Перейти до

Apelsin

Сitizens
  • Всього повідомлень

    781
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано Apelsin

  1. Apelsin

    отдаю LEVEL3 в любой регион

    Интересует возможность включения в с.Чубинское, Киевской обл.
  2. А с портом на гиг когда подумаете? Между портами имеется линк или это просто компактное решение?
  3. С наступающим 2010 годом! =)

  4. Всем удачи =)

  5. Интересует оптический канал в Интернет на скорости 130-155 Mbit в Вышгороде или по Минскому проспекту в сторону Новые Петровцы и дальше. Либо готовы выкупить волокна или взять в аренду. Предложения на admin(dog)inet108.com
  6. Собственно вопрос, в чём же разница между более дешевой Intel PRO/1000 PT PCI-E Dual Port и немного дороже DELL Intel Pro/1000 PT PCI-E Bridged Dual Port? Кто то сталкивался с тестом этих серверных сетевых карт?
  7. Это он наверное о домене http://apelsin.net Он на паркинг завернут. аа =) Не, мой домен куплен на два года )
  8. ООО "Адамант" В настоящее время ресурс недоступен. (aдминистративный запрет) Отдел услуг Дата-Центра: тел .: +38 (044) 566-75-77 e-mail : dc@adamant.ua Это вы к чему?
  9. Не отбиваем никак, мы наоборот сплавляем самых хреновых абонентов, в результате отпадает куча вопросов и долгов по оплате. Остальные абоненты умные и так шарят к кому надо подключаться =) Apelsin.Net
  10. Что это за кабель UTP @LUX™ Cat.5E (305м) Solid bi-metal оптом от 32,7 дол, какое сечение?
  11. Куплю процессор Intel сокет 755 в Киеве
  12. Тоже интересно как забрать и реквизиты для оплаты по банку, или налом лучше всего в Киеве.
  13. Вчера получил звание Уорэнт-офицер 1. Езжу на дике 2 + рельса м3, краская стоит: Чужой, собираюсь прикупить Электру =) А у тебя что?
  14. Вот интересно стало, как же ему удалось осуществить подмену мак-адресса модема, разве американские интернет-провайдеры не используют "умное оборудование c привязкой модемов" (да по моему там с этим порядок), Charter Communications ведь не домашняя сеть. Вот если все так просто, то может ни Воля ни Укртелеком не защищены от такого взлома?
  15. Федеральная прокуратура США рассчитывает взыскать с 26-летнего жителя Калифорнии один миллион долларов. В случае удовлетворения этих требований хакеру, обвиняемому в продаже оборудования для получения незаконного доступа к широкополосному интернету, предстоит выплатить сумму штрафа в шестилетний срок. Райан Харрис из Сан-Диего обвиняется в продаже программных и аппаратных средств, предназначенных для того, чтобы вводить в заблуждение компанию Charter Communications и других интернет-провайдеров. С помощью реализуемого Харрисом оборудования покупатели могли получать незаконный доступ к сетям провайдеров, выдавая себя за законных пользователей. Суть преступной схемы состояла в подделке MAC-адресов пользователей, заплативших за широкополосный доступ. Со временем компания Харриса TCNISO начала предоставлять и другие услуги, например – расширение интернет-канала и средства определения MAC-адресов законопослушных клиентов интернет-провайдеров. Согласно представленным в окружной суд материалам, с 2003 года, когда Харрис занялся своим преступным бизнесом, ему удалось получить прибыли на сумму свыше миллиона долларов. Стоит также отметить, что помимо предоставления бесплатного доступа к сети Интернет, фирма TCNISO предлагала клиентам возможность анонимного веб-серфинга. Среди воспользовавшихся ею оказался юный хакер Dshocker, приговоренный недавно к одиннадцати месяцам заключения за DDoS-атаки на своих врагов и вызов на их адреса служб быстрого реагирования. Впрочем, Харрис и не пытался скрывать следы своей деятельности. Например, на сайте его компании имелся форум технической поддержки, а сам злоумышленник продавал в Сети книгу собственного сочинения с красноречивым названием “Взлом кабельного модема”. Если Райана Харриса признают виновным по всем шести эпизодам обвинения, он может провести в тюрьме до двадцати лет и выплатить компенсацию материального ущерба в размере полутора миллионов долларов.
  16. та же история, ни на что раньше это непохоже, сайты не грузяться, сеть и пинги в мир есть, но иногда такой трафик валит, что даже на свичь зайти нельзя(думал еще что битые сетевухи такое делают). Все решилось просто переустановкой винды. Аваст ничего из вирусов ненашёл.
  17. А комстар уже в Киеве обитает? (Все заметил http://comstar.ua/ru/kiev Киев) Где то вычитал в топике на форуме, что люди обращались просто позвоним с мобильного мтс 111 и там дальше куда пошлют, у меня такая же схема. Узнал, что у них уже одна компания берет транспорт. Толкьо вот к кому обращатсья пока выясняю.
  18. ну они вам все верно ответили. выб попросили у них транспорт! не знаю как счас но раньше метр стоил что то в районе 500 грн по курсу 5. ну понятно, что 30/100 они не делят а что СИтИнет? ониж у вас есть! так я в письме про танспорт и писал, что то недопоняли видно. Ситинета нет
  19. Такс.. а говорили можите =) Кто-то может подсказать телефончик МТСа с кем можно переоговорить по вопросам инета, нашёл их оптику у себя возле дома, только вот беда на официальнео письмо в мтс ответили, что интернетом они никогда незанимаилсь и тут же выслали предложение купить GPRS модем
  20. Apelsin

    live чат на локале

    Рекомендую AVChat 3 (предыдущие версии не то) Потдержка видеочата, приятный простой интерфейс, потдержка YouTube и др. Чат не бесплатный.
  21. еманамана =) подсел таки..
  22. Спрашиваю, сколько денег?
  23. ETT далеко от нас Рядом с нами железнодорожная станция Чубинское
×
×
  • Створити нове...