-
Всього повідомлень
1 818 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
22
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано nedoinet
-
Tp link + Huawei E8278 + киевстар постоянное подключение..
тема ответил в Lazaren4ik пользователя nedoinet в Для людей
если 3220 первой ревизии - то он о существовании е8278 не знает.если второй - должно работать. в любом случае сначала обновиться до послейдей прошивки на роутере ну эти клоуны обычно просто блочат трафик по ттл. но подключение-то поднимается. ток зафиксировать ttl надо если роутер умеет. хотя мож чего еще внедрили -
Тест скорости Cambium cnPilotXirrus XV2-2 802.11ax(Wi-Fi 6)
тема ответил в Alver пользователя nedoinet в Wi-Fi обладнання
уже есть. vivo x50 и redmi note 8. не будет доп.чипов. просто пройдет +/- 3 года и нынешние топы перекочуют в средний сегмент. как это было с тем же 660м драконом. производство новых чипов для смартов нынче довольно дорогое удовольствие и ждем скатывания топов в бездну. -
Тест скорости Cambium cnPilotXirrus XV2-2 802.11ax(Wi-Fi 6)
тема ответил в Alver пользователя nedoinet в Wi-Fi обладнання
не путайте предложения и сами модели. там кроме йамобилко и топ самунгов еще парочку моделей от ббк груп. и ценник 500+ мертвых американских президентов. 865й дркон пистец какой бюджетный чип. и останется вифи прерогативой топой еще года 3. потом может доползет до середнячков -
Тест скорости Cambium cnPilotXirrus XV2-2 802.11ax(Wi-Fi 6)
тема ответил в Alver пользователя nedoinet в Wi-Fi обладнання
только наш камбайнер и некоторые прочие личности забывают об одном маленьком моменте. это в пк можно воткнуть любое бревно, установить драйвер и оно как-то будет пыхтеть. с ноутом замена вафлемодуля может превратиться в очпуительную эпопею с биосом и вайт листами.не упоминая о том, что обладатели "древних" моделей ниже 6х коров могут залететь на танцы с модулями франкенштейнами m.2 -->mini pci-e. а ведроид не говоря уже о всяких смарт-утюгах вообще не знают кто такой intel ax200(походу единственный доступный на сегодня вафлечип для клиента с поддержкой вифи6). остаются только полтора топовых смартфона. а учитываю сегодняшнюю ситуацию с поддержкой 5ки на смартах - в массы это выйдет еще оочень не скоро. маркетинг он таков.кстати этот редмик за 32 бакса дешевле 65-70 еще поискать надо. в общем нахуанана козе баян в данный момент. -
В Украине интернет-провайдеров хотят заставить раскрывать данные о деятельности пользователей
тема ответил в H_U_L_K пользователя nedoinet в Мережа - бізнес
я думал я один тут такой))) -
В Украине интернет-провайдеров хотят заставить раскрывать данные о деятельности пользователей
тема ответил в H_U_L_K пользователя nedoinet в Мережа - бізнес
у нас есть пример рашки. который мы с опозданием в несколько лет, сцуко, перенимаем. независимот от правителей -
В Украине интернет-провайдеров хотят заставить раскрывать данные о деятельности пользователей
тема ответил в H_U_L_K пользователя nedoinet в Мережа - бізнес
вот это наверно неискоренимо. независимо от размеров -
В Украине интернет-провайдеров хотят заставить раскрывать данные о деятельности пользователей
тема ответил в H_U_L_K пользователя nedoinet в Мережа - бізнес
купят у "нужной" конторы и приклеят кривенько наклейку киев-чернигов-технолоджис поверх фирменного шильдика какого-нибудь, хотел сказать хуавея, но видать сиськи. или вообще безымянного ляо в 20 ценников загонят. -
В Украине интернет-провайдеров хотят заставить раскрывать данные о деятельности пользователей
тема ответил в H_U_L_K пользователя nedoinet в Мережа - бізнес
