Перейти до

interjet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    477
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    9

Все, що було написано interjet

  1. Андрюшка , расслабся деточка, не стоит так пыжиться. Тебе с бабками возле подъезда диалоги только вести. Твое поведение как представителя интс никчемно. Ведь это читают как существующие, так и будущие клиенты. Ты сам понимаешь что пишешь? Я например догадываюсь что ты пытаешься излить. P.s. В ханженково конкурент мой инет просил у вашей конторы, а не я, и какой то Андрюшка с интс ( фамилию уже не помню, скорее всего ты) ему в уши шлак лил что я юзал инет интс и пусть мол у меня спросит как качество, хотя услугами данной конторы я никогда не пользовался. Рассчитывали что мой конкурент не спросит? А он взял и спросил Цену себе набивали? Срач мой в том что у Фтикома нет когента и резервирование каналов присутствует? Ну звыняй, коль обидел. Так что продолжай и дальше тут херню нести. ФТИКОМ до такого базара в жизни бы не опустился P.s.2 Извини пожалуйста, но после такого поноса, величать вас на вы , как- то более язык не поворачивается .
  2. Учитывая, что говорит монтажник , (хотя речь, судя по всему , про икснетовские сопли по Хацапету )никакого отношения не имеющий к професии "системный администратор" , равно, как и "сопли" - к магистрали.и Когент- к ресурсу. (Хотя когент ничего хорошего не представляет из себя, имхо).Кстати, из Старлайна -тоже выгнали, я слышал? а вот про ютуб фраза - узнаю, чьи уроки посещали , хотя скорее всего, понаслышке запомнилось.Про танки ВоТ, как танкист с четырёхлетним стажем скажу - 19/21 мс- вполне приемлемо и лучше- не добиться.Скорость света - величина детерминированная. Учитесь не только писать - но и читать. Или хотя-бы думать..Все, ушедшие от интса за последние три года - аж 4 клиента полноценных. ушли, потому что "там дешевле".Нищебродство и качели с ценами, как было в Ханжёнково года три назад, два года назад в Горловке и год назад в Артёмовсе - не все поддерживаеют.. Доо. Точно. Никада ничего кроме етт и ретна. ваще. "никада в мире" А комстар, телия, ттк -да кому он нужны . главное- гугл кеш 2гиговый и ютуб! Вы провалили экзамен на летописца донбасских операторов. А некоторые вайфаём балуются вместо того,чтоб оптикой давать ...так же круче.По поводу цены - так фтиком первейший демпингатор на районе (кроме случаев монополии в уездных городках, где несчастных мелких провов до сих пор жарят по 25-40 грн) Вы насколько давно глядели трассы своих аплинков?Отето высер ... Я так понимаю его сделал представитель интс, комментировать такое грешно. Тьфу...
  3. Там божок , а тут чмо
  4. Каждый кулик хвалит своё болото Но все действительно познаётся в сравнении, у Фтикома когента не было и нет, отсюда и цена выше и резервирование канала есть в маломальски крупной точке. Кто то и носки покупает по 1грн и рад что купил почти за даром . Тут дело каждого экономить на интернете или нет.
  5. interjet

    Куплю ES-2024 -2шт

    Так же интересны es 3124
  6. Только из за наличия КОГЕНТА ( да еще написанного большими буквами) связываться не стал.
  7. to нехочуха Вы согласны с математическими расчетами Дениски? То что он сетевик с большим опытом, я не сомневаюсь, но зачем тогда приводить такие расчеты?
  8. почему с 500?если он купит, то будет весь доход с 1000900 000 за год при среднем платеже 75 грн = 110 000 доллвполне реально, только развивать не на что будет. Веселая математика Тоесть интернет, аренда помещений и прочие ежемесячные затраты - провайдеру достается бесплатно и сотрудники тоже "годик потерпят" без зарплаты?Тут бы форум миллионеров тогда был ))Ваня, купи калькулятор.я написал 75 грн, а может там 100 грн тарифы.считаю для таких как ты100 грн * 1000 рыл = 100 000 грн в месяцили почти 150 000 долл в годпускай 100 000 отдали продавцуостается 4000 долл в месяц на содержание сетисерверная+ офис на 1000 рыл поместится в 20-50 м кв, пускай 2000 грнсвет, офиц платежи туда сюда еще пускай 6000 грн в месяцминус канал 8000 грностается 2000 долл на заплату.что не хватит на обслугу?или монтажники выписаны из франкфурта? Чёто мне кажется что вы далеки от сетевого бизнеса, описанная вами математика актуальна для школяра подумывающего начать строить сеть.
  9. 50к с 500 абонов за год, это разве реально?
  10. Ну разве что до Киева.
  11. Если магистрал то Dipt , ints юзает волокна билайна вроде как.
  12. И работает как самолет... А так свич хороший.
  13. 1 резерв, скиньте телефончик в лс
  14. Приятная новость, в понедельник обязательно закажу. Так как в электрике не совсем силен, можно вас попросить схему подключения 4х батарей?
  15. Херня, дома новая медная проводка и выжимали 4 м. Продал. Работают в пределах квартиры или дома ( за эл. счетчик сигнал не идет).
  16. interjet

    С#дор**ко А. В. ник kiev23

    Робин Гуд прям
  17. Упсы работают с инверторными генераторами отлично, этот вроде таковым не является. Правда некоторые с двойным преобразованием упсы могут работать на любых генераторах, но я бы не рисковал.
  18. interjet

    С#дор**ко А. В. ник kiev23

    Не слушайте бредни, а пишите заявы. Так же менты найдут у кого сперли и тогда точно засудят. Я понимаю что свичей тогда точно не видать, но пора уже смирится что вас кинули, а этот ручальщик тоже не сегодня так завтра пропадет, пишите по горячему.
  19. А что макеевки онлайн в моспино еще нет?
  20. interjet

    Продам Zyxel 2108G, б/у

    По 400грн наложкой заберу.
  21. interjet

    Бестопливный генератор.

    А ещё всех их на костер... Проходила история таких инквизиторов, Галилео пришлось оказаться от утверждения что земля круглая, ведь догма то была что она плоская.
  22. Куплю zyxel ES-2024 -2шт б/у но целые предложения желательно в личку.
  23. interjet

    Продам после продажи сети!

    tl-wr740n - новые по 17у.е. с гарантией итд.
  24. interjet

    Бестопливный генератор.

    Я то думал, что заноны окрывают... Не может быть.
×
×
  • Створити нове...