-
Всього повідомлень
781 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Apelsin
-
У вас есть предложение по каналу? Спасибо попробую к ним тоже обратиться.
-
а потом будут смски со спамом приходить...в продаже появился кабель...как от них избавиться?
-
Подскажите кто может организовать оптический канал в с.Чубинское (бориспольское направление). Интересует 30 мегабит мира и сто уа-икса или аренда 100 мегабит.
-
это у кого такие цены?
-
Так и что по чем? Я так понял сеть еще не подключена к оператору?
-
а как же такие люди выживают за счет чего?
-
Кто знает альтернативные источники продажи таких штук в Украине?
-
Куплю Intel PRO/100 S Server Adapter несколько штук в Киеве. В течении нескольких дней самовывозом.
-
меседж делете
-
Куплю "single-mode SC" медиаконвертера 100/1000Мбит/с (на два волокна) можно б/у
-
Есть в наличии немного б/у системные блоки: AMADEY 60027703 S-3000/512/160/7300GS 256/DW = 290$ BRAVO I50.16 PD2.8/1024/HDD нет/X1600PRO 256/DW= 270$ Delfics AX2-4200/2048/250/8500GT 256/DW мех. Повреждение кнопки включения = 350$ Delfics C2.5/256/80/i/DW Сломана крышка на DVD, CD-приводах; пломбы не сорваны; незначительные царапины на верхней крышке = 270$ Everest 5268 РD-3000/160/6600 256/DW/WinHE Нет оперативной памяти; = 350$ NEO's 60027690 P2.8/512/160/1600PRO 256/DW = 270$ NT-Компьютер AtlaNT AX2-4200/1024/160/2600Pro 256/DW НЕТ ОЗУ = 290$ X-File 265 S2600/512/160/X550 256/DW = 200$ X-File 303 A-3000/250/GF 7600GS 256/DW/WinMCE нет ОЗУ, Не работает USB порт =350$ X-Game 303 A-3000/1024/250/6600GT 256/DW/WinMCE Не работают USB-порты(возможно программно) = 350$ X-pression A+ 0606 A-3000/512/160/X1600Pro 256/DW =370$ X-pression A+ 0613 A3.2/1024/250/X800RX 256/DW =370$ X-pression A+ 0613 A3.2/1024/250/X800RX 256/DW =370$ X-pression A+ 0613 A3.0/512/160/X1600 256/DW =210$ Навигатор Mediacenter P2.6/1024/160/X800RX 256/DW/TV Tuner = 310$
-
Есть в наличии немного б/у системные блоки: AMADEY 60027703 S-3000/512/160/7300GS 256/DW = 290$ BRAVO I50.16 PD2.8/1024/HDD нет/X1600PRO 256/DW= 270$ Delfics AX2-4200/2048/250/8500GT 256/DW мех. Повреждение кнопки включения = 350$ Delfics C2.5/256/80/i/DW Сломана крышка на DVD, CD-приводах; пломбы не сорваны; незначительные царапины на верхней крышке = 270$ Everest 5268 РD-3000/160/6600 256/DW/WinHE Нет оперативной памяти; = 350$ NEO's 60027690 P2.8/512/160/1600PRO 256/DW = 270$ NT-Компьютер AtlaNT AX2-4200/1024/160/2600Pro 256/DW НЕТ ОЗУ = 290$ X-File 265 S2600/512/160/X550 256/DW = 200$ X-File 303 A-3000/250/GF 7600GS 256/DW/WinMCE нет ОЗУ, Не работает USB порт =350$ X-Game 303 A-3000/1024/250/6600GT 256/DW/WinMCE Не работают USB-порты(возможно программно) = 350$ X-pression A+ 0606 A-3000/512/160/X1600Pro 256/DW =370$ X-pression A+ 0613 A3.2/1024/250/X800RX 256/DW =370$ X-pression A+ 0613 A3.2/1024/250/X800RX 256/DW =370$ X-pression A+ 0613 A3.0/512/160/X1600 256/DW =210$ Навигатор Mediacenter P2.6/1024/160/X800RX 256/DW/TV Tuner = 310$
-
блин как же я мог про тебя забыть точно! мы его еще пол года назад собирались поднять
-
Что никто не может помочь?
-
Кто может за денежку поставить сервер CS с античитом и настроить модули. Киев. ОС-фришка ( или другая схожая) Сам плохо знаю фришку, поэтому лучше поручу дело знающему человеку, кто может помочь? Железо селерон 700-1000, хард 20, памяти 256.
-
Подскажите, а кто может за денежку поставить сервер КС с античитом. Киев. Сам плохо знаю фришку, поэтому лучше поручу дело знающему человеку, кто может помочь?
-
Курс доллара или как жить дальше?
