Jump to content

Alex_xl

Muggles
  • Posts

    81
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alex_xl

  1. Я уже писал им, сначала написал в Донецкий филиал, а в ответ мне ничего не сказали, только сообщили о приемных днях и сказали прийти к ним. Писал в Киев, а в ответ сначало вроде как мое письмо кому-то передали на рассмотрение, а потом дело заглохло и молчат до сих пор, я писал им еще - они морозятся, остается только идти к ним в офис и спрашивать но мне далековато как-то, а ты если живешь в Киеве то сходи узнай пожалуйста если не тяжело о полосе 2300-2400, или вообще какие у них есть ни кем не занятые полосы. Онанизм это еще мягко сказано, это еще в лучшем случае кто-то ставит хотя бы оборудование Orinoco или Cisco, а остальные лепят пулю из чего только можно. Я конешно не хочу сказать что мы тут не лепим, но я уверен при нашем подходе у нас намного лучше выйдет. Это точно, кстати лазерный линк до сих пор живет на www.lazerlink.ru и там ребята на ровном месте собрали уже не один линк сравнимый по параметрам с заводскими, только заводской стоит больше 1000$ (!!!!!) так что не стоит говорить, что у нас ничего не выйдет. Спасибо , давно так не смеялся .))
  2. Давайте сделаем машину , чтоб по надежности не уступала кадилаку, по комфорту мерседесу , по скорости феррари , а по цене запорожцу. Класная идея ? Жалко только , что в самом лучшем случае выйдет тот-же запорожец )
  3. Кроме фирмы _Nick есть еще минимум с 20 фмрм ( это для наглядности , реально значительно больше) занимающихся серьезно этой темой. Даже если предположить , что сегодня вы находитесь на одинаковых позициях ( тоже утрирую ), то в течении года они вложат в разработки ТД не один миллион , а Вы _Nick сможите нашколять долларов сто ,за аналогичный период. Если всеже Вы считаете , что ваша идея стоящая , то поищите людей которые могут вложить деньги в ваши разработки. Благо денег в мире в эту тему вкладывается немеряно. А мы с радостью купим готовый продукт если по цене\качеству он нам понравится ) Кстати сертификация его знаете сколько будет стоить ?
  4. Оформление хот спота сейчас аналогично оформлению базовой станции.Суммы платежей по оформлению можно прикинуть тут http://www.ucrf.gov.ua/uk/tariffes/tar_cont/. Ну и лицензиат нужен обязательно. Не пропало желание ? Тогда пиши в личку , могу помочь .
  5. Телекомовские цены , придумывались исходя не из себистоимости услуги , а исключительно из демпинговых мотивов. Даже о домашних сетях подумали , чтоб не перепродавали , первые 12 гиг по 50 грн , все следующие по 240 )
  6. http://www.ucrf.gov.ua/uk/press/67/1116939574/
  7. Оставь лучше затею с радио или пробуй получить лицензию. Реально работающий радиопровайдер , будет знать места установки твоих антен максимум через месяц ,это если они не ставят задачу их найти, а по ходу повседневной работы. А поскольку их аж трое ,и городишко небольшой, сдадут тебя очень быстро и поляризация непоможет .
  8. Про сплитеры рекомендую забыть сразу, лучше ставь несколько АП. На 180 градусов рекомендую ставить ГРАД 2486 , торгует ими Юнидата.
  9. http://www.wi-fi.com.ua/hardware.html
×
×
  • Create New...