Я уже писал им, сначала написал в Донецкий филиал, а в ответ мне ничего не сказали, только сообщили о приемных днях и сказали прийти к ним. Писал в Киев, а в ответ сначало вроде как мое письмо кому-то передали на рассмотрение, а потом дело заглохло и молчат до сих пор, я писал им еще - они морозятся, остается только идти к ним в офис и спрашивать но мне далековато как-то, а ты если живешь в Киеве то сходи узнай пожалуйста если не тяжело о полосе 2300-2400, или вообще какие у них есть ни кем не занятые полосы.
Онанизм это еще мягко сказано, это еще в лучшем случае кто-то ставит хотя бы оборудование Orinoco или Cisco, а остальные лепят пулю из чего только можно. Я конешно не хочу сказать что мы тут не лепим, но я уверен при нашем подходе у нас намного лучше выйдет.
Это точно, кстати лазерный линк до сих пор живет на www.lazerlink.ru и там ребята на ровном месте собрали уже не один линк сравнимый по параметрам с заводскими, только заводской стоит больше 1000$ (!!!!!) так что не стоит говорить, что у нас ничего не выйдет.
Спасибо , давно так не смеялся .))