-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя kvirtu в Пошук провайдера
Полтавское связи, было такое. Но все же - всех молодых летех ссылали сразу в войска, т.к. не хватало молодых кадров (командиров взводов), а тут сразу силовики. что то не складывается ... -
Организую каналы для корпоративных клиентов по Украине
тема ответил в BAT пользователя kvirtu в Пошук провайдера
интересно получается: заканчивал военное училище, а попал в силовые это как ??? Я сразу попал в войска, а мазаные сокурсники шли как раз в силовые структуры. Идем далее, военных училищ с 2000 года вроде как вообще не осталось. Многие поразгоняли, или переименовали в институты, или поделали факультеты при гражданских бурситетах. Если не секрет, какое военное училище заканчивали ? Я сам капитан запаса , заканчивал КВИУС (а именно КВИРТУ в 1999 ). -
Это да, но сейчас практически в каждой квартире стоит wi-fi-роутер , излучающий далеко за пределы квартиры ??? Далеко за пределы квартиры, это под окном? : ) тут в некоторых домах, чтобы в третьей комнате "вай-фай" нормально работал пробрасываем кабель и ставим еще один роутер, а вы говорите далеко за пределы квартиры... Реальный случай когда бук ловил сигнал роутера с соседнего дома, на расстоянии порядка 50-60 метров ....
-
Это да, но сейчас практически в каждой квартире стоит wi-fi-роутер , излучающий далеко за пределы квартиры ???
-
Всем привет. Есть 2-3 клиента в частном секторе, в радиусе 300 метров. Появилась идея подключить их по wi-fi с помощью домашнего роутера 2.4 Ггц. Чтобы "добить" до клиентов хочу вынести внешнюю штыревую антенну. Могут ли меня взять за Ж.
-
Калибровка APC Smart-UPS 1000VA USB & Serial / Не работает через COM
тема ответил в _Maks_ пользователя kvirtu в Джерело безперервного живлення
Регистр "есть" во всех моделях АРС, он сбрасывается прогой APCFIX. Я подключил 2 АКБ по 30 Ач (не новых) , нагрузка порядка 200 Вт, хватает на 4-5 часов. http://www.apc-fix.com/ - заходим на сайт, там много чего есть интересного. У меня 2 АКБ по 40Ач (тоже не новых) При самотестировании хватило на 50 мин и осталось 25% Это означает что слабые уже батарейки или не правильно что то настроено? Последовательность действий точно уже не помню, но суть в том что бы сбросить этот регистр. Потом разрядить АКБ, и просто дать УПСу их зарядить. Я так проделывал 2-3 раза. В итоге УПС заражает АКБ пока на них не будет нужного напряжения. -
Калибровка APC Smart-UPS 1000VA USB & Serial / Не работает через COM
тема ответил в _Maks_ пользователя kvirtu в Джерело безперервного живлення
Регистр "есть" во всех моделях АРС, он сбрасывается прогой APCFIX. Я подключил 2 АКБ по 30 Ач (не новых) , нагрузка порядка 200 Вт, хватает на 4-5 часов. http://www.apc-fix.com/ - заходим на сайт, там много чего есть интересного. -
Калибровка APC Smart-UPS 1000VA USB & Serial / Не работает через COM
тема ответил в _Maks_ пользователя kvirtu в Джерело безперервного живлення
Распайка кабеля: http://forum.lissyara.su/viewtopic.php?f=5&t=15014 ну и проги: upsdiag, apcfix. И самое главное: установи вместо штатных акб вентилятор, чтобы плату охлаждал. -
ну начнет делать без лицензии, вложит бабло, начнет работать - проходит 1-2 месяца, може меньше - тут бац точку запалили - в лучшем случае заберут все оборудование. Лицуха нужна - тока на 5 ГГц - это порядка 16-20К грн., нужно попробовать договориться с провом имеющим лицуху на 5 ГГц, от них как бы работать. В этом случае чел платить порядка 3К грн за регистрацию БС и потом ежемесячную мзду прову порядка 200-300 грн.
-
Продаю)
-
покупаем)
-
Привет ! продаю одним куском, цена 4399 грн.
-
В продаже
-
Предлагаем цену, забираем)
-
эх, 2499 грн
-
Продаеться)
-
Продам ServeRAID M5015 SAS/SATA Controller (с батареей ) - цена вопроса 2499 грн. (новый).
-
провайдер - это если арендуешь чью-то телеком-сеть, для продажи инета. Провайдер - продаешь инет, используя свою телеком-сеть.
-
Забираем зажимчики, все по 15 грн !!!
-
да на стальке, цена обсуждаема )
-
Забираем кабель, 4400 грн)))
-
Скорее всего сам кабель Гуавно., вот и линк подыматься не хочет .....
-
Би = это биметал (алюминий+медь). Повторюсь, но МАРКУ кабеля в студию !!! и какие отрезки кабеля у тебя получились. На моей практике был, случай когда Люди купили кусок (всего 20 метров) кабеля в офис (биметал), так линк на нем не поднялся ....
-
для начала озвуч марку кабеля .... если БИ, то такое поведение линков объяснимо
