Перейти до

Mechanik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    833
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано Mechanik

  1. напряжением заряда, не упустить выкипание кислоты у жидких
  2. Mechanik

    аккумуляторы

    вактически у всех брендов есть такие, смотрите контакты кто отписался
  3. такую платку года 2 назад бы ... сейчас Pci все меньше встраиваются в мамки, сколько времени проживет технология ?! да и ftth не в нашем государстве стоить надо, если только сеть внутри завода/офиса тянуть, остальное вандалы почикают. Как потом восстанавливать ?
  4. куплю аккумуляторы для телекоммуникаций 12в*100Ач в кол-ве 5шт предложите варианты кроме санлайта, люксеона, csb
  5. Mechanik

    Продаю Солнечные панели SUNAGE

    я так понимаю они 48в 5А кто-нить встречал варианты устройств для запитки от солнечных батарей или 220в и аккумуляторный резерв 48в ? очень интересное применение. купил бы себе такой модуль + солн батареи
  6. Mechanik

    предложите Alcotel

    нет, но еждкор просто задрал готов сменить вендора ради стабильности to ][-RaY а какую модель рассматриваете ?
  7. интересуют свичи на доступ 24 порта +сфп
  8. Mechanik

    зарплата одмина

    еще бывает , что "... извини не смогла" и месяц оплаченного труда вместе с работником уходят в никуда Ситуация в стране просто дибильная, людям проще пойти на не профильную работу, чем получить нужные знания и работать. Иногда читаешь резюме, там супер специалист и то делал и то, начинаешь интересоваться как это устроено, в ответ поднимал не я, я админю. я не говорю про тесты, иногда и на 5 вопросов нет ответа. да! мне жалко заплатить несколько тысяч грн , за работу которая делается, но без ограничений времени и гарантии результата.
  9. Mechanik

    Новий податковий кодекс

    Я к сожалению(или к счастью, незнаю) не экономист. Но любой бухгалтер вам запросто расскажет как сделать при обороте в месяц в 100к прибыль в 1к например(налог с них 150грн) и разницу закупки-продажи НДС тыщ в 5(налог 1к грн). Итого 1150грн налогов, без каких-либо ограничений по объемам и полностью прозрачно для любых служб и органов. Налог за ЗП сотрудников в любом случае платится хоть на ООО, хоть на ЧП, разницы нет. Ну а при желании как писал выше marius - прибыль сводится к нулю, НДС тоже балансируется в пределах пары сотен грн и налогов выходит пара гривен + фонды зарплат. 100к *12мес =1200000 . все предприятия с оборотов более 1млн проходят ежегодную проверку налоговиками. поэтому не надо рассказывать сказки про простую деятельность
  10. Mechanik

    Пора менять железку?

    прибей еще сетевушки каждую к своему ядру
  11. Вккумы какого производителя посоветуете для упс в режиме буфера, емкостью от 80Ач ? на текущий момент есть предложения от CSB,санлайт, цена практически одинакова
  12. в тернополе контора интеграл, используем их преобразователи 220-48в с аккумами в буфере
  13. Mechanik

    Вакансии

    Ну ясное дело если чувак одиночка (без семьи) то ему такая ЗП в Киеве покатит. Посмотрел бы я на жену чела который приносит в семью меньше 5000 грн. а таких более 50% это точно и все они ссылаются на плохого руководителя, который мало платит, а фактически не хотят работать! со старта брали и на 1800 и 3000 - результат одинаков -через 1-2месяца становится реально видно за сколько человек готов работать так зачем платить больше ? Другое дело человек с кучей рекомендацей, так такого еще и найти надо и подход там другой в зп.
  14. предложите мне в личку где что и почем ?!
  15. вопрос уже поднимался, средств особых нет ошейники для собак не помогают, только дихлофосы
  16. Mechanik

    Конвертор Ethernet/8E1

    модель напишите плиз, питание только 220в?
  17. Mechanik

    куплю кабель

    какая цена кабеля будет ?
  18. необходимо: Кабель ОБгПо-24Е4(4х6)-1,5 =175м Кабель ОБгПо-24Е4(4х6)-1,5 =225м Кабель ОЦПт-12Е1(1х12)-2.0 =350м цены в личку плиз
  19. Mechanik

    Как вам Скиф

    там данные раз в месяц обновляются приблизительно
  20. с наступление тепла затрудняется работа по монтажу волс по подвалам. в связи с размножением блохи комаров. Конечно есть "цивильные" подвалы, но ообщем ситуация не ахти. Какие средства используются для защиты ? постоянное использование дихлофоса не есть хорошо, ввиду дорого и приходится дышать парами. Полная санобработка это вообще золото.
  21. Mechanik

    Продается Dell 6224F Новый

    а что за : + плата модуль с двумя CX4 портами + шнурок CX4 ??? для чего служит ?
  22. Mechanik

    продам сервер hp dl380

    а сколько у него pci слотов ?
  23. Mechanik

    Сетевое оборудование

    под какое bgp http://www.luga.net.ua/eshop/extreme-networks-summit-1i.html если ?это , что-то оч маленькое либо вообще 1 дефолт
  24. Mechanik

    Падает роутер, FreeBSD 8.0

    о каких дровах идет речь ?! от интела дрова 1.8.4 последние http://downloadcenter.intel.com/SearchResult.aspx?lang=RUS&ProductFamily=%d0%a1%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%b2%d0%b0%d1%8f+%d1%81%d0%b2%d1%8f%d0%b7%d1%8c&ProductLine=%d0%a1%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b5+%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d0%bf%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%8b+Intel%c2%ae+&ProductProduct=%d0%93%d0%b8%d0%b3%d0%b0%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b9+%d0%b4%d0%b2%d1%83%d1%85%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9+%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b9+%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d0%bf%d1%82%d0%b5%d1%80+Intel%c2%ae+ET&ProdId=3026&LineId=405&FamilyId=38 если системные , то я не знаю, какая сейчас версия у меня стоят от интела, работает довольно стабильно, в том числе и на связке ipfw/ipfw_nat/dummynet
  25. Mechanik

    Падает роутер, FreeBSD 8.0

    попробуй дрова от интела для сетевушки igb 1.8.4 ?
×
×
  • Створити нове...