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Apelsin в Мережа - бізнес
А разве руководитель нацбанка не относиться к тем кто обесценивает гривну? По моему даже орден есть! -
LSD-25 впервые получил в 1938 швейцарский химик Альберт Хофманн который прожил 102 года! Первая система UNIX была разработана в 1969 г. в подразделении Bell Labs компании AT&T. Получается LSD придумали первым, наверное в то время люди ещё не задумывались над расширением знаний в области IT программирования.
-
Ищем район для организации лок. сети и интернетом
тема ответил в berrouz пользователя Apelsin в Пошук провайдера
удалите меседж -
ерунда все это и наганялово все это, а если ихний инет возьмет к себе офис, то что офису рубить потоки? Пионеров то на самом деле не так уж много! А серьезные сети, нестанут рисковать и слазить с насиженных каналов. Чуйкой чувствую что рентабельность в этом есть!
-
Beeline внедрил домашний интернет со скоростью до 1 Гб
тема ответил в ][-RaY пользователя Apelsin в Обговорення провайдерів
эта инфа 100% подтвержденная? торены и исход можно пустить по нормальному каналу... -
Отличный вариант. Хорошие цены. На данный не совсем понятное оптическое покрытие, пишут, что Киев покрыт,а получаться, что покрыта не вся его территория и область. Тарифы инета вполне подходят для того чтобы самостоятельно дотянуться и подключиться к ним и брать канал в 1 Gb/s. Есть уже новички которые успели опробовать инет от билайна? Какие подтвержденные слухи есть?
-
Кто возмется за то чтоб сделать домашнюю сеть оптикой.
тема ответил в Master-Plus пользователя Apelsin в Для Адміністраторів
сорри что в чужую ветку а в Киевской области есть желающие оптику под землю закопать, метров 400...? -
Абонка в сети!, Ежемесячный платеж 2008
тема ответил в CD-ROMa пользователя Apelsin в Мережа - бізнес
>но если какие-то проблемы с сеткой у него то он сам все вопросы решает. Что значит "решает сам"? Свитч например завис на соседнем доме - он сам лезет в ваши шкафы чтобы его перезапустить? Кабель срезали магистральный он сам его восстанавливает? >> Давай не будем вдаваться в подробности, они у всех разные, так же как и кол-во абонентов. Это по сути значит то, что в нашей локалке мы не заводим себе злых конкурентов, которые норовят срезать кабель или "спиздить" очередной свич, со всеми у нас дружеские отношения. Каждая бабушка знает, что интернет это хорошо и присматривают за целостностью оборудования. Свичи которые у нас проинсталины, виснут редко, топология звезда, почти везде оптика. Вы делаете ту же самую ошибку что и мы делали 9 лет назад. Зарубите или запомните - юзер должен платить абсолютно за все услуги в одном пакете! Просто можно некоторые виды услуг рекламировать как бы бесплатно (при этом в договоре обязательно увязывать оплату к основной услуге). >> Зачем же обманывать своих клиентов, а значит и самих себя. Мы предлагаем интернет, а в подарок к нему бесплатно сервисы сети. Компьютер без интернета - это музыкальный плеер или телевизор у простого домашнего пользователя, поэтому ради инета люди и подключаются к сети. Бесплатно.....хм... Например у вас сеть на 200 юзеров - 50 платят за инет исправно а остальные 150 сидят на шару потому что "сам все вопросы решают". Но сеть то обслуживаете вы - платите налоги, платите зарплаты, платите за свет и за аренду места под шкафы, платите за "решение" вопросов с жэками и прочими конторами, и т.д. И в результате ВЫ платите все расходы за этих 150 человек. А какой нибудь один из них "вумный" окажеться и врубит ОГО и будут раздавать Инет по вашей сети бесплатно и рубить на этом бабки. Вы будете тянуть последние жилы, брать кредиты и пр. например чтобы подключить дома оптикой а в это время кто-то пользуясь вашей сетью бесплатно будет получать дивиденты с ваших трудов. И зарабатывать себе деньгу. Просто приучите юзеров что "бесплатный сыр только в мышеловке". И лучше будьте мышеловкой чем бесплатным сыром. >> Сразу видно чутье специалиста в плане абонентов. Платят все, научили,а тех кто не платить отключает биллинг и напоминает об оплате, но всеравно потмо платят. Инет нужен всем, да и не платить как-то им стыдно пред нами, ведь всех абонентов знаем лично не первый год, поддерживаем дружеские отношения. Если честно, мы построили локалку так, что там нужно минимальное вмешательство техников, поэтому и штат практически (1чел) не требуется. Все процессы автоматизированы. Опять же таки, за аренду можно и бартером платить, всем хорошо, всем выгодно. И между знать и сделать очень большая пропасть. К сожалению или к счастью пока большинство людей свято верят в чудеса и в бесплатный сыр, что бы в этом убедиться достаточно зайти в супермаркет и принять участи в очередной акции по розыгрышу автомобиля, а ведь люди верят... (может и не самый удачный пример, но главное понять суть)
