Перейти до

mitya_90

Сitizens
  • Всього повідомлень

    200
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано mitya_90

  1. mitya_90

    Реклама-успех сети

    Бигборд за квартал 300 у.е. ( у нас) А Бренд-Мауер тоже весчь. Впринципи и буклетики цветные подойдут т.к. народ ведеться на цветное и не дешевое
  2. mitya_90

    Куплю корпус 2u бу

    http://price.ua http://itc.ua
  3. mitya_90

    Кабель П-297

    second hand edition
  4. Наверное туда надо оптику тянуть
  5. mitya_90

    делим Волю....

    Купите очень простой комп + 2 сетевые(одну если USB пользоваться), установите биллинг и радуйтесь!
  6. mitya_90

    CS 1,6 & UNIX ?

    Эмулятор линукса включить и будет счастье :loop:
  7. Ха. Ты плохо знаешь ноудени.
  8. поспорь. только помните что вы находитесь с правообладателем биллинга в одной стране и гарантии того то там нет бэкдора у вас нет. так что смотрите то-бы не пришлось спорить с органами или еще лучше с кем менее адекватным. ага... то есть раньше он стоил почти 3 сотни и его автор считал что это дешево, а теперь отдает его за менее чем 100?и кто тут смешной? нарушение. по поводу масштабов и остального я уже писал. да и то! если ты зарабатываешь на сети деньги, то не отдать те копейки то просят за отлиный форум.... ну видимо модерам стало интересно что будет дальше по тому и не закрыли а перенесли. Могу сказать одно, правила пользования ноудени не нарушены :00:
  9. Мальчик, не шуми... Человек продает образ винта с варезом. И все. Не услуги по настройке, а ворованное ПО. Предлагаю тему закрыть. Смешной ты! Я могу с тобой поспорить! Ноудени не пизжений, сам видел и знаю. А ИПБ у многих нуленный, это не нарушение?
  10. mitya_90

    ВОПРОС ПРО ФЛЕЙМ

    ОТЖОГ!!!
  11. Интересуюсь, с удаленным администрированием.Но только интересуюсь. Интересоваться хорошо. А что-то узнавать ище лучше. :loop:
  12. Ага, и на серваке у вас нет ничё нелецинзионного, или всё на файловых свалках легально лежит, и за терабайты фильмов заплачено???? Да, а форум у вас лецинзионный???? Вот только что ещё надыбал по поводу вашей легальности, вот зашёл я по ссылке на ваш сайт, и О ЧУДО, ведь это дизайн от Template Monster, а точнее Template Monster TM - 10516 - =)) Классно, да? А ты покупал его? Вот и вся наука Давай не будем разсусоливать всё здесь, пиши в АСЮ!!! Темплейт временный а форум? Что форум? Форум легальный пхпББ и с копирайтами!
  13. Крякнутая винда дома и скачаныая музыка дома это нормально. А если предприятие? ТОЛЬКО лицензионное!
  14. Не понимаю как вы можите продавать ноудени и софт за 100 у.е. если сам биллинг стоит 280 у.е. Как вы это обьясните? Вы нарушили лицензию?
  15. mitya_90

    Vip

    Барыга!!! Можно прожить и без ВИП аккаунта
  16. mitya_90

    По чём нынче оптика

    1км - 3000грн (одномод, 2 волокна)
  17. Отключит порт значит отключит зверя. а нужно запретить доступ посторонним! Я бы написал зверю с мостом лист с предепреждением.
  18. Предлагаем широкий спектр услуг по дизайну. Контакты: info@cubik.kiev.ua Сайт: http://cubik.kiev.ua
  19. Можем предложить свои услуги. Делаем все что Вам нужно. -Сайт Визитка -Корпоративный сайт -Интернет-магазин -Типографисеские работы -Баннера -Даже бигборды можем делать :loop: Сайт: http://cubik.kiev.ua
  20. Киев, гл. сис. админ - от 800 у.е. Киев, сис админ - от 400у.е. Киев, саппорт - от 200 у.е. Вроде такие цены
  21. А если двигаться в сторону гроднинской и ище дальше?
  22. mitya_90

    Достал спам!

    Можна сделать такой прикол: При регистрации не вводить цыфры а например столицу украины или что-то в этом роде.
  23. mitya_90

    локальный принтер

    А если поставить принтсервер?
  24. Нужно что-то с этим делать.
  25. Вот мне сказал один человек так: "Сеть без проекта как машина без тех. паспорта" А впрочем проэкт это документ который утверждают и дает право делать то что указано в проекте. Если я не прав то прошу поправить.
×
×
  • Створити нове...