Перейти к содержимому

Hanss

Сitizens
  • Публикации

    306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hanss

  1. ну тут конечно только врачи помогут... ага, генекологи... боюсь, что хирурги не смогут помочь... Как говорил наш п/полковник по ГО объясняя последствия ядерного взрыва - ожог 3-ей степени - это когда одни уже не дышат, а другие еще дышат, но очень завидуют тем которые не дышат. А для того, что бы никто ни кому не завидовал - была придумана 4-я степень - обугливание. А если серьезно, то я посмотрю, что там пишется в ДСтУ, по поводу ограничения мощности. А в IEC 950 пишется, что Under short circuit or overload conditions, no output shall exceed 240 VA under any conditions including single component fault conditions. Так что, Володя, не должен юзер сам подключать АКБ к ЮПСу. Это такая же аксиома, как и то, что по ПоЕ нельзя передавать больше 42В (или сколько-то там - ты лучше меня знаешь) - "Бо посадють!" :-0
  2. я так хохотал, что свалился под стол! Всегда с огромным удовольствием читаю твои коменты... Ты книги, случайно, не пишешь? О! Это очень просто! использовать ЮПС-ную (мониторную) резетку. Совет не мой. Это мне один сисадмин подсказал. Говорид - дефки повадились по утрм чайник к стойке подключать :rrr: Так он все резетки и кабели поменял.
  3. Hanss

    Посоветуйте сервак

    пот такой конфиг лучше, ИМХО, мамку Интел S3000AH (I3000/ICH7R, ATX, VGA ATI ES1000, FSB 1066, 4*DDRII 677, 4*SATA RAID 0, 1 & 10, 2*PCI, PCIex8, PCIex4, PCIex1, 2*Lan Intel® 82573E & 82573V Gigabit, 2+2*USB 2.0) или Асус P5M2-M (I3000/ICH7R, mATX, VGA XGI Volari™ Z7, FSB 1066, 4*DDRII 667, 4*SATA RAID 0, 1 & 10, 2*PCI-e x8, 2*PCI, 2*Gigabit Lan Broadcom® BCM5721, 2+4*USB 2.0) или интересная мамка тоже от Асуса P5M2P-E/4L (i3010/ICH7R, ATX, VGA XGI Volari™ Z7, FSB 1066, 4*DDRII 667, 8*SATA-II (Intel RAID 0, 1 & 10 +Marvel RAID 0, 1, 5 & 10), 2*PCI-e x16, 1*PCI-e x8, 3*PCI, 4*Marvell 88E8056 Giga PCI-e Lan, 2+2*USB 2.0)
  4. Ето дорого реально за ети деньги! Брал недавно варту сильвер динамик! на 63 ну может на сотню грн дороже. ВО иста зажралась! есть на 200ач в районе 1000 грн акумулятори. я брал на трактор, там пусковой ток 800А - может по этому дороже?
  5. я в ноябре брал Исту (-мечту автомобилиста :loop: ) 82Ач - 630 грн
  6. контактний тел. 8-097-871-58-90 Микола.
  7. Hanss

    Питание свичей от 40В

    во-во! сначала заключите договор о совместной деятельности... а то... :loop:
  8. Hanss

    Парсер погоды

    javascript:openwindow('http://www.bbc.co.uk/weather/5day.shtml?world=0165&links', 770, 510, 0);
  9. Hanss

    Транслирование Онлайн видео

    я не знаю, но ведь есть куча таких сайтов... Может спросить напрямую? А в веб камерах (не ЮСБ) какая прога используется? Может быть в охранных системах применяется похожая фюча... А кто запрещает сделать задержку в пару секунд и транслировать это все через файл?
  10. Hanss

    Железо для Микротика

    ты же писал, что переходник на 2 миниPCI, а карточки 4 :-/ и почему флешки не взял там же где и корпуса? да, интересно, сколько метров, есть ли металорукав и УПС? но Опыт (сын Ошибок трудных (с)А.С.Пушкин) - тоже что-то стоит.
  11. Hanss

    Железо для Микротика

    мне не понятно зачем 4 и зачем 44-пин ну и где переходник в 40 пин?а главное - цена по твоей ссылке 399.17 это за 512Мб или за 4Гб
  12. Hanss

    Питание свичей от 40В

    =) :tongue:
  13. Hanss

    Лазерная связь на основе Ethernet

    видать, мы с тобой одни и те же книги читаем...
  14. Hanss

    Intel Pro/1000 Mt Desktop Adapter Pwla 8390mt

    Сорри! Че-то уведомление не приходило... Уже надо 20-30 шт. Зависит от гарантии и условий оплаты.
  15. Hanss

    Лазерная связь на основе Ethernet

    Не забывайте, что Ноев ковчег строили дилетанты, а Титаник профессионалы… т.к. смайликов небыло - позволю себе небольшой офтоп: Ковчег строил Бог - Творец всего сущего - (уверен, что такое "резуме" - исчерпывающее характеризует Его как Професионала. Если Он создал ДНК, то какой-то там ковчег...) и то что Он использовал для этого людей (семью Ноя) - ни сколько не умеляет Его профессионализма. А Титаник - хотя строили инженеры, но управляли им - алчность и гордыня (одно название чего только стоит). Alex_xl, я убедительно проилюстрировал дилетанство?
  16. именно КУПЛЮ, а не продам :loop: сетевых карт Intel PRO/1000 MT Desktop Adapter PWLA 8390MT 10-20 шт
  17. Hanss

    Microatx подбор блока питания

    а flex не подходит?
  18. Hanss

    Конфиг маршрутизатора!

    в Киеве www.holit.com.ua но цены тебя огорчат...
  19. Hanss

    Конфиг маршрутизатора!

    вот, кстати, одна из немногих материнок http://www.tyan.com/product_board_detail.aspx?pid=79 , но не 10*PCI. Иначе - бекплейн типа http://www.ieiworld.com/en/product_IPC.asp?model=RACK-814G и пром.мамка (а точнее папка ) типа http://www.acrosser.com/UploadFiles/ProductPicUrl/1740.jpg
  20. Hanss

    Конфиг маршрутизатора!

    imho, для маршрутизатора нужен 2U-3U писюк, что бы можно было напихать в него много всяких карточек... В цену Superserver 5015M-MF+B входит райзер и радиатор процессора.
  21. Hanss

    Питание, но не микроват

    ...это будет все время срабатывать защита по превышению входного тока... перенасыщение сердечника тр-ра... и не надо мне объяснять законы Киргофа со среднепотолочными коэффициентами, не пацан вроде... выделено мною
  22. Hanss

    Питание, но не микроват

    коль пошла такая тема, то и я предложу (правда не для удаленного) - AC/DC adapter 100-240VAC в +12VDC/3,5А или в +24VDC/2А (и не на Тайване, а в Киеве...) кстати, про выпрямитель, 40VAC это 57,6VDC. А заработают ли они от 40VDC?
  23. Hanss

    Замена старых маршрутизаторов

    ну так можно применить и на 128Мб... Кстати в ХЛ не нашел. Пишет ДОМ - 0 предложений. Лето проработали - весной отпишусь... (если не забуду )
  24. Hanss

    Ftp сервер

    с какой мамкой? какого уровня? На все PCI карты PCI разъемов не напасешся... ориентируйся на PCI-e. Вопрос дискусионный... позже выложу ссылки.
  25. Hanss

    Помогите с материнкой

    так какие проблемы? Core 2 Duo (но только с FSB 1066МГц) в них на Ура! трудится с похожими задачами... уже давно...
×
×
  • Создать...