Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. Да и мне придется
  2. А тем временем в городе опять начинает продолжаться тарифный мандраж: воля с 1-го мая подымает скоростя. А норма пока молчит ...
  3. Ёпт, по радио 1 метр за 100 - шара, однако
  4. Мне главное исход по скорости, по стабильности конечно х.з.
  5. Сам жду пока КС появиться у меня на районе (где живу), т.к. нужен канал для моего хостинг-сервера. Из тех , что есть никто не может предложить нормальный канал 10Х10 Мбит.
  6. Не Debiana а FreeBSD. Я имел введу почему FreeBSD не устанавливается так легко и просто как Debian допустим. Устанавливается она легко и быстро , а вот настроить, это другое дело. Просто Debiana ориентирована больше на обычных пользователей, поэтому большая часть настроек проходит автоматом и значения подогнаны под среднего пользователя. FreeBSD ориентирована на тех кто знает чего он хочет от системы и что ему персонально нужно, поэтому фрю обычно настраивают вручную. Хотя там тоже есть установка по умолчанию в которой сама фря разбивает диски, настраивает консоль и т.д.... Согласен, во фре все надо руцями настраивать, но как по мне в этом прелесть: не запускаются по умолчанию куча ненужных служб и сервисов, не нужных пакетов. Установил фрю, из портов до установил НУЖНЫЕ пакеты и юзай свой сервачек.
  7. Не Debiana а FreeBSD. Я имел введу почему FreeBSD не устанавливается так легко и просто как Debian допустим. Freebsd - устанавливается не сложно, есть в инете "установка фри в картинках"
  8. kvirtu

    Медики Slimca - отзывы

    По части эзера глючит - это сам медик, такое было уже (((
  9. kvirtu

    Медики Slimca - отзывы

    Вот еще один медик слимка начал глючить (((
  10. вот ТУТ отзывы про КС
  11. Чулаковка — село, Расположено в 28 км к северо-западу от районного центра. Население — 2850 человек. - а что там делать КС ???
  12. kvirtu

    Скрутки

    Скрутка - это конечно плохо. По собственному опыту скажу - качественно сделанная скрутка проживет примерно 3 года, со временем медь окисляется и линк уже не подымается т.к. увеличивается сопротивление. Как писали выше - по возможности лучше запаять. Соединители доверия не внушают, т.к. тоже со временем окисляться.
  13. Ого, а там что им делать Вот и я о том же ...
  14. Зашел в раздел "Перевірте можливість підключення у Вашому будинку" на сайте КС - там увидел среди выбора городов увидел село Чулаківка ???
  15. Прискорбно но впечатления пока хорошие 10 Мбит работает отлично Пока мало клиентов ...
  16. kvirtu

    11/04/2011 Cogent

    Село в 10км от обл. центра? Примерно, а что ? Ну очевидно, что работают люди в обл. центре. Я понял тебя), в целом ты прав, но у знакомого сетка в другом селе (порядка 30 км от города), там тоже есть платежеспособное население.
  17. kvirtu

    11/04/2011 Cogent

    Село в 10км от обл. центра? Примерно, а что ?
  18. kvirtu

    11/04/2011 Cogent

    Сейчас строю сетку в одном селе, не так уж все плохо, в среднем народ платит по 100 в месяц за инет.
  19. Куплю НЕДОРОГО (до 1200 грн) 1 бухту на пробу КППт-ВП (100) 4х2х0,51. Пишите цены в личку
  20. пусть кто подключился, делятся впечатлениями
  21. Попробуй, диск должен желательно быть точно-такой же или той-же емкости, прога есть HDCLONE, только могут возникнуть проблемы с активным разделом на клонированном диске. Там нужно будет вручную загрузочный раздел фри сделать активным.
  22. kvirtu

    Продам IBM SERVERAID M5015 SAS/SATA CONTROLLER

    Апсссс
  23. Вчера звонил, спрашивал про Таврический - сказали что УЖЕ подключают на Шуменском, ХБК и Жил-Поселок. Таврические будут готовы к концу мая - начала июня.
×
×
  • Створити нове...