interjet
СitizensContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by interjet
-
У меня Ring RESC516 все тоже самое только максимальный ток зарядки 16А и дисплей есть и по цене одинаковы. Производитель вроде Великобритания. Вроде заряжает Автомобильное зарядное устройство Ring RESC516 — одно из лучших полностью автоматических зарядных устройств с устанавливаемым зарядным током от 2 до 16 A. Светодиодный дисплей показывает напряжение аккумуляторной батареи, ток заряда и состояние батареи. Допускается зарядка автомобильного аккумулятора без снятия клемм. Включает в себя USB «розетку» и светодиодный индикатор в виде графика показывающий этапы заряда. Идеально подходит для зарядки свинцово-кислотных, гелевых, кальциевых и AGM батарей. Автоматическая защита при неправильном подключении полярности. Семь этапов заряда. Десульфатация, восстановление и обслуживание всех типов аккумуляторных батарей. Встроенный LED фонарик. Автоматическая защита при неправильном подключении полярности. Активная система охлаждения элементов не допускает перегрев зарядного устройства и отклонение технических характеристик за пределы допустимых значений. Тип зарядного устройства: автоматическое, интеллектуальное Максимальная емкость аккумуляторных батарей: 25 – 380Aч Рабочее напряжение: 220 – 240В Ток заряда (RMS): 2 / 4 / 8 / 16 A Ток в режиме ожидания: 0.1 A Напряжение заряжаемых аккумуляторов: 12В Тип заряжаемых батарей: сурьмяные, кальциевые, гелевые и AGM Длина проводов для подключения к аккумулятору: 1.2 м Тип дисплея: LED IP Rating: IP20 Вес: 2.093 кг Размеры упаковки: 91 х 336 х 164 мм
-
продам Sumitomo Type-37SE в комплекте
interjet replied to be4v15's topic in Buy and sell optical fiber equipment
Уточните год выпуска и пробег -
Эта фраза была актуальна пару лет назад Одесса разменяла свое имя на пластмасс в оболочке, на жалкую оцинковку и на 2 волоска в тросике Медь как бы уже не юзаем, а вот по волоконным троссированным кабелям предпочтение отдаем finmark , без троса тко.
-
Актуально.
-
В пакетиках?
-
D-link этот сигмент проипал капитально. Сам когда то только длинки продавал. Как можно было такой элентарной но очень ходовой железке обоср@тся?
-
В россии вроде блокируют, а у нас выносят хуле там! P.s. А если сервера на территории частного дома,имеют ли право так беспардонно вломится?
-
Ну и цены....
- 10 replies
-
- траншеекопатель
- Ditch Witch
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Куплю бесшумный сервер 1u
interjet replied to interjet's topic in Buy and sell servers and equipment
Тот который подходит дороговат, вот и чего то подумал что самому дешевле будет сделать в 2 раза Кстати на сландо нашел подходящий сервачек за 1000грн, завтра звякну, может не продали ещё. -
Куплю бесшумный сервер 1u
interjet replied to interjet's topic in Buy and sell servers and equipment
Да чего-то много просят -
Ну у каждого цена совести своя... Цена данного господина всего то 100 у.е. , но тут некоторые и за 50 у.е. продавались. А вообще очень печально что мужиков тряпок все больше и больше.
-
гонцы виктора федоровича
-
Продам скалыватель SUMITOMO FC-6S Optical
interjet replied to buko's topic in Buy and sell optical fiber equipment
На ебее они по 55 у.е. По крайней мере очень похожи на эти. -
Теперь регим нового пользователя, выходим под видом грамотного менеджера и срезаемся - понятия не имеем, кто это тут такой грамотный был .
-
Карты в пакетиках?
-
Куплю бесшумный сервер 1u
interjet replied to interjet's topic in Buy and sell servers and equipment
4 - ip -
Куплю бесшумный сервер 1u
interjet replied to interjet's topic in Buy and sell servers and equipment
Подходящий регистратор 450 уе стоит. Требования к железу минимальны, абы бесшумный. -
Желтая пресса.
-
Зато очень ветренно думаю всё гуд.
-
Как то продаван на ебее в подарок дал 1,6 уе. стоит там. Пару раз попользовался, вроде чистит нормально, помыл, бросил на подоконник, а через неделю плесенью покрылся
- 12 replies
-
- гель
- клавиатура
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Хорошо продолжу Вот они обязаны спросить, а вы оп " мне ваша дверь нах не нужна" и что? не ставить? Поклоны вам отбивать и уговаривать? Да зачем оно нужно, здравомыслящих уговаривать не нужно. А насчет приступов всяких там, то просто кирпич подлаживаем или выключаем автомат питания двери. Да и вообще у нас домофон работает абсолютно всегда. Сори за офтоп больше не буду.
-
Ниодной из выше перечисленных проблем не наблюдал, в подъезде ссать , бухать и ширятся перестали, и бомжи спать перестали. Я за домофон, и если б мне кто то и начал говорить что он против, это был бы дурачек который есть в любом подъезде, которому все не так, и у которого мания, что все у него должны разрешения спросить. В нашем подъезде таких двое было. Ps. Вызовите мастера, и заставьте убрать сопли. У нас все в металлической гофре, прикрепленной по уровню.
-
Глубиной 50-55см, будет использоваться в качестве видеорегистратора в настенном шкафу.
