Перейти до

Erastik

Сitizens
  • Всього повідомлень

    477
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Erastik

  1. Есть 8 штук DES-3010G, полностью новые. http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=13&id=519 Отдам по 100 баксов + по нормальному курсу 8-063 591-81-32 Сергей или в аську: 390-181-49пять
  2. Есть 8 штук DES-3010G, полностью новые. http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=13&id=519 Отдам по 100 баксов + по нормальному курсу 8-063 591-81-32 Сергей или в аську: 390-181-49пять
  3. Есть в наличии 8 штук Dlink 3010G по 120у.е. Там 8 портов 100, 1 порт гигабитный, и еще один под СФП (не комбо), т.е. гигабитный от СФП никак не завист. Нас СФП можно поставить трансивер DGS-712 ибудет второй гигабитный порт, можно под оптику. http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=13&id=519
  4. Добрый день! Требуется специалист по Windows Server Exchange, Active Directory, SQL, Sharepoint, DNS, DHCP, Сетевая безопасность и пр. Приветствуется: Cisco, UNIX и пр. Работа по совместительству, на сдельной основе, т.е. к примеру появляется задача по настройке сервера, мы вызываем специалиста, выполняем задачу, и сразу же рассчитываемся за услуги. Таких задач может быть 2-5 в мес. Детальнее: 8-063 591-81-32 8-044 362-42-53 390-181-49пять - ася Сергей Людям не из Киева просьба не беспокоить.
  5. Erastik

    Des-3526

    Вообще-то в сервисном центре при представительстве Длинк, местные любезные спецы, без проблем Вам разблочат коммутатор, если его серийник не числится как украденный.
  6. Продается УПС apc smart-ups_2200va http://hotline.ua/tx/apc_smart-ups_2200va/ Новый 550у.е. 8-063 591-81-32 390-181-49пять - acька
  7. кусок на 12 волокон еще есть
  8. Erastik

    Куплю 500 метров оптики

    Есть 2 куска подвесной оптики с тросом на 6 волокон(кусок 600 метров) по 2,6 грн за метр. и 12 волокон(600 метров) по 3 грн за метр 8-063 591-81-32
  9. смотри личные сообщения. 8-063 591-81-32 Сергей
  10. 2 винта HP 73GB 3G SAS 10K SFF SAS - Universal Hot Plug Hard Drive Стоят в рейде
  11. Еще один остался 1100у.е. Модель 416559-421 Тип процессора Intel Xeon Количество процессоров 1, возможна установка 2 Частота ядра Двухъядерный процессор Intel Xeon Dual-Core 5110 (1,6 ГГц) Размер кэша L2 4096 Кб Частота шины процессора 1066 MHz Чипсет Intel® 5000P Объем оперативной памяти 1024 Мб Тип оперативной памяти DDR-II PC2-5300 (667 MHz) Поддержка Reg\ECC ECC\Reg\FullyBuffer Максимальный объем ОЗУ 32 Гб Контроллер HDD SAS Поддержка горячей замены HDD Есть Количество внутренних отсеков 3,5"/2,5" До 6 отсеков для жёстких дисков SAS/SATA с возможностью горячей замены Монтаж в шкаф 19" 1U Разъем видеоадаптера Встроенное видео Внешние порты ввода-вывода Клавиатура: 1; Мышь: 1; Последовательный: 1; Видео: 1; порты USB 2.0: 4 всего – 2 сзади, 1 спереди, 1 внутренний; Сетевой RJ-45: 2; порт дистанционного управления iLO 2: 1 Габариты 426 x 704 x 43 мм Вес Максимум (установлено шесть жёстких дисков, два блока питания и два процессора): 16,78 кг; Без жёстких дисков, с одним блоком питания и одним процессором: 12,43 кг Дополнительная информация Два встроенных многофункциональных гигабитных сетевых адаптера NC373i с сетевой картой TCP/IP Offload Engine Тип корпуса Для монтажа в стойку
  12. Конечно можно, это кабель подвесной. Как пролет максимальный не могу сказать, тут мнения расходятся..
  13. стучи 390-181-49пять поговорим
  14. если 2 куска сразу то уместен небольшой торг
  15. 2 куска по 600 метров подвесная ОЦПТ на 6 волокон 2,65грн/м на 12 волокон 3 грн/м 8-063 591-81-32 362-42-53 Киев
  16. Появилось еще 2 сервера, отдам по 1200у.е. Вот описалово с картинкой http://www.realcomp.ru/see.php?catid=195607
  17. Не по столбам нельзя, там возле Саши очень злостные голуби водятся. Оптику грызут на «рас два три»
  18. Тогда - Fee-кал Фикал.нет
  19. кабласеть Укрлокалпромспецсвязь
  20. Erastik

