Перейти до

interjet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    477
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    9

Все, що було написано interjet

  1. на ebay гляньте и закажите, а поменять думаю и сами сможете.
  2. Маловаты говорит. Напоминаю, проверенным форумчанам отправлю без денег.
  3. 27 у.е.
  4. Только ящиками торгуете?
  5. Единственное с чем согласен, это со сплиттером. В моих комплектах, в комплекте идут хомуты + каплеры, да и сами боксы на порядок лучше, это как Жигули бюджетные и мерседес... Знающие поймут о чем я. Вообщем за 30 у.е. в розницу человек получит гораздо лучшее, чем приведенное в вашем примере. П.с. А озвучьте, почем вы такими боксами торгуете? На Эмбере такие были) Ну чтоб все по честному и народ видел реальную экономию)) да и в свое время они были куплены не у вас, потому как именно эмбер не мог им цену сложить ) Против Эмбера ничего не имею отличная компания.
  6. Натяжитель например.
  7. interjet

    Халява

    Сейчас ничего выкидывать нельзя. Уже и платы на развес покупают)
  8. На этом фоне продажа сети по 100 у.е. за абона, выглядит уже не плохо.
  9. Самое простое и самое точное, это купить что то вроде этого http://aukro.ua/energometr-schetchik-elektroenergii-vattmetr-tm-55-i4772629163.html
  10. interjet

    Интернет для квартиры

    Во клиент нынче пошел. Ну если вам не до 100м а именно 100м, давайте для начала сюда характеристики вашего компьютера. Чтоб знать, есть ли вообще смысл отвечать вам.
  11. По-моему отлично.
  12. Последний вариант я закажу, только вот дни теперь нормально оформить ... 2014,2015,2016 и бегущую девку убрать. Дни месяца,не по центру а куда нибудь в угол и чуток крупнее. Ну и первая страница может другую картинку? Ну это на мой вкус)
  13. Может как вариант, чтоб было все в одном стиле, сделать календарь на основе фото дата центров гугла. Ведь как бы то ни было они боги. А главное, и в тему, и красиво и современно. Серверный рай
  14. Еще осталось немного.
  15. Простите, но это не ядро сети, у нас такие на доступе для клиентов стоят.Ниче се.. Нам так не жить.
  16. Это как при 1600 онлайна на джинипер не заработали?) тут недавно тема была , продавали джунипер ех 3200 всего то за 700 баксов.
  17. 1.4 примерно на таком же объеме
  18. Тут тема про дизайнеров была, может к ним за помощью? И опыт есть, и недорого берут, в среднем 60грн за макет.
  19. Согласен, идея отличная, я б тоже заказал. Но как по мне, эти макеты на 4- , а хотелось бы на 5+ Давайте другие макеты
  20. наложка?
  21. по 30у.е.
  22. Ну я тоже как бы непосредственно из зоны "ато" , в частники акций нет... Благо все провайдеры договорились о единых тарифах и стоимости подключения. А так больше занимаемся восстановлением линий после обстрелов.
  23. а если приду и за год заплачу, 2 дадите? Кол-во штук в руки ограничено?1 роутер на один адрес, при оплате за год 1 роутер так же.
  24. Мы дарим роутер если человек совершает предоплату в 6 месяцев, (для тарифа в 100грн)
×
×
  • Створити нове...