Jump to content

interjet

Сitizens
  • Posts

    477
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Everything posted by interjet

  1. Молодец мужик... Ремесленник. Буду иметь ввиду Это вам не наш мужикобаб Где территориально находитесь?
  2. Может кто подскажет где можно отремонтировать сгоревшие по lan rb800 ?
  3. Тоже интересует.
  4. У меня ЕА6900 так вот , дорого не всегда хорошо, у него отсутствует PPPoE Россия, покрытие wifi у тп-линка лучше вразы , и зависает иногда через день, иногда месяцами работает.
  5. Есть рабочие плейлисты, кому нужно пишите в личку, отправлю на почту. P.s. Просьба только в общие паблики их не выкладывать.
  6. Кто то купил роутеры?
  7. Точно с под майнинга ))) почти такой же набор распродал только r290 на PTS успели славно поработать ) Кстати какая мать с процом осталась, если продается?
  8. Самая ходовая 20мм (0.8мм) а если будет еще и оцинкованная , пусть и по 15грн за кг, желающих приобрести будет достаточно.
  9. Третий бери , там экран уже ретина, да и за 2800грн попадались на сландо.
  10. Хорошие панельки, и как продавца рекомендую.
  11. Спасибо за запись, на прямой эфир не успел. Так же большое спасибо представителю Фрегата.
  12. Те что сейчас на сайте продаются, 120 амперные акумы на них вешать можно?
  13. та они есть в продаже?)
  14. Избыток возможен в южных регионах летом, тогда панели накрывают.
  15. Газом отапливаются микрорайоны,больницы и школы. А ведь действительно, угля немеряно а сидим на газе.Убыточность шахт , это миф для распила бабла, да, такие есть, но их цель быть убыточными.
  16. Кстати интересная тема и так быстро заглохла, неужели все в квартирах живут? На западной Украине чем отапливаются села? В Донецкой области примерно 70% уголь 30% газ, ну некоторые умудряются еще электричеством отапливатся. Газифицированного довольно таки много , но цена включения в трубу от 50000грн., и поэтому желающих не так много.
  17. Спасибо, забрал. Перемычки отличные, берите пока есть таких вы не найдете, тем более за такую цену.
  18. Другие банки работают без проблем. Чего ж Коломойский только обосрался?
  19. Тепловой насос я имею ввиду тот, который работает со скважин, а в скважинах температура не меняется от поры года. По всем характеристикам на 1квт потраченной энергии он выдает 4квт. Как по мне его недостаток в том, что цена их космическая. А какая модель, есть ссылка? Потому как получить 1:4, можно или очень дорогой насос, или он должен быть от 200 киловатт. А газ... "Україна, Росія і ЄС не змогли домовитися на газових переговорах", если цены на газ планировали увеличить в два раза, то это исходя из цены 280, а если цена будет 500, то никуда не денутся в выведут на плавающие цены, а это 400-500%. И в эти цены, потянут в верх и электроэнергию. Но в любом случае, цены нужно отпускать, потому что это одна из составляющих коррупции. эффективность тут и тут правильно они называются геотермальные. Да, похоже уже делают 1:4, но если в эту схему включить эту установку То эффект будит больше. Я, где то в 95 году, просчитывал такую систему, как нагревать воду летом от солнца, аккумулировать и зимой разбирать, используя просто насос, без хитростей. Не помню на какую площадь рассчитывал, но у меня получилось порядка 60 тон воды, нужно от 20 градусов нагреть до 80 и тепла хватало на всю среднюю зиму. Сегодня, технологии уже продвинулись далеко, и эффективность можно получить куда дешевле, нужно комбинировать. Да, только вот цена вопроса.... скважины+насос с зондами. Думаю 12у.е. или поставить угольный котел тысячи за 4грн а на остальные вагон угля и эл-во не нужно.
  20. пару лет назад мне говорили что на новоднестровской гэс 3 коп киловатт.За рубеж экспортируем по 8 копеек за кВтч. Сейчас Ахметов закупает по 11коп/кВт
×
×
  • Create New...