-
Всього повідомлень
334 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано otchem
-
Как получить доступ к интернету в многоэтажном доме?
тема ответил в DmytroMaluk пользователя otchem в Для людей
1. не обязательно, можно патчем подцепится к транковому порту провайдера который согласился дать аплинк 2. по мере надобности расширять, для начала свой бы падик подключить 4. ибп не надо, в время когда нет света бестолку что он будет работать, у людей то роутеры офнулись уже 3. всё можно, во всяком случаи практика показывает что можно и вопросов не возникает -
Как получить доступ к интернету в многоэтажном доме?
тема ответил в DmytroMaluk пользователя otchem в Для людей
И что в общем счету имеем, затраты на точки (весьма не дешевые), гемор по оптике к столбам, если питалова нет так ещё и питалово колхозить, а потом плати за них ещё. Или покупаем б\у свич, некротик на маршрутизацию, всё это дело вваливаем на чердак, на котором мы сразу же имеем опту, так как берем канал у одного из провайдеров, так и питалово, осталось всё это повесить и с довольной миной подключать абонов кидая дешевый кабель в вент шахту, и самое главное с минимальным пингом всё, и на помехи пофигу. -
Как получить доступ к интернету в многоэтажном доме?
тема ответил в DmytroMaluk пользователя otchem в Для людей
1) по wifi до 70-80 выжимает, и что самое славное то по кабелю все 100 жмет без каких либо проблем и лишних задержек 2) они все в дешевом сегменте на 2.4 покрытие там очень хорошее, особенно у тплинков Абону как правило не нужен гигос, ему нужна сотка за бычоки чтобы роутер валялся в коридоре примерно там где ставят обувь, а не мелькал на окне. wifi то вообще не очень надежная технология и весьма капризная, в моё случаи вообще забавный казус, холодильник фонит, да так что в кухне ваще сетка померает. -
Как получить доступ к интернету в многоэтажном доме?
тема ответил в DmytroMaluk пользователя otchem в Для людей
но не wifi6 роутер за овербабло -
Как получить доступ к интернету в многоэтажном доме?
тема ответил в DmytroMaluk пользователя otchem в Для людей
2к за роутер, тут у 99.9% абонов стоит тплинки за 500грн и абон не втыкает нафига покупать дороже, в том и вопрос каким чудом их убедить, так же вопрос нахрена вся эта шляпа, если тупо свич на чердаке решает все вопросы, и без столба -
Как получить доступ к интернету в многоэтажном доме?
тема ответил в DmytroMaluk пользователя otchem в Для людей
На фантазії дозвіл не потрібен, до речі не питайте його де він намалював електрику для тих точок доступу, та як він змусів абонентів купити собі дорогий wifi6 роутер. -
Выбор домашнего роутера
тема ответил в Awel пользователя otchem в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
ооо понятно, даун -
Выбор домашнего роутера
тема ответил в Awel пользователя otchem в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
сотрудники сидят за терминалами, терминал - не сервер, узколобый -
Выбор домашнего роутера
тема ответил в Awel пользователя otchem в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
"Причем это может быть офисное здание, где располагается кабельный оператор связи, понимающий разницу между кабелем и вайфай, но тем не менее все сотрудники этого оператора в здании обслуживаются сетью вайфай. " твои слова, додик -
Выбор домашнего роутера
тема ответил в Awel пользователя otchem в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
круто тему перекинул, на минуточку именно ты начал про офисы затирать дескать там все на вайвай сидят, я парировал, что лишь клиентские ноуты там на вайвай и то не всегда -
Выбор домашнего роутера
тема ответил в Awel пользователя otchem в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
обычные рабочие станции, терминалы такие эдакие что по сети грузятся, который отнюдь не по вайвай6 подключены, они бы собсно по нему и не загрузились -
Выбор домашнего роутера
тема ответил в Awel пользователя otchem в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
ахахаха не позорься боже, ты хоть один офис в своей деревне видел? конечно сотрудники свой ноут подключают по твой вонючей вафле, и то есть исключения, но любая рабочая станция подключена проводком в стену, такой клоун я балдею -
Выбор домашнего роутера
тема ответил в Awel пользователя otchem в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
ну работать то будет, а смысл какой, в такой схеме больше минусов, траты больше как для пользователей так и для провайдера, уязвимостей больше, опте пофигу как там фонит микроволновка, а вайвай подыхает, да ещё и траблы с запиткой на столбе всей это прелести -
Выбор домашнего роутера
тема ответил в Awel пользователя otchem в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
"пук-пук среньк-среньк вы все не шарите, всё будет работать" -
Выбор домашнего роутера
тема ответил в Awel пользователя otchem в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
а кто будет оплачивать эти ваши вайвай6 точки наставленные по всем столбам в городе, оплачивать каждый столб и чудное подключение к электрике там же, и ведь инет всё так же к этим точкам будет идти по столбам, а значит опта, а значит там же рядом с каждой точкой будет ящик с тем же PON онушкой, и самое главное кто будет дарить каждому юзеру роутер с поддержкой этого вонючего вайвай6? и кто будет бегать искать какую ни будь микроволновку или старый телевизор фонящий во все частоты заглушая пол района? то что вы тут написали утопия, не хватает только радуги и пони -
ты типо решил доказать что алвер дурачок непонимающий о чем пишет? зачем? тут вроде и так все всё прекрасно понимали
-
точно такие же русскоязычные военные твою ж#пу на фронте прикрывают, нашел до чего домахаться патсриот комнатный
-
это был следующий вопрос
-
С чего вы вообще решили что тот же 802.11n будет работать в OFDMA?