понятия "захист або незахист" в нонышнем мире зависит только от того кому это выгодно. вон америгосы ж бузят шо данные ресурсов,где могут быть персональные данные америгосов должны хранится тольго в амириге и ее приближенных и неипет. в каком-то дремкчем фильме на подобну тему было сказано: приватными могут быть только мысли. Будут грабить... -
Мобільний оператор lifecell запускає послугу домашнього інтернету
тема ответил в Missterk пользователя nedoinet в Обговорення провайдерів
тока чото они жалуются, что еще даже 3г не окупилось. а 5г будет лет через 10 потому что вся инфраструктура 4г по сути работает в минус -
Мобільний оператор lifecell запускає послугу домашнього інтернету
тема ответил в Missterk пользователя nedoinet в Обговорення провайдерів
чуваг, тармази. а готово твое 4/5/100500Г технически к тому что на одну действующую базу упадет в сотни раз больше трафикопожирателей чем сейчас. ну вот технически - емкость базы по трафику и количество конектов к ней бесконечные или есть конкретные цифры? а как там с масштабируемость, когда ресурс базы исчерпан а хомячки все цепляются и жрут трафик? -
интересно и чем же народ создаст многа трафика между собой? ну окромя торрентов, кои являются далеко не главным объемом.
-
Ну, Noveon это известный толкатель б.у. рукусов на всех возможных форумах от хобота и 4пда до локала. так что задавайте ему все интересующие вопросы не стесняясь)))
-
верно. косяки arm с nv2 не буцал только ленивый. как оно себя ведет в обычном вайфае с кучей коннектов - хз. у меня только 5 одночейновых устройств в 5ГГц дома. но если есть косяки ждать от микрота их исправления можно годами. если есть требовательные трехчейновые клиенты - тогда брать вап с закрытыми глазами. пы.сы. комрады мож поправят, но на arm вроде mu-mimo завезли в последний стейблах
-
cap имеет 2 чейна в 5ГГц, wap - 3 чейна. вап как бы больше уличная точка. в плане архитектуры arm без фирменных наворотов нв2 и нстрим работает норм. единственное у ас² возникают проблемы с подключением по вафле некоторых моделей xiaomi, ну и перманентное с ифонами. распространяется ли это на всю линейку с arm - не знаю, но скорее всего да. да ну, убожество. все-таки для себя ж делаете.
-
узким местом в любом случае будет 2011.
-
2 года пыхтит в тумбочке дома. иногда мониторит под сотню коммутаторов, когда у некоторых заббикс падает.
-
Личное имхо - ас², он поинтереснее будет. особенно если тунели домой делать прийдется. + встроенная вайвай точка на всякий случай.разница 10 баксов.
-
ну так а Вы еще не поняли как танкистов с их пингом культурно заворачивать? руссиш сервер? тады точно не к нам.
-
кто-то еще юзает сие творение сумрачного гения?
-
не забываем после каждой такой поездки с 3х секционкой приваривать крышу на место. особенно если верхняя секция снята и лежит рядом.
-
Усадка несколько волокон в одну гильзу КДЗС
тема ответил в Diter_ua пользователя nedoinet в Оптоволокно
если совсем коротко. патч панели тоже вот так одной сваркой ленточку из 12 пиг обваривают -
Усадка несколько волокон в одну гильзу КДЗС
тема ответил в Diter_ua пользователя nedoinet в Оптоволокно
а я где-то говорил другое? да и вменяемое б.у. за эти деньги чего найти? не овермагистрали ими строим, нам по потребностям и деньгам норм. но бить пяткой в грудь и доказывать что не хуже уд увольте. -
Усадка несколько волокон в одну гильзу КДЗС
тема ответил в Diter_ua пользователя nedoinet в Оптоволокно
ну-ну... а dvp-105 колет не хуже ст-30. интересно сколько бы раз фуджик посылал накер сколы от двп, пока сделал 10 сварок.
