Перейти к содержимому

martin

Сitizens
  • Публикации

    1 297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Все публикации пользователя martin

  1. martin

    Comstar

    это не только у комстара
  2. martin

    berloga.net лежит пол дня

    это третий EX>UA ))
  3. личку прочитай
  4. martin

    MikroTik: пріоритети в Simple Queues

    ну приоритет идет от наименьшего к большему, те у кого наименьший - будут кайфовать
  5. нормально там все переключается, немножко даже быстрее чем на Dib120
  6. martin

    Порадьте флешку для системи :)

    а зачем фтп на роутере юзать ??? года по 3-4 руботают микротики на флешках трансцендовских и никаких проблем, нужно только функционалом роутера пользоватся.
  7. блин, да не хватит ее ресурсов для общаги !! не хватит !! я скоро страничку в инете сделаю с большой надписью что RB1100AH офисная железка для 10-15 компов ))
  8. 800 мегабит в пару потоков и 1000 юзеров с ихними торрентами - это две большие разници. Забудь про роутерборды при твоих запросах, поставь core i3 и не мучся.
  9. martin

    HomaCNA в частный сектор ?

    газовщики и за 100к грн не пустят на свои опоры.
  10. сена !! какой сена ??
  11. DGS-3100 медный и еще один СФПшный нужен ?
  12. ну не нада уж так хоронить ТВ ), лет 10 еще протянет, а может и больше..(а в СССР точно больше) и то ввиду перехода на повсеместную цыфру и любовь юзеров к ХД - торрент-тв каналов не напасется. Вобщем от рождения торрента до момента когда о нем знают 80-90% юзеров прошло лет 10. Так что и с новой шняжкой пройдет столько же.
  13. микротик и ддос ))) вы юморист ))) У джуниперов много девайсов для таких задач, на сайт ихний зайди и выбери что нравится
  14. martin

    Борисполь, Котовского 81

    некрофил детектед ))
  15. martin

    Mikrotik и VLAN

    а на компе ты создал Влан1 ?? с какой радости микрик с тегированого Влана1 будет видеть комп который в нетегированом чистом эзере
  16. martin

    Посоветуйте HDD под сервер

    ссд на биллинг ?? не прикалывайся.. ну разве что два штуки на SLC памяти и в рейде первом.
  17. martin

    Затраты на белый wi-fi 5 ггц

    Артем - утопия.. по твоему ТЗ это не реально, нет такого счастья в радиомире ))
  18. martin

    Как создать сеть Wimax

    женись на Пэрис Хилтон.. хотя нафиг тебе тогда этот ваймакс ? ))
  19. martin

    Линк на 20 км

    и мне цену на IP-10 бу в личку
  20. martin

    ex.ua прикрили?

    Завтра объявят тендер на разработку системы безопасности и из бюджета придется выделить 10 миллионов долларов.. А тендер выиграет как всегда конторка или депутатишки или главного мвдешника )) Короче, Украина рулит , как всегда ))
  21. martin

    X.Y.Z. Упал

    dataline - ok
  22. martin

    Магистральное оборудование на 35 км

    не не !! на 6км нужно RD-34 и никак не меньше ))
  23. martin

    Магистральное оборудование на 35 км

    ну так выбирай - или качество и сон, или сахар рафинад в чае )
×
×
  • Создать...