Перейти до

mos

Маглы
  • Всього повідомлень

    19
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О mos

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 12.09.78
  1. mos

    Зарплата

    Интересно как на таки деньги еще и ноги волочатся. Это ж кто в Москве работает за 350баксов? Вы в Киеве найдите еще за такую цену могтажников!
  2. mos

    Ядро сети

    Как бюджетный вариант можете взять DES-3627, у него 24 SFP-порта из них 4 комбо. Коммутатор 3 уровня. Ориентировочная цена 2200.
  3. Ну так закажите себе с нормальными замками - они это умеют за дополнительную плату.
  4. mos

    админы УТ жжгут

    Мечтатель Скорее большая часть домашних сетей исчезнет, чем УТК загнется.
  5. Вы бы хоть обоснование своим словам привели. Коэффициент мультиплексирования =5 это вполне вменяемая цифра. Не следует забывать еще и о том, что в сети редко бывает он-лайн больше половины пользователей, при этом далеко не 100% из них постоянно качают.
  6. Что Вы имеете ввиду под словом ядро? Свич Л3? Да Не совсем по теме вопрос конечно... А бюджет какой? бюджет в районе 1К - 1,3К Посмотри на D-link DGS-3612G. Это пожалуй единственное, что может уложиться в этот бюджет. По заявленному функционалу вещь весьма неплохая.
  7. mos

    Продам Sfp модули

    Назовите цену на ВДМ 1000 SC здесь или отправьте в РМ.
  8. mos

    Es3526s - оптический L2 свич под Fttb

    А чего-нибудь подобного на 8-12 портов с 2х1000М никто не подскажет? Просто очень неудобно в один ящик запихивать десяток медиаконверторов.
  9. mos

    Продаем Cisco,linksys

    yury-ipt, писал в ПМ, ответа так и не увидел
  10. mos

    Свич в центр

    Полечается GBIC - это двухволоконные, а SFP - одноволоконные
  11. mos

    Свич в центр

    а в чем отличие SFP от GBIC?
  12. mos

    Сниферы в сети

    Вот расскажите, как определить какой свич стал хабом? как хотя бы понять в каком направлении от точки (центра) двигаться для поиска такого свича/юзера? Для простоты можно предположить, что вся сеть построена по топологии звезда: от центра отходит 6 лучей, каждый из которых по дороге разделяется на 4, а потом еще каждый на 3, которые заканчиваются абонентскими свичами. Все построено на мыльницах. В наличии имеется 2 свича L2 уровня (имеющих весь возможный функционал на этом уровне).
  13. mos

    Тестирование китайских кабелей :)

    А когда мы ее здесь увидим?
  14. mos

    Покупаем сети в Чернигове!

    К сожалению цены на сайте остались старые и действительно высокие. Новые можно сейчас найти на форуме. Сейчас на безлимиты они сравнимые с телекомом, а помегабайтная оплата у всех крупных операторов города практически идентична. Канал у нас достаточный, для комфортного серфинга на скорости 1024К, которая предоставляется каждому абоненту. Если есть еще фопросы - пожалуйста в личку, не будем засорять тему, так как она не об этом.
  15. mos

    Покупаем сети в Чернигове!

    Вас же никто силой не держит во FREE-Паутине. Остаетесь, значит сервис устраивает. У каждого есть право выбирать. Микронет приглашает всех желающих
×
×
  • Створити нове...