Перейти до

interjet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    477
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    9

Все, що було написано interjet

  1. У меня Ring RESC516 все тоже самое только максимальный ток зарядки 16А и дисплей есть и по цене одинаковы. Производитель вроде Великобритания. Вроде заряжает Автомобильное зарядное устройство Ring RESC516 — одно из лучших полностью автоматических зарядных устройств с устанавливаемым зарядным током от 2 до 16 A. Светодиодный дисплей показывает напряжение аккумуляторной батареи, ток заряда и состояние батареи. Допускается зарядка автомобильного аккумулятора без снятия клемм. Включает в себя USB «розетку» и светодиодный индикатор в виде графика показывающий этапы заряда. Идеально подходит для зарядки свинцово-кислотных, гелевых, кальциевых и AGM батарей. Автоматическая защита при неправильном подключении полярности. Семь этапов заряда. Десульфатация, восстановление и обслуживание всех типов аккумуляторных батарей. Встроенный LED фонарик. Автоматическая защита при неправильном подключении полярности. Активная система охлаждения элементов не допускает перегрев зарядного устройства и отклонение технических характеристик за пределы допустимых значений. Тип зарядного устройства: автоматическое, интеллектуальное Максимальная емкость аккумуляторных батарей: 25 – 380Aч Рабочее напряжение: 220 – 240В Ток заряда (RMS): 2 / 4 / 8 / 16 A Ток в режиме ожидания: 0.1 A Напряжение заряжаемых аккумуляторов: 12В Тип заряжаемых батарей: сурьмяные, кальциевые, гелевые и AGM Длина проводов для подключения к аккумулятору: 1.2 м Тип дисплея: LED IP Rating: IP20 Вес: 2.093 кг Размеры упаковки: 91 х 336 х 164 мм
  2. Уточните год выпуска и пробег
  3. interjet

    Одеса, скажи?!

    Эта фраза была актуальна пару лет назад Одесса разменяла свое имя на пластмасс в оболочке, на жалкую оцинковку и на 2 волоска в тросике Медь как бы уже не юзаем, а вот по волоконным троссированным кабелям предпочтение отдаем finmark , без троса тко.
  4. interjet

    Куплю ES-2024 -2шт

    Актуально.
  5. interjet

    Продам принтер LaserJet 2420n

    Неплохой принтер, а кто знает, сколько они вообще ходят? 59тыщ вроде немало.
  6. В пакетиках?
  7. interjet

    покупка роутеров

    D-link этот сигмент проипал капитально. Сам когда то только длинки продавал. Как можно было такой элентарной но очень ходовой железке обоср@тся?
  8. interjet

    Сломали наш любимый FS.UA

    В россии вроде блокируют, а у нас выносят хуле там! P.s. А если сервера на территории частного дома,имеют ли право так беспардонно вломится?
  9. Тот который подходит дороговат, вот и чего то подумал что самому дешевле будет сделать в 2 раза Кстати на сландо нашел подходящий сервачек за 1000грн, завтра звякну, может не продали ещё.
  10. Да чего-то много просят
  11. Ну у каждого цена совести своя... Цена данного господина всего то 100 у.е. , но тут некоторые и за 50 у.е. продавались. А вообще очень печально что мужиков тряпок все больше и больше.
  12. гонцы виктора федоровича
  13. interjet

    Продам Iphone 5s

    Б/у?
  14. На ебее они по 55 у.е. По крайней мере очень похожи на эти.
  15. Теперь регим нового пользователя, выходим под видом грамотного менеджера и срезаемся - понятия не имеем, кто это тут такой грамотный был .
  16. interjet

    Типография для Провайдеров

    Карты в пакетиках?
  17. Подходящий регистратор 450 уе стоит. Требования к железу минимальны, абы бесшумный.
  18. Желтая пресса.
  19. interjet

    Альтернативна Енергія на БС

    Зато очень ветренно думаю всё гуд.
  20. Как то продаван на ебее в подарок дал 1,6 уе. стоит там. Пару раз попользовался, вроде чистит нормально, помыл, бросил на подоконник, а через неделю плесенью покрылся
  21. Хорошо продолжу Вот они обязаны спросить, а вы оп " мне ваша дверь нах не нужна" и что? не ставить? Поклоны вам отбивать и уговаривать? Да зачем оно нужно, здравомыслящих уговаривать не нужно. А насчет приступов всяких там, то просто кирпич подлаживаем или выключаем автомат питания двери. Да и вообще у нас домофон работает абсолютно всегда. Сори за офтоп больше не буду.
  22. Ниодной из выше перечисленных проблем не наблюдал, в подъезде ссать , бухать и ширятся перестали, и бомжи спать перестали. Я за домофон, и если б мне кто то и начал говорить что он против, это был бы дурачек который есть в любом подъезде, которому все не так, и у которого мания, что все у него должны разрешения спросить. В нашем подъезде таких двое было. Ps. Вызовите мастера, и заставьте убрать сопли. У нас все в металлической гофре, прикрепленной по уровню.
  23. Глубиной 50-55см, будет использоваться в качестве видеорегистратора в настенном шкафу.
×
×
  • Створити нове...