Перейти до

Mechanik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    833
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано Mechanik

  1. Mechanik

    Продам оптику

    тип 24е какой? нужно 300м
  2. у тебя по постам цена прыгает, да и сколько осталось не понятно нал/безнал ?
  3. уточните плиз какие куски 24е есть в наличии ?
  4. Mechanik

    куплю куски 24Е,12Е

    подвес, канализация? без разницы тк по подвалу будет идти
  5. 24Е-120,140 =260м 12Е-140,130,100=370м
  6. Mechanik

    Не работает Yandex через NAT

    почему извращение?! отлично работает а Вы в Ipnat по eth попадаете или через mpd (pptp ppoe) ? Ранее требовалось использовать дополнительно tcpmss. Но в mpd это вкл через опцию.
  7. Mechanik

    Антивандальные ящики

    цена какая и фото можно?
  8. Mechanik

    Продам DGS-3100-24TG

    Все продано. а что взамен ставите ?
  9. Marvell 88E111-RCJ 1 обслуживвает гигабитные медные и sfp порты
  10. железка там стоит под $10к,но это уже под проф решение для стримма кодированных каналов набивается модулями 6шт разными dvb-s/s2/t/c вообщем хорошее проф решение
  11. думаю по цене лучше использовать оборудование wisi http://www.premier-hs.com.ua/ru/content/rieshieniie-iptv-ot-wisi
  12. вот тут говорится, что эти карты после ребута сервера перемешиваются и приходится настраивать привязку заново http://www.linuxdvb.org.ru/wbb/index.php?page=Thread&threadID=1133 ихмо: для шаринга каналов лучше использовать проф оборудование, для стриминга free каналов-pc по цена/качество получается лучшее предложение
  13. подать заявление в милицию о пропаже оборудование и требовать найти виновных На сколько помню, согласно условиям лицензирования частот -допускается использовать как технологический канал с опред мощностью без лицензий, а про частных лиц - это бытовое оборудование, которое не требует вообще сертификатов и лицензий на использование.
  14. судя по тому, что на почту с вопросами они не отвечают- этот вариант не оч стабильный а задумка очень хороша
  15. пользовались? как качество? стабильность? есть ли у них все нужные бумажки ?
  16. для супер демпингующих похоже одно средство-антимонополный комитет, правда шансов там мало, но хоть какой-то вариант. Когда 100 продают за 75, а 10 за 35-это уж слишком.
  17. Mechanik

    Стойка Серверная (42 U)

    дайте фото
  18. freebsd-all ubuntu-iptv
  19. Куплю расходники к муфтам: -термоусадочнуютрубку диам 16 -термоусадочнуютрубку диам 20 -"прищепка" для установки в точку ввода 2х кабелей все это к муфтам типа FOSC PN,F,G количество 10 комплектов
  20. Mechanik

    GSM шлюз

    скорее критичной цена: 1000-1300 уе мах!
  21. Куплю GSM шлюз для 4 карт, интеграция с астериск,единая антенна. Предложения с ценой и контактами в личку.
  22. Mechanik

    Куплю маркираторы

    огласите цену на этот вид ? тоже интересуюсь, в Москве на выставках видел много разных, у нас не могу найти кто продает
  23. Mechanik

    Куплю VoIP шлюз

    а считай других нормальных вариантов нет
  24. Mechanik

    Куплю VoIP шлюз

    с какой атс ? тебе же предлагали вставить платку е1 в панасоник ?!
  25. Mechanik

    Куплю VoIP шлюз

    двойное преобразование будет глючить, народу уже так пробовал варинты на вскидку по твоим ту: взять ip-телефоны пробросить е1
×
×
  • Створити нове...