    Продается ноут Toshiba

    http://www.microdom.by/olddata/s2405-201-251.htm
  21. Toshiba 2405-S201 Pentium4 1.6 \ 256RAM(1G - max) \ 30 HDD \ DVD(combo) 220у.е. торг 8-063 591-81-32 Сергей
  22. Ну тут я конечно погорячился.. Торговля товарами/услугами/производство отличаются существенно. Вы не учитываете то, что количество абонентов растет не только за счет тех новых домов которые Вы подклчаете к сети, но и за счет того что в Уже подключеных домах появляются новые желающие с ростом рынка.. Приведу пример, есть одна киевская крупная сеть на левом берегу 5000+ абонентов… Так вот, достигнув количества абонентов 3000, они арендовали себе очень широкий канал. И теперь, и что 3000 висели на этом канале, что 4000 что 5000, ширину они больше меняли, таким образом каждым следующим клиентом, себестоимость затрат на одного клиента уменьшается... о чем я вел речь. Опять такие если говорить о киевских сетях, то многие мелкие(до 200 абонентов) берут себе канал в UA-iX 100Мб за 400у.е. в мес и они его уже не будут увеличивать очень долго.. только мир.. А что касается роста количества админов и монтажников, то этот рос не прямопропорционален росту абонентов. А константными я затратами можно называть аренду офиса, содержание ядра сети, бухгалтерия, содержание персонала, который не относится к обслуживанию абонетов и линий связи, если такие есть.. лата за телефон, электроэнергию в офисе, если это СПД как большинство сетей то единый налог.. Опять таки многие берут себе 100Мб Украины, цена которого не меняется. Опять хочу вернутся к тому что цена каждого мегабита уменьшается при увеличении общего объема. Проверьте сами, спросите у магистральщиков сколько будет стоить 5 Мб и сколько 50Мб И сравните их цену по формуле (Цена за 5 /5 ) / (Цена за 50/50) и посмотрите соотношения. Что не говорите, а себестоимость каждого абонента уменьшается с увеличением их количества. Может быть, Ланет с их количеством абонентов, организацией и формой ответсвености, это уже не та домашняя сеть, которую нужно сравнивать с большинством тех сетей, владельцы которых посещают этот форум..?
  23. Уважаемый, я, конечно, не хочу никого оскорбить, но, судя по вашему видению ситуации, Вы либо явно не в этом бизнесе работаете, либо явно не владеете объемом в 500 абонентов, ну уж тем более не на 1000+.. Прибыль сети определяется по-другому нежели в торговле. Мне не понятны Ваши суждения. У сети есть основные затраты: Аренда канала, содержание тех. площадки, зп админам и персоналу и пр. Если не считать, аренду канала. То все остальные цифры – константы и остаются неизменными в независимости от роста абонентов, таким образом чем больше у вас абонентов, тем меньше затраты на одного абонента. И кроме того канал дешевеет с каждым последующим мегабитом. Если 1Мб стоит 100у.е. то 10Мб будут стоить максимум уже по 80у.е. за каждый(пример). Так вот если Вы на клиенте зарабатываете 50% чистой прибыли на количестве 500 абонентов, то при количестве 1000, расходы на одного клиента у Вас будут падать. Да и вообще посмотрите на свои цифры, там явные ошибки.. даже если закрыть глаза на то, что там написан полный бред..
  24. 416559-421 Сервер hp ProLiant DL360G5/1xXeon 5110 (1.6-4M)/1Gb/Raid E200i 64MB/2xLAN/1PSU/1U 2 винта 73GB 3G SAS 10K HP SFF SAS – Universal Hot Plug Drive В общем вот такой сервачек 7к грн (в рознице 11к) Было 2, один оставили себе под БД. Абсолютно новый. 8-063 591-81-32 362-42-53 Аська 390-181-49пять
  25. Чем больше ты берешь канал, тем дешевле тебе обходится каждый мегабит.. По крайней мере у нормальных магистральных провов так. Если сеть будет получать большую часть своей прибыли не от абонентов, то в таком случае она потеряет вообще свою суть. Основную прибыль, все равно будут приносить абоненты. Можно конечно ввести доп. услуги, но они ничего не поменяют. Можно сделать упор на юр. лиц. А в основном надо наращивать абонентов, путем повышения качества и работы сети и сапорта и понижения тарифов. Понижение тарифов не означает уменьшение прибыли, так как за счет понижения тарифов, ты получаешь новых клиентов. Так же есть всякие акции: бесплатное подключение, месяц бесплатного инета, шаровая аська, «приведешь друга, получишь 10грн на счет» и т.д. и т.п.
×
×
  • Створити нове...