martin
Сitizens-
Всього повідомлень
1 297 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
12
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано martin
-
Блин, ну как первый раз в школу.. 2 _WesT_ - сколько там абонов у КС ? 300 тысяч вроде .. таким образом считаем 300000 х 100 = 30000000 мегабит = 30 Терабит ... Прикольно, у КС внешки 30 терабит ????? Теория вероятности исключает сидение всех абонентов в один момент в интернете и нагрузки ими своего порта на 100%. А если продавать 100% гарантированную полосу - тарифы нужно делать не 100грн за 100 мегабит, а 5000 грн за 100 мегабит, вот в таком случае я с вами соглашусь на все 200%
-
а оно (опт82) уже ооочень давно реализовано..
-
Torrent в локальной сети, оптимизация и уменьшение траффика
тема ответил в Melanxolik пользователя martin в Софт
пройденый этап, на наге тоже обсуждалось.. Проще расширить внешний канал -
как забрать свичи, напиши в личку, заберу что осталось
-
TP-LINK TL-WR841ND рассыпается Wi-Fi
тема ответил в Respect! пользователя martin в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
ну какбы все правильно, мультикаст идет прямиком на вифи ) ищи у роутера поддержку IGMP или проброс ИПТВ порта на WAN порт -
ага, полным ходом, но на пинг это не влияет )) что у ретнов 150-200 что у топов
-
Равшан и Джашмут рулят как всегда )))
-
необходимы волокна в г. Бровары, Киевская область
тема ответил в Budrem пользователя martin в Пошук провайдера
нужно волокно или емкость ? если емкость - то сколько мегабит ? а волокно по тому адресу врядли ктото сдаст. Выше по кутузова у меня есть волокна -
2 alex_o - тоесть это ТВ будут смотреть только владельцы провайдеров ?? )) а четыре буковки на пути от точки А до точкм Б кто будет соблюдать ? много ли ты знаешь магистралов которые пропустят твой QOS в свою сеть ?
-
Google TV еще не скоро к нам доберется, а вот по поводу конторы которая получит лицензию - а ты подумай что значит лицензия на многие города в одних-двух руках ?? у нас эту конторку быстро к рукам приберут нужные люди )
-
я образно говорю, если на то пошло то Гондурас у нас )) Да какая разница сколько оно пробежит ?? ты весь мой пост прочти и прикинь какая сумма набегает... А там за бугром это еще и обслуживать нужно комуто.. не бесплатно )
-
интересно, а почему на сайте микротика ближайший МУМ в Лас-Вегасе в оетябре ?? )) чтото мне кажется что соберутся тут торгаши и представители FreshTel ГДЕ темы докладов ??? !!!!! или будем друг на друга смотреть с пивом ?? 2 Alex_E - почту читал ?
-
ага, только жато оно и пережато мильйон раз, плюс если это уникаст - кто обеспечит канал без потерь до гондураса ?? кто гарантирует этот канал ? а если мультикастом - это вообще попа большая )) а самое главное - кто это все оплатит включая канал ?? а если там юникаст будет и подключится захочет 10000 юзерков на ХД канал ? ))) (8-20 мегабит умножим на 10000 и на ХХХ $)
-
ох епт.. фрештел и укрзализныця... ипанутся сколько бабла отмыли )) кстати, у них каждый год рестарт (Фрештел - перезагрузка) только чтото не помагает им никак )
-
а мож сам WNET транспорт уже на локале ищет ?? ))))
-
месяц остался до начала, а докладов фонарь... мы друг на друга будем там смотреть ?? ) Колян , мотивируй докладчиков чемто, авось и подтянутся инресные, тот же микротик на первых МуМах мотивировал лицензиями (ну это не интересно нам, и так поломаем) и девайсами. А еще лучше сделай опросник какие темы больше всего хотят услышать участники и после этого пойдут заявки на доклады, мож и я решусь ))
