Перейти до

kvirtu

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 217
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    25

Все, що було написано kvirtu

  1. kvirtu

    HELPTEH

    Люди - интернет-наркоманы. Как то рассказывал знакомый, сломался инет на конторе: сразу стало людно в коридорах, люди, ходят , общаются, пьют кофе))). Конечно поломки чинить надо сразу, но когда реально выносят мозок и мешают устранять возникшую траблю - то другое. Всем за...бышам срАчно как надо инет. Адекватные звонят не сразу, а услышав ответ, что поломка - чиним, больше не звонят по 5 раз в минуту.
  2. kvirtu

    HELPTEH

    Если там нет техподдержки то куда и кому ж вы к х.... в пятницу суботу и воскресенье звонили? Третье. С такой стати что бывают проблемы глобальные , к примеру обрыв волокна на дом, а бывают частные , к примеру Абонент "даун". И о чень плохо когда они совпадают по времени. Второе случается в 99 % поломок ( по вине абонов. или их тупости ). Недавно звонить деФочка: у Вас инет тормозит, еще хуже чем беспроводной. Иду к ней - комп - не комп, а компохлам. Запускаю кое-как спидотест - онный показывает скорость согласно тарифу. Все вопросы сразу отпали.
  3. kvirtu

    Посоветуйте бюджетный L2

    уху, самое оно)
  4. kvirtu

    Посоветуйте бюджетный L2

    На сколько портов? Стоечный или нет? Можно и 5 портов, типоразмер любой
  5. kvirtu

    Посоветуйте бюджетный L2

    Он вообще-то не поддерживает port-Bandwich
  6. Кстати такой сайт есть)
  7. По срокам запуска на Таврических уже все провали, старт-АП должен быть состоятся на конец мая - начало июня, так по крайней мере мне сказал менеджер КС. Ради интереса оформил заказ на подключение через сайт, где мне сказано было , что со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО в течении 3-х дней свяжется манагер, но уже 3 дня прошли и тишина
  8. kvirtu

    Посоветуйте бюджетный L2

    понял), нагрузка будет небольшой , да и мабуть дешевле не найду ...
  9. kvirtu

    Посоветуйте бюджетный L2

    У тебя нет ?)
  10. kvirtu

    Посоветуйте бюджетный L2

    Самый дЕшовый тплінк 2210 -63-65 2 сфп +8 Нужен 8-ми портовый, без сфп и гиговых портов Нашел пока вот такой: ТЫЦ
  11. kvirtu

    Посоветуйте бюджетный L2

    Самый дЕшовый
  12. Посоветуйте умный НЕ дорогой свЫчь, что бы можно было резать скорость+Вланы.
  13. Итак маленький фото-отчет о КС-автовокзал первое фото - подрядчики КС тупо подорвали люк на чердак, чтобы пропихнуть свою гофру в щиток питания второе - комментарии излишни
  14. Я своей и занимаюсь, у вас может и уводит , у меня пока только строится
  15. Не знаю как в Днепровском, но строят как то хитро на Северном, идут цепочкой дома, к примеру: 1,2,3,4,5,6,7. Так линки между домами 1,2,3 , 4,5 и 6,7 - есть. а между домами 3,4 и 5,6 нет )
  16. Прайс в личку, плиз
  17. Куплю недорого ADSL концентратор. Можно б.у.
  18. kvirtu

    Вышка+Гроза

    Вот неплохая статейка: http://www.mdk.kiev.ua/ochab_ros.htm
  19. kvirtu

    Вышка+Гроза

    После помощи Pavlabora , накидал схему защиты:
  20. Понял, НЭ надо)
  21. Поделись защитой (схемой)
  22. kvirtu

    свичи getnet

    ну по великому рахунку там нема що паяти)) то образне поняття ))) а сам процес не важчий обжимки rj45))) ну а з другого боку, можу надати таку послугу - часу вільного маю повно ) расскажи всем здесь - это щас актуально
  23. вот нашел в инете защита эзера апешек: http://tandem.ck.ua/grz.php Кто покупал ???
  24. правильно подсказали или нет ??? А то паяло уже нагрел ???
×
×
  • Створити нове...