graysilver
Сitizens-
Всього повідомлень
839 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
9
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано graysilver
-
Яка вартість документів ?
тема ответил в Beshenuy пользователя graysilver в Для тих, хто в пелюшках ще
Ну так тоді взагалі нема питань ... Ставайте "Акціонером" на тій фірмі де працюєте ...Приводьте 100+ клієнтів ... хочаб в якості уставного внеска це вже 7-8% я якщо вкладете ще гроші то 10-20% ... Та нехай уже "Ваша" фірма розширює відсоток проникнення ... А ви типа будете "стригти" відсотки з прибутку ... - Як по мені набагато краще ... не настільки добре знаю начальство + у НКРЗІ реєстрація провайдера? Для того чтоб стать предпринимателем в НКРЗи писать не нужно. А чтоб стать Оператором собственной сети нужно написать. Оплачиваете только письмо с уведомлением. я правельно розумію але всі документи щоб відкрити провайдера обійдуться в максимум 1000 грн якщо без взяток? якщо не рахувати офіс, персонал, інтернет канал, побудову мережу і взятки. ТІЛЬКИ ДОКУМЕНТИ так + розуміння що робиш -
Яка вартість документів ?
тема ответил в Beshenuy пользователя graysilver в Для тих, хто в пелюшках ще
Не-а, нормальних телеком-юристів ... раз-два, і все ... на всю неньку ... А вся проча "наволочь" - ... у чоловяги то бюджету зась, скоріш за все, на побудуватися .. А "юристи" висмокчуть все, без явного результату, вже за тиждень Мабуть мені щастило Ключове слово - шукати юристів, які принципово не працюють з населенням (вони зазвичай не рекламуються, невеличкі таблички на дверях офісів), тільки з підприємствами. Тоді, правильно поставивши запитанням, давши відповідь на 100500 зустрічних запитань, можна буде скласти картину в першому наближенні -
Яка вартість документів ?
тема ответил в Beshenuy пользователя graysilver в Для тих, хто в пелюшках ще
Заплатіть юристу, він вам розповість. -
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя graysilver в Мережа - бізнес
прикалуешься? везде доили в той или иной степени... До 2002 уголовники, после мусорня. Хотя, если нервы стальные и не ходить в одиночку по темный подворотням, то можно было не платить. Было все, в тч и попытки шантажа липовыми уг. делами с многочасовыми допросами. Но воздух выдержит тех, кто верит в себя Хотя, если бы по тем временам был большой оборот, то никакой понт бы не помог- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Нужен кусок 140м кабеля ОКЛ-5-ДС(2,0)П-6*12Е1-0,40Ф3,5/0,30Н19-72/0 Предпочтительно безнал с НДС. Но возможны и варианты, если у кого есть остатки. Предложения пожалуйста в личку.
-
Продам календари на 2015 год (сетевая тематика)
тема ответил в Radist пользователя graysilver в Торгівля
Календарики приехали, всем в офисе понравилось, спасибо! -
Пока проводное радио нужно государству, так и будет. Если УТ начнет на него еще что-то вешать - цены поднимут. Только я не вижу смысла. В 95% случает УТ продейт по своим коммуникациям.
-
Как раз об этих то договрах в качестве доказательств и речь. Чтобы не быть голословным и можно было показать договор и вкратце дать на прессу расклад по двум - трем селам в Киевской области типа такого: "колличество абонов - 10 человек, количество столбов до села - 1000 штук, "выхлоп" от абонентов - 1500 грн в месяц, стоимость столбов - 35000 грн. Для того чтобы хотя бы выйти "в ноль" стоимость интернета для абонента должна быть 3500 грн в месяц." Зато Укртелекому (читай Ахметов и РФ) все по льготным ценам. Такие выкладки пресса любит и "схавает" их на раз. А там глядишь и Антимонопольный не сможет просто "закрывать глаза" на проблему, потому ка депутат туда по фактам напишет депутатское обращение, которое озвучит на прессухе. Ну вот где-то так пока планируется. Немного с вами не согласен. В УТ обычно есть своя физика, канализация или столбы. Что вы подразумеваете под льготными ценами, я что-то пропустил?
-
Если вы недалеко от Ивано-Франковска - можем обсудить. Есть отработанная схема сотрудничества, можем обеспечить каналом любой емкости, полное документалььно сопровождение строительства и все согласования решаем самостоятельно. Обращайтесь в личку.
-
И-Ф, центр, в обед автоматом запустился генератор, час поработал...
