Перейти до

LIN

Сitizens
  • Всього повідомлень

    151
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано LIN

  1. LIN

    Билинг

    http://nodeny.dp.ua
  2. LIN

    Абонка в сети! 2007

    Была 10 грн. Теперь 1 грн. включают 30 Мб смешаного трафика.
  3. LIN

    Куплю Рации

    Если не найдёшь то заедь на радиорынок "Караваевы дачи" или на радиорынок возле м. Харьковская. Там они точно есть.
  4. LIN

    Княжий затон Григоренко 28

    Звони в FREENET www.freenet.com.ua . Если нет их присутсвия в доме, требуй. Заявок уже много лежит. Пусть шевелятся. :loop:
  5. Посмотри: www.freenet.com.ua www.empire.net.ua www.akson45.kiev.ua Рекомендую FreeNet. Сам пользуюсь.
  6. LIN

    Тростянецкая 5

    to Civilizator Скажи. Тебе не надоело отписываться по такого рода сообщениям. Ведь их, как правило, пишет или недовольный Юзер или школьник, который прочитал на сайте www.hub.ru как делать сеть. Каждый раз ходим по кругу, типо "Пролайн и Фринет фигня, а моя ещё не сделаная сеть то, что надо". Пусть делает свою сеть. Судя по тому, что пишет lammer2004 можно сделать вывод, что это школьник. Даже ник подходящий выбрал. Сеть, наверное, тоже такая получится. Предлагаю на такие темы не отвечать. Без ответов они отпадут сами.
  7. LIN

    Докаркались

    Приблизительно в 2004 году Кабмин выдал указ о том, что все госструктуры обязаны пользоваться услугами 4 Интернет провайдеров по той причине, что у них есть защищенный канал и они прошли сертификацию на эту тему. В списке этих 4 провайдеров есть Глобал Юкрейн. Делайте выводы.
  8. LIN

    Как вырубить неплательшика из сети?

    Я блокирую Юзеров таким способом: в настройках сетевой карты (Вин ХР) дополнительно забиваю его ИП, когда юзер появляется то у него соотвецтвенно конфликт ИП адресов а мой компьютер как был в сети так и остаётся. За замену ИП грозит отключение до выплаты штрафа в 50 гривен. При повторе отключение на совсем. Так написано в правилах сети. Замену ИП и МАК я фиксю с помощью проги winarp watch (Вин). Пока что действует безотказно. :loop:
  9. Опять халяву предлогают!!! Налетай!!!
  10. В настройках тарифов есть подсчёт День, Ночь (время можно двигать самостоятельно). А вот на счёт выходных не знаю. Наверное скрипты самописные помогут.
  11. LIN

    Кто может помочь ?

    И без неё всё будет работать нормально!
  12. LIN

    NeverWinter & UserGate 2.8

    Попробуйте использовать назначение портов в настройках ЮГ.
  13. LIN

    Как вычислить?

    Если они пользуется прокси сервером, то можно попробовать про сканировать их машины. Если в списке открытых портов появится 8080 или 1080 или им подобные то это говорит о том, что у пользователя, вероятно, стоит прокси сервер. А зачем обычному юзеру прокси сервер. Это как вариант. А так есть и другие способы.
  14. LIN

    Гроза 10 июня в Киеве.

    Ну да, для сетки в одном доме это вообще актуальная тема Помолчал бы уж :tongue: Тут реальные страдальцы общаются... Да, я фигею с Харькова. Наверное у них помощнее все-таки бушевало. Civilizator я начинаю думать, что ты действительно суёшь свой нос во все щели! Ты иногда говоришь того чего не знаешь! То, что сетка в одном доме это ты конечно знаешь, а то, что есть две воздушки (хоть и маленькие 20 метров с дома на дом) ты наверное не знаешь, хотя догадываешься! Так вот без грозозащит у нас при грозе сгорел один порт. Теперь мы используем грозозащиты и всё нормально работает! После твои
  15. LIN

    Гроза 10 июня в Киеве.

    Ни одной потери! Грозозащиты спасли!
  16. LIN

    Ищу сеть ул.Каунасская 13

    Просто супер! =) Обслужат по полной программе! Заходи не бойся выходи не плач!
  17. LIN

    Ищу сеть ул.Каунасская 13

    Заходи к ним! Они подключат по полной програме! =)
  18. LIN

    Ищу сеть ул.Каунасская 13

    На ул. Каунасской 14/1 есть заведение которое раздаёт интернет почти на шару и круглосуточно! (маленькое двух этажное здание) Попробуйте подключится к ним! =)
  19. Однозначно! Валить их надо!
  20. LIN

    Новая сеть. Нужна помощь.

    Задай этот же вопрос на форуме www.hub.ru ! Там тебе точно помогут!
  21. Гнать мог до момента подключения! Теперь же видно, что контора хорошая и перспективная! А ты несёшь херню разную!
  22. LIN

    freenet.com.ua

    Ты наверное не про ту контору говоришь! :tongue:
  23. Ты противоречишь всему киеву ? ты представляешь сеть в 50 компов через окно? ))) У меня из 18 юзеров сеть! Все кабеля разведены по слаботочкам! Щиток делится на две части: слаботочка и высоковольтный отдел с счётчиками! Хотя в одном месте пришлось вести по высоковольтке! Не правильно но выхода не было! Когда тянули кабель стрёмно было!
×
×
  • Створити нове...