ip-si.com
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ip-si.com
-
а доставка куда конкретно? и за чей счет? форма оплаты?
-
Продам D-Link DGS1210-12TS/ME - 2 шт по 190дол, были куплены случайно, ошиблись в модели. Товар новый, коробки вскрыты, но дальше дело не пошло. Комплектация полная. Торг уместен. Нужно срочно! Вопросы в теме/личке, и по телефону. т. 095-482-01-78 Андрей
-
есть МСР, но чуток дороже...
- 9 ответов
-
- одескабель
- finmark
-
(та 2 ще)
Теги:
-
есть южка,сколько нужно отрежем, по 3,85грн/м
- 9 ответов
-
- одескабель
- finmark
-
(та 2 ще)
Теги:
-
и производитель какой? а то ж будет зоопарк)
- 9 ответов
-
- одескабель
- finmark
-
(та 2 ще)
Теги:
-
новые? форма оплаты?
-
Куплю 10шт. Ubiquiti UniFi AC Long Range
тема ответил в rudy_kot пользователя ip-si.com в Обладнання
форма оплаты какая? может быстрее в личке или мессенджерах? -
Куплю 10шт. Ubiquiti UniFi AC Long Range
тема ответил в rudy_kot пользователя ip-si.com в Обладнання
решили вопрос? -
так этим чем не подходят?
-
Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen2 (ETH-SP‑G2) Не? вроде пропускает дальше пое!
-
КУПЛЮ Ubiquiti UniFi CloudKey Gen2 Plus (UCK-G2-PLUS)
тема ответил в goramira пользователя ip-si.com в Обладнання
нал? безнал? ндс? сами точки есть? -
ds-2cd2043g0-i (4.0) куплю DS-2CD2043G0-I (4.0)- шт
тема ответил в Juliett_Veega пользователя ip-si.com в Обладнання
дайте ваши контакты, плиз -
ds-2cd2043g0-i (4.0) куплю DS-2CD2043G0-I (4.0)- шт
тема ответил в Juliett_Veega пользователя ip-si.com в Обладнання
0954820178 Андрей, телега -
ds-2cd2043g0-i (4.0) куплю DS-2CD2043G0-I (4.0)- шт
тема ответил в Juliett_Veega пользователя ip-si.com в Обладнання
оплата нал или безнал? -
Куплю пигтейлы : LC/upc - 1.5m (2m) 50-100шт
тема ответил в Adventurous пользователя ip-si.com в Кабель
привет! решили вопрос? -
КУПЛЮ Антенна UBIQUITI AirMax Sector 2G-15-120
тема ответил в netsat2007 пользователя ip-si.com в Обладнання
новый нужен или БУ? -
а предыдущую купили новую иди бу? и все таки GCSA было две или одна?)
-
у вас действительно одножилка или все таки 4 пары, просто моножилой + экран на каждой жиле?
-
бр, пластик под роутер?
-
привет!новые или БУ?
- 11 ответов
-
- d-link des-3200
- d-link des
- (та 1 ще)
-
Куплю Антивандальный ящик
тема ответил в Valentinio пользователя ip-si.com в Торгівля. Серверне обладнання
Forpost БКМ-600-24U шкаф напольный - пойдет? -
пардон, б\у на данный момент не занимаемся
- 10 ответов
-
так все таки, новые или БУ?
- 10 ответов