-
UserSide - программное обеспечение для оператора связи
тема ответил в UserSide пользователя graysilver в Софт
Выглядит неплохо по сравнению с прошлым годом. Есть видео или просто презентация, которое можно показать нетехнической дирекции? -
UserSide - программное обеспечение для оператора связи
тема ответил в UserSide пользователя graysilver в Софт
Кстати, а где можно посмотреть актуальную демку или хотя бы видео-презентацию? -
Да
-
Это просто пережиток 90-х. Года даминистратор был ооооочень отсродефицитным, а его поле работы неавтоматизированным, и мало исследованным. Я часто наблюдаю ОДМИНОВ, которые обслуживая веб студии умудряются незнать что твакое ван порт роутера. Вот такие и бутут голосовать - за тыщудоларавмесяц и бесплатные обеды. Хорошие админстраторы как правило не ищут работу. Они трудоустроенны. +1
-
продам недорого свитч D-Link DXS-3600-32S rev. B1
тема ответил в graysilver пользователя graysilver в Обладнання
В связи с ростом курса 70 000 грн. Возможна рассрочка и оплата по зналичному рассчету с НДС. -
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя graysilver в Мережа - бізнес
Солидарен, у мелкого своя специфика) - колхозная... Ковчег имеете ввиду, камрад? Тут один мелкий бегал все лето, агитировал минималку в 65 грн. На днях у него максималка с 100 каналамии dvb-c стала 70 грн. R.I.P. Проще. И в данном случае правильнее, только как это реально сделать? Ага и магистралы вслед за вами. Это утопия.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Подскажите по снаряжению монтажников-высотников
тема ответил в Ромка пользователя graysilver в Мережа - бізнес
К сожалению таки надо покупать снарягу промальпа.Нельзя пользоваться поясным ремнем безопасности. Минимум что вам нужен, это трехточечная система безопасности, динанометрическая стропа с двумя крокодилами для подьема, карабины, два фала, для страховки и подьема оборудки по 50 метров, каска! Сумка для подьема инструмента в виде баула с креплением по центру. Ну и желательно пройти курсы, поверьте узнаете много интересного. Курсы обязательны. Разрешение "держгірпромнагляду" - обязательно (около 8 000 грн, официально, взяток давать не надо). Поверка всего снаряжения в лаборатории обязательно. -
Это как раз там где 2000 грн платят.
-
Продолжим. Рентген в гос. клинике 50 грн. В день несколько десятков человек. Мое имхо: телеком себя загнал демпингом в ж#пу. И нефиг ныть. Пока в регионах не прокатится массовая волна банкротств/поглощений так все и будут за копейки работать дальше.
-
Вы на заправке обязательно скажите - мне зарплату не поднимали! Заливай по старой цене! И новую тачку тоже по «восемь и ноль» пусть перещитают Это не корректное сравнение))Мы сами виноваты, что люди не хотят платить за интернет, или платить совсем мало. Золотые слова!
-
По сути вилка - в зоне комфорта человека, в рамках которой он не будет активно искать новую работу. З.Ы. Х Путаете аутсорсера с фрилансером. +1
-
А оно коррелирует. Можем к золоту прировнять. Но это ничего не поменяет. З/п есть эквивалент материальных ценностей, которые человек может приобрести. Понятно, что теперешний кризис срежет часть долларовых з/п. Но рано или поздно они все равно вырастут.
-
Расскажите пожалуйста. З.Ы. Если от вас не убегают люди на бОльшую зп - вы кашпировский
-
Смешной спор получается, ни о чем. Есть уровни з/п за которые готовы работать разные специалисты - это факт. Есть владельцы/директора, которые хотят платить по меньше - тоже факт. Никто не заставит вас платить рабочему больше, чем вы можете. Но и у вас не захотят работать люди, если з/п не будет соответствовать средне-рыночной. Один наш собеседник, который не дебил, правильно возмущается, почему з/п админов считают в уе. Но такова жизнь. Аутсорсинг в Украине диктует такое положение вещей. Пока желторотый прыщавый выпускник института будет получать со старта 300 баксов в разных софтверных компаниях, до тех пор мы будем ровнять з/п наших подчиненных на них. У тех тоже не сахар. У них ценные кадры вытягивает запад. Так один из наших админов ушел сначала админить таких аутсорсеров за ххх$ в месяц, потом через 2 года уехал за океан уже за 100 000$ в год. Все стараются найти свою золотую середину между природной ленью/нежеланием что-то менять и уровнем заработной платы.
-
Кстати, тут в соседних ветках софт украинский в баксах продают. Че-то никто кипятком по этому поводу не исходит.
