-
Всього повідомлень
833 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Mechanik
-
оффтоп я насчитал 3 должности по требованиям, зп тоже соответствует 3м должностям ?
-
Продам Intel Pro/1000 Pt Dual Port Server Adapter
тема ответил в dell пользователя Mechanik в Обладнання
есть сетевушки ? ответьте в личку плиз -
не знаю конечно насколько геморой, но в далекие годы были процессоры интел 486dx2-66 dx2-80 ид , которые были также перемаркированы из более мощных dx4-120, и им также пророчили геморой. так помнится мы их гнали на их номинальную частоту! и без всяких вопросов
-
Регистрация провайдеро-независимых (PI) адресов и автономных систем
тема ответил в bigbju пользователя Mechanik в Мережа - бізнес
бери польшую подсеть сразу, столкнулись с проблемой работы .24 на один игровой ресурс -
решили как-нить вопрос ? нам тоже потребовалась замена- думаем как лучше провести
-
зачем писать 1 цену, продавать по другой ?
-
если с перспективой роста, то freebsd+quagga , тк порядка 300к маршрутов на 3560 будет трудно переварить, а если еще и несколько аплинков , то .. на наге поднималась такая тема, так там cisco от 10к рекомендовали
-
Интересует глубина брендовых серверов 1-2u, есть ли модели с глубиной 40 см ?
-
Реєстр інформаційних, телекомунікаційних та інформаційно-телекомунікаційних систем міста Києва
тема ответил в Keen пользователя Mechanik в Мережа - бізнес
1 на письме написанном на оффициальном бланке печать не ставится 2 письмо должно быть заказным, а супер важное еще и с уведомлением, если такового нет- в топку -
хмм, что-то мои показатели мемнее 50 грн, покажите кто-нить свою формулу ? я считаю : arpu=выручка-в-мес/кол-во_абонов (баланс >-20грн)
-
Какой показатель ARPU действует в Вашей сети ? Учитывает ли кто-нить его при планировании деятельности ?
-
да, вроде как на Украине с ним сейчас проблема dir320 - не катит, принт-сервер не нужен, зачем переплачивать ?!
-
посоветуйте аналог dlink dir300 (400), имеющий wifi и dual access pptp ?
-
и после этого всего становится понятно почему абоненты боятся локальных сетей и прыгают на адсл. Как можнограмотно построить сеть если присутствуют слова- "видел в глаза через окно соседского дома","смутно ориентируюсь". начать надо здесь. Поиграться всем этим добром с своим соседом и только потом приглашать соседей.
-
Куплю сеть по крыму, инвестиции, совместная деятельность и тд. все предложения в личку
-
+100% уже сменили достаточное кол-во, тк все планы на месяц- им до жопы, зп платится за приход на работу, премии за сами работы, а на показатели чихать. вернулись к системе сдельной оплаты труда, посмотрим на результаты, цены взялии среднии по городу на монтаж. фото с каждого из объектов, правда приходится также выколачивать ПС кризиса в нашей стране -нет, как нет и безработицы, люди просто не хотят работать и прыгают с места на место, в надежде найти халявную ставку
-
КУплю свичи edge-core 4612sfp, 3510, 3526xa, можно бу
-
Куплю мультиплексор 2е1 в ethernet. аналог Мультиплексор SNR-MPX-2E1-SFP (медиаконвертер Е1) Мультиплексор, 2 портa E1, 1 порт FastEthernet 10/100BaseTX, 1 порт SFP 155Mbp/s. http://shop.nag.ru/core.asp?main=catalog&a...4534&cat=14
-
Интересует продаются ли уже сетевушки с оптическими портами на 100мбит, желательно wdm, хотя для 1го раза подойдет и двухглазик. Года 2 назад видел такие у интела, но цена на них была еще не подъемная. Кто-нить покупал уже ?
-
вопрос помойму поставлен не оч корректно, если я понял, то схема такая ? роутер с Tag--коммутатор(tag+utag)-юзер (utag)
-
Копия сертификата на медиаконвертор
тема ответил в rostislav пользователя Mechanik в Мережа - бізнес
он уже просрочен- соотв не действителен если нужен сертификат для лицензии, договаривайся со своим поставщиком о гарантийном письме, что мол конверторы проходят сертификацию и тд -
В текущее время выдаются ТУ на прокладку, в которых указано, что волокно необходимо будет укладывать в п/э трубке. По снипу - если кабель в броне, то п/э трубки не надо. Но Укртелеком дейтсвует по своей указке из которой следует, что волс можно укладывать без трубки, если он проложен в отдельном канале, а где в наше время найти отдельные каналы ?! Насколько законно такое положение ? Пытались ли кто его обойти ( кроме одного всем известного метода) ?
-
Курс доллара или как жить дальше?
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Mechanik в Мережа - бізнес
попытки убедить в этом на наге были и успехом не увенчались.более дешевым предлагают - 2х парный кабель, но это за счет уменьшения кол-ва жил (массы меди) -
куплю рефлектометр , возможно бу , ценой до 5к енотов
-
Ответственность саппорта, и его наказания
тема ответил в Alex_E пользователя Mechanik в Мережа - бізнес
а чем повезло ?! ситуация в которой Вы, как работодатель зависите от Ваших работников. Прошел через похожую схему, вроде не напрягал особо, з.п вовремя, отгулы, поощрения и тд. Но со временем, народ начал расслабляться и на работу уже надо было уговаривать, на тех на кого расчитывал- ушли в самый разгар работ. Теперь условия труда и требования - вы сделали, я заплатил. Сделали хорошо и без моих вмешательств, я поощрил.
