Перейти до

FreeLine

Сitizens
  • Всього повідомлень

    384
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано FreeLine

  1. FreeLine

    КАБЕЛЬ ВОК

    Я работал с медбю Драковской, хороший кабель!!!
  2. FreeLine

    Линк 200 метров на оптике!

    Ребята, а помочь вы можете??? Или только поехидничать???
  3. FreeLine

    Линк 200 метров на оптике!

    С чего это я должен переименововать себя? Вернее не себя, а свою сеть! Которая уже существует два года под этим именем! Я нарыл очень много инфы, на hub.ru и на nag.ru!!! И поисковую систему google тоже затер до дыр! Просто читать книжки это одно! А вести диалог это совсем другое! А для того что бы как-то "опустить" меня и доказать своё псевдо "гуру" мог бы хоть пару ссылок дать которые можно почитать именно по этой теме!!!
  4. FreeLine

    Линк 200 метров на оптике!

    Песоветуйте медиаконверторы 2-х волононые, 100 мбит\с, за 40-60 у.е.!!!
  5. FreeLine

    КАБЕЛЬ ВОК

    А мне 4 волокна нужно...) Такой как Finmark - UT004-SM-08 есть?
  6. FreeLine

    Линк 200 метров на оптике!

    Какой именно 2-х волоконный или WDM? 2-х волоконный и за 40 можно купить а вот WDM за 55-60 нормальный. Говорили что нужно 2-х волоконный! Думаю брать 4-х волоконный кабель! Из 4-х задействовать 2, а два будут на запас! Может я не прав, прошу меня поправить. Просто с оптикой ещё не работал! ну можно и так. тогда 2-х волоконный конвертер подойдёт. Планеты говорят нормальные. сам не пробовал. Какой Planet???
  7. FreeLine

    Линк 200 метров на оптике!

    Хороший совет...) :loop:
  8. FreeLine

    Линк 200 метров на оптике!

    Какой именно 2-х волоконный или WDM? 2-х волоконный и за 40 можно купить а вот WDM за 55-60 нормальный. Говорили что нужно 2-х волоконный! Думаю брать 4-х волоконный кабель! Из 4-х задействовать 2, а два будут на запас! Может я не прав, прошу меня поправить. Просто с оптикой ещё не работал!
  9. FreeLine

    Линк 200 метров на оптике!

    Подскажите медиаконвертор на 100 Мбит, за 50-60 у.е.! Или это будет лажа???
  10. FreeLine

    Линк 200 метров на оптике!

    Нет, не угадал! Это город Полтава...)
  11. FreeLine

    Линк 200 метров на оптике!

    Так, всё же какой кабель? Производитель, и у кого покупать? Да и на счёт медиаконверторов посоветуйте!!!
  12. FreeLine

    Линк 200 метров на оптике!

    Это с запасом???
  13. Никаких обид. Укртелеком, да...он есть везде. Но качеством не блещет, поэтому и ищу качественный Инет. Неужели никто такового не продаст "на деревню к дедушке"? А чем тебе качество Укртелекома не угодило!? Уже два года как к нему подключен! По началу суппорт баловался, а потом все нормально стало! Купи себе несколько каналов и будет тебе счастье!
  14. FreeLine

    Линк 200 метров на оптике!

    Сколько это стоит???
  15. Вас смущает количество 100? Или Вы думали, что сети строят только в Киеве? :loop: Нет, прости если обидел! У самого сеть в 25 юзеров! Моя сеть находиться в Полтаве. Сейчас у нас подключен 4 Мбит\с от Укртелекома! Вот думаем ещё один такой же подключить!
  16. FreeLine

    Линк 200 метров на оптике!

    200 метров, это общая длина линка! Пролетов 4, 3 по 35 метров и один 95 метров. На концах думаю поставить свичи!
  17. А где это если не секрет в Полтавской обл. сетка на 100 юзеров???
  18. FreeLine

    Линк 200 метров на оптике!

    Спасибо, за поддержку! Надеюсь что на когото это повлияет!
  19. FreeLine

    Линк 200 метров на оптике!

    Что искать? Я даже на знаю, кокой кабель!!!
  20. FreeLine

    Линк 200 метров на оптике!

    Это прикол? Или это на самом деле так дорого? И зачем мне сварочный аппарат? Без него что нельзя обойтись???
  21. Доброе время суток! Есть такой вопрос, что нужно для того, что бы сделать линк 200 метров по оптике и поднять 1 Гбит\с. Какой кабель, какое оборудование, какой инструмент? И приблизительная цена этого линка! Заранее очень благодарен!
  22. За что такие деньги???
  23. +1
  24. FreeLine

    Как вам первая гроза ? :)

    Надеюсь что в Полтаве не будет...! Не охота свичи бегать перезагружать. :-/
  25. FreeLine

    Сеть в частном секторе!

    Может есть кто с Полтавы, кто точно знает!!! Но прошу и другие регионы подключится, просто очень надо... А сеть, которая по "настоящему" домашняя, легализировать очень дорого!!!
×
×
  • Створити нове...