Jump to content

DaGuTa

Muggles
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About DaGuTa

  • Rank
    Пролетал Мимо
  1. Ищи по форуму я где то выкладывал готовый деб пакет. И проблемы все по дебиану описывались. На Debian 3.1 у немя были траблы в том что в маке файле стоит g++, а у меня был g++номер версии, лечилось созданием симлинка. В остальном все работало. Да про deps уже писали иногда надо их удалять.
  2. То что он выводит и есть все, если чего-то не хватает можешь дописать сам := Точно говоришь я так и делал. Мне надо было не добавление суммы, а установку переписал и усе.
  3. Сделай симлинк gmake на make и забудь раз и навсегда:-)
  4. Нынче stargezer лежит в /usr/sbin.
  5. Возьми тут готовый deb пакет и не мучайся! daguta.nm.ru/stargazer-2.402.9.7.deb
  6. Меня тоже смущает этот момент. Можно конечно сделать глобальный указатель на открытую базу, но не красиво это.
  7. У меня последний stg 2.402 Тоесть надо ставить автроризатор на линукс сервере? Так Его вроде нет нынче под линух.
  8. Специально для вас этот варнинг означает что переменная (time_t sec) определена но не используется и спрашивается как же это может повлиять на деньги?
  9. Вот тут ты совершил грубую ошибку! Так как пасы админов чраняться в криптованном виде! вытащи из исходников конфиг админа и замени твой. пассворд должен быть таким: password=geahonjehjfofnhammefahbbbfbmpkmkmmefahbbbfbmpkmkmmefahbbbfbmpkmkaa Это и есть 123456
  10. Это же просто варнинг, плюнь и забудь. обращать внимание надо на error-ы.
  11. Хочу чтоб трафик считался еще и на исходящем интерфейсе. Так как есть почтовый сервер и доступ к нему,из локальной сети, должен быть и без авторизации. Как это реализовать? Сейчас три интерфейса два локальных и один инет. Хотелось бы считать весь трафик на исходящем интерфейсе.
  12. А в чем сложность прикрутить mysql? Можно прямо в модуль статистики добавить пару строк и помимо записи данных в файл они будут писаться еще и в бд.
  13. Хочешь я тебе deb пакет дам с последним stargazer-ом? И собирать не надо. Если хочется самому то сделай симлинк gmake на make, g++ на g++-твоя_версия и возможно еще cpp на cpp-твоя_версия
  14. Вообще то да, а что не так? В чем криминал?
  15. 1) Считывает при старте. 2) При изменении тарифа юзеру он спрашивает сейчас изменить или в новом месяце. Чтоб менять тариф по крону нужно консольный конфигуратор, а его пока нет:-( Так что только руками в конфигураторе.
×
×
  • Create New...