-
Всього повідомлень
5 217 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
25
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kvirtu
-
Люди - интернет-наркоманы. Как то рассказывал знакомый, сломался инет на конторе: сразу стало людно в коридорах, люди, ходят , общаются, пьют кофе))). Конечно поломки чинить надо сразу, но когда реально выносят мозок и мешают устранять возникшую траблю - то другое. Всем за...бышам срАчно как надо инет. Адекватные звонят не сразу, а услышав ответ, что поломка - чиним, больше не звонят по 5 раз в минуту.
-
Если там нет техподдержки то куда и кому ж вы к х.... в пятницу суботу и воскресенье звонили? Третье. С такой стати что бывают проблемы глобальные , к примеру обрыв волокна на дом, а бывают частные , к примеру Абонент "даун". И о чень плохо когда они совпадают по времени. Второе случается в 99 % поломок ( по вине абонов. или их тупости ). Недавно звонить деФочка: у Вас инет тормозит, еще хуже чем беспроводной. Иду к ней - комп - не комп, а компохлам. Запускаю кое-как спидотест - онный показывает скорость согласно тарифу. Все вопросы сразу отпали.
-
уху, самое оно)
-
На сколько портов? Стоечный или нет? Можно и 5 портов, типоразмер любой
-
Он вообще-то не поддерживает port-Bandwich
-
Приняты новые телеком-правила для операторов и абонентов
тема ответил в Oleg Doneck пользователя kvirtu в Для людей
Кстати такой сайт есть) -
По срокам запуска на Таврических уже все провали, старт-АП должен быть состоятся на конец мая - начало июня, так по крайней мере мне сказал менеджер КС. Ради интереса оформил заказ на подключение через сайт, где мне сказано было , что со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО в течении 3-х дней свяжется манагер, но уже 3 дня прошли и тишина
-
понял), нагрузка будет небольшой , да и мабуть дешевле не найду ...
-
У тебя нет ?)
-
Самый дЕшовый тплінк 2210 -63-65 2 сфп +8 Нужен 8-ми портовый, без сфп и гиговых портов Нашел пока вот такой: ТЫЦ
-
Самый дЕшовый
-
Посоветуйте умный НЕ дорогой свЫчь, что бы можно было резать скорость+Вланы.
-
Итак маленький фото-отчет о КС-автовокзал первое фото - подрядчики КС тупо подорвали люк на чердак, чтобы пропихнуть свою гофру в щиток питания второе - комментарии излишни
-
Я своей и занимаюсь, у вас может и уводит , у меня пока только строится
-
Не знаю как в Днепровском, но строят как то хитро на Северном, идут цепочкой дома, к примеру: 1,2,3,4,5,6,7. Так линки между домами 1,2,3 , 4,5 и 6,7 - есть. а между домами 3,4 и 5,6 нет )
-
Прайс в личку, плиз
-
Куплю недорого ADSL концентратор. Можно б.у.
-
Вот неплохая статейка: http://www.mdk.kiev.ua/ochab_ros.htm
-
После помощи Pavlabora , накидал схему защиты:
-
Понял, НЭ надо)
-
Поделись защитой (схемой)
-
ну по великому рахунку там нема що паяти)) то образне поняття ))) а сам процес не важчий обжимки rj45))) ну а з другого боку, можу надати таку послугу - часу вільного маю повно ) расскажи всем здесь - это щас актуально
-
вот нашел в инете защита эзера апешек: http://tandem.ck.ua/grz.php Кто покупал ???
-
правильно подсказали или нет ??? А то паяло уже нагрел ???
