Перейти до

interjet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    477
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    9

Все, що було написано interjet

  1. Тепловой насос я имею ввиду тот, который работает со скважин, а в скважинах температура не меняется от поры года. По всем характеристикам на 1квт потраченной энергии он выдает 4квт. Как по мне его недостаток в том, что цена их космическая. А какая модель, есть ссылка? Потому как получить 1:4, можно или очень дорогой насос, или он должен быть от 200 киловатт. А газ... "Україна, Росія і ЄС не змогли домовитися на газових переговорах", если цены на газ планировали увеличить в два раза, то это исходя из цены 280, а если цена будет 500, то никуда не денутся в выведут на плавающие цены, а это 400-500%. И в эти цены, потянут в верх и электроэнергию. Но в любом случае, цены нужно отпускать, потому что это одна из составляющих коррупции. эффективность тут и тут правильно они называются геотермальные.
  2. Тепловой насос я имею ввиду тот, который работает со скважин, а в скважинах температура не меняется от поры года. По всем характеристикам на 1квт потраченной энергии он выдает 4квт. Как по мне его недостаток в том, что цена их космическая.
  3. Павлобор, а разве тепловые насосы не получше пилетов и пиролизных печей? Я например остановился на тепловом насосе.
  4. interjet

    Халява

    Есть hp 1700-8 Рабочий, нет блока питания и не сброшен. В личку напиши куда слать.
  5. interjet

    Халява

    Есть hp 1700-8 Рабочий, нет блока питания и не сброшен.
  6. Видать фото не понравилось
  7. interjet

    Изучу спрос на кабельный тестер

    Когда можно будет приобрести?
  8. interjet

    Изучу спрос на кабельный тестер

    На тест возьму один, если все гуд потом ещё закажу несколько штук. Вам бы ещё фотку прибора сюда добавить.
  9. Продам роутеры TP-Link TL-WR720N Цена 180грн. Ящик (30шт) - 175грн.
  10. по 550грн возьму рулочик.
  11. Показуха. Вот когда десятками полетят, тогда поверю.
  12. Эти проданы, есть ещё два, по интересным ценам пишите в личку, за более подробной информацией.
  13. interjet

    Кнопка "Лучший ответ"

    Это доступно в топиках которые вы создали.понятно, спасибо.
  14. У меня 2,5 года висят, ниодну не сорвали и не испортили, только конкурент, рядом свои повесил
  15. interjet

    Кнопка "Лучший ответ"

    А чего у меня этой кнопки нет? Я уже лишен права ?
  16. не патриотично как то хотя б на депозит положили бы, помогли бы экономике как смогли.
  17. начало чего? Роста курса доллара, роста цен на всё и обнищания людей. Как чувствуют себя ваши накопления?
  18. Вы согласны с тем, что это только начало?
  19. Вот бы нам по 60 коп. У нас по 1грн20коп
  20. 450грн. Возьму одну штучку
  21. Продам Juniper EX3300-48 Новый с гарантией. Цена 47000грн.
  22. Хороший сервер, жаль что бесценный
  23. Извините, но не хочу разукомплектовывать.
  24. Продано!
×
×
  • Створити нове...