karyon
Сitizens-
Всього повідомлень
653 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано karyon
-
Что за модельки? Bdcom'ы? Мегадешевые это как длинки 1500?))
-
опубликуйте серийный номер
-
Выбор сварочного аппарата для оптоволокна
тема ответил в Super-foX пользователя karyon в Інструмент для оптоволокна
А может кто знает, на dvp 730 можно такие холдеры поставить, чтобы он мог ftth коннекторы наваривать? -
А что такое х.ua, кто им пользуется и зачем? До схемы с исходящим трафиком. Откуда вообще там столько трафика?
-
супер, работает, значит мануал у меня был старый еще если не сложно snmp гляньте, чтоб не рыться в доках
-
Вопрос по сабж Как посмотреть длину кабеля и состояние жил. Аналог show cable_diag ? в мануале display cable, но на какой это прошивке не понял, на моей не работает Возможно эту инфу по snmp получить?
-
А сертификаты на шлюзы есть? Конкретно на 1204 - 4G ?
-
Поставил telegram-cli, https://github.com/vysheng/tg Все хорошо, удобно, можно принимать посылать сообщения, чуть хуже чем в вайбере - картинка сразу не показывается, а показывет, что есть аттач При первом запуске нужно зарегистрироваться и до рассылки сообщений - нужно добавить в контакт лист получателей через contact_add $phone $firstname $lastname
-
Интересует возможность отправлять смс-ки в вайбер, было бы очень удобно для монтажников, помещается много текста, картинки.. Все удобно, вопрос как из linux консоли туда отправить сообщение. Никто не занимался таким? Возможно аналогичные удобные програмки для андроид есть? обычные смс не подходят - нужно много информации передавать.
-
если кто-то продает бу 3310 скорее всего екземпляр краденный ))
- 14 ответов
-
- GEPON BDCOM OLT P3310-AC
- BDCOM
- (та 1 ще)
-
Спасибо за инфу. Проверил, этот оид на мак адреса работает, но показывает только маки ону, а не все что подключено к олту. тот оид, что Reanimator писал .1.3.6.1.4.1.3320.152.1.1.3 - работает, но медленно что капец, из консоли намного быстрее отображает маки
-
Адекватная цена где - то 250 уе (за эти деньги можно привести с ебей) либо искать тех кому бюджет распилить нужно Для локалок особой разницы что dlink что циско нет, поэтому можно ориентироватся скільки стоїть аналогичный длинк
-
Нужен интернет на маленький офис Посоветуйте что там можно подключить, возможно что-то беспроводное.. Арендодатель живет прошлым и друзьям "парит" вот такие тарифы): 128 kb/s 256 kb/s 512 kb/s 1 Mb/s 5 Mb/s 10 Mb/s Безлимит* 160 грн. 230 грн. 300 грн. 500 грн. 800 грн. 1 300 грн.
-
пиз..ец подкрался незаметно, курс, валюта....?
тема ответил в Alex_E пользователя karyon в Мережа - бізнес
Да эт не проблема, проблема для больших сум потом эти деньги снять, по 15 к грн -
Продажа сварочных аппаратов FIBERFOX - MINI4S и MINI 6S
тема ответил в mouse_com пользователя karyon в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
А есть такие люди, кто использовал этот сварочник? В интернете информации - минимум, описание компании нет. Похоже на какой-то ноунем китай -
Проблема как его потом снимать, сейчас за раз можно снять 950 долларов, это если банк их выдает, если гривна еще опуститься то получится меньше, если сумма более-менее то можно будет полгода снимать свой депозит, т. е если будут явные проблемы у банка вы не сможете оперативно в той же валюте забрать деньги
-
Была пачка вариантов с dongle- все отлично если б всяким глюки время от времени не вылазили, в конце концов купили шлюз openvox на том же астериске и совсем забыл о нем. Кто хочет поигратся с модемами 1550 есть 2 шт на продажу
-
Куплю медные(rj48) sfp 5 шт
-
было по 2, эти "бирки" - ламинированный а4
-
Та людям абы попи-ть(сори за выражение), кто там знает, что в феврале будет... Вы что порошенко или Путин? Или в группе по Крыму работаете? Пруф-то где?
-
Fs.ua,ex.ua, data
-
Лицензионные условия и статья 45 ЗУ "О телекоммуникациях"
тема ответил в qwerty2011 пользователя karyon в Легалізація
Для чего вам эта лицуха нужна, если не секрет? -
Google DNS не резолвит odnoklassniki
тема ответил в karyon пользователя karyon в Обговорення провайдерів
Dig показывает а bs lookup нет -
С 12 сегодня Гугл DNS 8.8.8.8 перестал резолвить сайт одноклассников, кто что дуем по этому поводу в чем может быть проблема?
