Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Hanss
-
Ups с автомобильным аккумулятором
тему ответил в OgeN13 пользователя Hanss в Источник бесперебойного питания
ну тут конечно только врачи помогут... ага, генекологи... боюсь, что хирурги не смогут помочь... Как говорил наш п/полковник по ГО объясняя последствия ядерного взрыва - ожог 3-ей степени - это когда одни уже не дышат, а другие еще дышат, но очень завидуют тем которые не дышат. А для того, что бы никто ни кому не завидовал - была придумана 4-я степень - обугливание. А если серьезно, то я посмотрю, что там пишется в ДСтУ, по поводу ограничения мощности. А в IEC 950 пишется, что Under short circuit or overload conditions, no output shall exceed 240 VA under any conditions including single component fault conditions. Так что, Володя, не должен юзер сам подключать АКБ к ЮПСу. Это такая же аксиома, как и то, что по ПоЕ нельзя передавать больше 42В (или сколько-то там - ты лучше меня знаешь) - "Бо посадють!" :-0 -
Ups с автомобильным аккумулятором
тему ответил в OgeN13 пользователя Hanss в Источник бесперебойного питания
я так хохотал, что свалился под стол! Всегда с огромным удовольствием читаю твои коменты... Ты книги, случайно, не пишешь? О! Это очень просто! использовать ЮПС-ную (мониторную) резетку. Совет не мой. Это мне один сисадмин подсказал. Говорид - дефки повадились по утрм чайник к стойке подключать :rrr: Так он все резетки и кабели поменял. -
пот такой конфиг лучше, ИМХО, мамку Интел S3000AH (I3000/ICH7R, ATX, VGA ATI ES1000, FSB 1066, 4*DDRII 677, 4*SATA RAID 0, 1 & 10, 2*PCI, PCIex8, PCIex4, PCIex1, 2*Lan Intel® 82573E & 82573V Gigabit, 2+2*USB 2.0) или Асус P5M2-M (I3000/ICH7R, mATX, VGA XGI Volari™ Z7, FSB 1066, 4*DDRII 667, 4*SATA RAID 0, 1 & 10, 2*PCI-e x8, 2*PCI, 2*Gigabit Lan Broadcom® BCM5721, 2+4*USB 2.0) или интересная мамка тоже от Асуса P5M2P-E/4L (i3010/ICH7R, ATX, VGA XGI Volari™ Z7, FSB 1066, 4*DDRII 667, 8*SATA-II (Intel RAID 0, 1 & 10 +Marvel RAID 0, 1, 5 & 10), 2*PCI-e x16, 1*PCI-e x8, 3*PCI, 4*Marvell 88E8056 Giga PCI-e Lan, 2+2*USB 2.0)
-
Ups с автомобильным аккумулятором
тему ответил в OgeN13 пользователя Hanss в Источник бесперебойного питания
Ето дорого реально за ети деньги! Брал недавно варту сильвер динамик! на 63 ну может на сотню грн дороже. ВО иста зажралась! есть на 200ач в районе 1000 грн акумулятори. я брал на трактор, там пусковой ток 800А - может по этому дороже? -
Ups с автомобильным аккумулятором
тему ответил в OgeN13 пользователя Hanss в Источник бесперебойного питания
я в ноябре брал Исту (-мечту автомобилиста :loop: ) 82Ач - 630 грн -
контактний тел. 8-097-871-58-90 Микола.
-
во-во! сначала заключите договор о совместной деятельности... а то... :loop:
-
javascript:openwindow('http://www.bbc.co.uk/weather/5day.shtml?world=0165&links', 770, 510, 0);
-
я не знаю, но ведь есть куча таких сайтов... Может спросить напрямую? А в веб камерах (не ЮСБ) какая прога используется? Может быть в охранных системах применяется похожая фюча... А кто запрещает сделать задержку в пару секунд и транслировать это все через файл?
-
ты же писал, что переходник на 2 миниPCI, а карточки 4 :-/ и почему флешки не взял там же где и корпуса? да, интересно, сколько метров, есть ли металорукав и УПС? но Опыт (сын Ошибок трудных (с)А.С.Пушкин) - тоже что-то стоит.
-
мне не понятно зачем 4 и зачем 44-пин ну и где переходник в 40 пин?а главное - цена по твоей ссылке 399.17 это за 512Мб или за 4Гб
-
видать, мы с тобой одни и те же книги читаем...
-
Сорри! Че-то уведомление не приходило... Уже надо 20-30 шт. Зависит от гарантии и условий оплаты.
-
Не забывайте, что Ноев ковчег строили дилетанты, а Титаник профессионалы… т.к. смайликов небыло - позволю себе небольшой офтоп: Ковчег строил Бог - Творец всего сущего - (уверен, что такое "резуме" - исчерпывающее характеризует Его как Професионала. Если Он создал ДНК, то какой-то там ковчег...) и то что Он использовал для этого людей (семью Ноя) - ни сколько не умеляет Его профессионализма. А Титаник - хотя строили инженеры, но управляли им - алчность и гордыня (одно название чего только стоит). Alex_xl, я убедительно проилюстрировал дилетанство?
-
именно КУПЛЮ, а не продам :loop: сетевых карт Intel PRO/1000 MT Desktop Adapter PWLA 8390MT 10-20 шт
-
а flex не подходит?
-
в Киеве www.holit.com.ua но цены тебя огорчат...
-
вот, кстати, одна из немногих материнок http://www.tyan.com/product_board_detail.aspx?pid=79 , но не 10*PCI. Иначе - бекплейн типа http://www.ieiworld.com/en/product_IPC.asp?model=RACK-814G и пром.мамка (а точнее папка ) типа http://www.acrosser.com/UploadFiles/ProductPicUrl/1740.jpg
-
imho, для маршрутизатора нужен 2U-3U писюк, что бы можно было напихать в него много всяких карточек... В цену Superserver 5015M-MF+B входит райзер и радиатор процессора.
-
...это будет все время срабатывать защита по превышению входного тока... перенасыщение сердечника тр-ра... и не надо мне объяснять законы Киргофа со среднепотолочными коэффициентами, не пацан вроде... выделено мною
-
коль пошла такая тема, то и я предложу (правда не для удаленного) - AC/DC adapter 100-240VAC в +12VDC/3,5А или в +24VDC/2А (и не на Тайване, а в Киеве...) кстати, про выпрямитель, 40VAC это 57,6VDC. А заработают ли они от 40VDC?
-
ну так можно применить и на 128Мб... Кстати в ХЛ не нашел. Пишет ДОМ - 0 предложений. Лето проработали - весной отпишусь... (если не забуду )
-
с какой мамкой? какого уровня? На все PCI карты PCI разъемов не напасешся... ориентируйся на PCI-e. Вопрос дискусионный... позже выложу ссылки.
-
так какие проблемы? Core 2 Duo (но только с FSB 1066МГц) в них на Ура! трудится с похожими задачами... уже давно...
