection (FC-10-00140-950-02-12) - $2100 FortiGate-100D 1 Year Unified (UTM) Protection (FC-10-00116-950-02-12) - $1600 FortiGate-60E Hardware plus 1 Year 24x7 FortiCare and FortiGuard Enterprise Protection (FG-60E-BDL-980-12) - $1500 Телефон: +380 (99) 3662227 Почта: office@marko.dp.ua
  2. А можно в удобоваримом формате? Excel, например?
  3. Мы не одиноки CISCO891W-AGN-A-K9
  4. Тут продается б/у Checkpoint 620. Без всяких настроек он работает как тупой свич и у него на борту 8 Гбитных портов Он к тому же с двумя WAN портами и Wi-Fi
  5. Цена снижена до 10 000 грн.
  6. Продается полностью рабочий маршрутизатор CISCO891W-AGN-A-K9 Cisco 891 (MPC8300) processor (revision 1.0) with 472064K/52224K bytes of memory. 9 FastEthernet interfaces 2 Gigabit Ethernet interfaces 1 Serial interface 2 terminal lines 1 Virtual Private Network (VPN) Module 1 cisco Embedded AP (s) 256K bytes of non-volatile configuration memory. 250880K bytes of ATA CompactFlash (Read/Write) Country of origin: USA Цена 500$ (возможен небольшой торг) Вопросы здесь либо по телефону: 380 (99) 3662227
  7. Уменьшаем цену в 2 раза. 1000 грн.!
  8. Продам медаиконверторы. Легкое б/у. Все рабочие. Цена каждого - 200 грн. D-Link DMC-920R - 2 шт. WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) D-Link DMC-920T - 1 шт. WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) D-Link DMC-530SC - 1 шт. Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) Optokon CS-110 - 1 шт. Скорость передачи информации 10/100 Мб Стандарт IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX и IEEE 802.3z 100Base-FX Оптический интерфейс: Duplex SC, WDM simplex SC Multimode: 850 нм, 1300 нм Singlemode: 1310 нм, 1550нм, CWDM 1470-1610 нм. Максимальное расстояние передачи Multimode: 2, 5 км Singlemode: 20, 30, 50, 80, 120 км WDM: 20, 30, 50, 80 км Контакты здесь либо по телефону: +380 (99) 3662227
  9. Продам панель вентиляторов CISCO 3900FANASSY. Все вентиляторы в рабочем состоянии. Покупалось на замену, использовалось не долго. Цена - 2000 грн. Контакт здесь либо по телефону: 380 (99) 3662227
×