-
С какого бы перепугу, стандарт работы старый, иногда даже радио-модуль тот же, есть только одно отличие, (ЛЮБОЙ НОВЫЙ КИТАЙСКИЙ) роутер с сырой прошивкой который тебе такие финты ушами покажет что пожалеешь что купил его.
-
а в чем смысл тогда брать новый роутер если ты его гонять буш на старом дай бог wifi5 а то и wifi3
-
Да чем увы россия это москва да питер, всё остальное в таком состоянии шо капец, бюджет уходит с регионов в москву, на сами регионы нифига не остается, в итоге вот прям ща якуты в -50 остались без отопления из за аварии на электростанции, и потом эти клоуны пердят что европа замерзнет, смех и грех. Да преприятия есть, которые построили в россии бмв марседес и прочие, а власти их ща взяли отжали и занимаются пересбором китайского хавала налепляя наклейку "москвич", но на тех заводах ничем другим и не займешься они строились для крупноузловой сборки. Нужны будут гвозди они их купят у китайцев, производить их не умеют и не хотят, это надо гдето урвать с бюджета кипу бабала, которое выделить на такие цели нельзя ведь бабло идёт в дофига нужную войну, которая вместе с народом убивает кучу бабала, выстреляли по киеву 100 ракет 1 долетела, цена каждый ракеты под 5 лямов, а потом оказывается что денег вот нет но вы держитесь. Никогда при текущем правительстве там ничего хорошего не будет. Про микросхемы можешь даже не мечтать, даже вонючий китай допетрил только до 28нм тех процесса, что уже не то что неактуально, а даже не используется нигде. В итоге в мире только одина страна которая делает более менее технологичные чипы - америка\тайвань. А дальше китай и другие уже закупают их. И как кормили так и будут кормить, ибо без технологий. Какие там технологии когда конструкция ракет вонючих до сих пор не шибко изменилась по сравнению с тем что стырили во время второй мировой у немцев. Практика воровства иделаьно развита, флагман рос флота который в начале войны затопили кстати, корабль собранный в украине, упс. Ракеты x55 которые ща пускают по украине, украинские же которые были переданы при подписании будапештского меморандума, упс. Ядерные технологии которыми ща обладает россия это украинские технологии которые были переданы тогда же в обмен на защиту, упс.
-
Кто бы говорил, сами на подсосе у китайцев, питун ездит в китай как в бордель обслуживать сидзепина чтобы тот форму дал мобикам, чем расплачиваться будем? И самый большой вопрос чем переди ираном будем расплачиваться за херову тучу шахедов, не уж то свою ж#пу питун подставит? Про нацию вообще молчи историк хренов, монголы в перемешку с татарами вот твоя русская нация. про писателей не зарекайся вспомни где пушкин большую часть жизни провел, а если уж говорить за чисто наших писаков тут всплывают тарасы шевченик, леси украинки, сковорода и ещё дофига всяких менее популярных, то что ты в школе хрен пинал вместо того чтобы учится то мы уже поняли. На счет никчем ваще порвало, как там робот федор которого пытаются сделать с 2005 года, где там отечественный смартфон, может быть сетевое оборудование есть? Или может быть мы научились чипы делать? Единорос с трибуны вещает что в россии даже гвозди не делают. Чо ты тут распинаешься про никчем иванушка дибилушка. И это всё при обилии бабла, ресурсов, влияния, эта страна должна бала быть новой вакандой, итог - убожество. Всё в чем наметилась победа, это в отказе европы от энергоресурсов россии что народ мало тго что раньше бедно жил так ща вообще кранты. И ведь это уже чувствуется, ценники на продукты по мск в 3-4 раза выше чем в киеве, на который на минуточку обстреливают, в стране где идёт война экономика в лучшем состоянии чем в той стране которая напала.
-
Интернет и мобильная связь в Херсоне и области
тема ответил в bot пользователя otchem в Наш флейм про мережі
в мелитополе медиану так же отжали, теперь на аплинке миранды -
в моем городе была слегка другая ситуация, орки пригнали глушилку и неделю подряд глушили связь, за то без проблем работал проводной интернет )
