Fanat_non_root
Сitizens-
Всього повідомлень
683 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Fanat_non_root
-
Куплю Гб свич с поддержкой LAG и балансировки по портам
тема ответил в Stranger_ пользователя Fanat_non_root в Обладнання
http://www.tp-link.c...model=TL-SG3109 Могу такой продать У меня, кстати, похожая задача висит в будущем, могу на этих выходных попробовать собрать такую схему, как раз есть свободный сервер с Intel PT -
Да не за что, в общем-то, все равно только место занимала, а вам консольный сервер будет
- 12 ответов
-
- CAB-OCTAL-ASYNC
- GLC-SX-MM
-
(та 3 ще)
Теги:
-
FTTH
-
117м витапара внешняя - нет линка.
тема ответил в DarkLan пользователя Fanat_non_root в Для тих, хто в пелюшках ще
для начала было бы неплохо определиться, что есть магистраль и, соответственно, магистральный кабель. -
за 600 забрал бы без разговоров
- 4 ответа
-
- TigerSwitch
- SMC
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Asotel Vector 1908G2 консольный кабель к нему
тема ответил в Sided пользователя Fanat_non_root в Комутатори L2
Думаю цисковый подойдет -
Это напоминает мне новообращенных продавцов продукции фабрики циско, когда они узнают, какую скидку циска дает от ЖПЛ и начинают парить всем свой хлам (особенно любят всякие ЕОС) по ЖПЛ
-
В смысле БУ подходящего по параметрам (не шумный, относительно компактный, минимум 12 гиговых портов, SNMP и до 150уе)
-
Хорошее предложение, но он же шумит как демон. только он 19", если ничего компактнее не найдется - наверное придется этот брать. А у вас ничего из БУ нету?
-
ну у вас и цены на сайте
-
Продам EATON Powerware ConnectUPS-X Web/SNMP/xHub Card
тема ответил в Fanat_non_root пользователя Fanat_non_root в Обладнання
готов продать -
Вот именно Вас-то я и ждал. 1. Не принципиально. 2. Не менее 12 гигабитных 3. Не принципиально, есть трансиверы и под оптику и под медь.
-
товарищи продавцы, неужели на складе ничего подобного нету? 12 портов тоже сойдет
-
Особенности монтажа автоматов/розеток в домовых ящиках.
тема ответил в _WesT_ пользователя Fanat_non_root в Для людей
Розетки есть, но только на одну розетку. А мне принципиально колодка на три розетки. Ну так три поставьте, сила DIN в модульности. ЧТоб по рейкам не ездили, есть специальные ограничители -
Особенности монтажа автоматов/розеток в домовых ящиках.
тема ответил в _WesT_ пользователя Fanat_non_root в Для людей
Еще вариант - есть розетки на дин-рейку -
Хорошие скотчлоки.
-
написал в лс
-
ну давайте расширим бюджет до 150уе
-
Продам DGS-1216T Полная комплектация Б.У
тема ответил в HUAWEI пользователя Fanat_non_root в Обладнання
мне его неделю назад предлагали за 800, так что нефиг тут -
ну так а я о чем? Ставите на ад6 ОС с ЗФС (можно на другой машине), подключаете его к серверу, сливаете данные на новый веник, грузитесь с нового, если все ок - старый форматируете в ЗФС и добавляете в зеркало
-
Ну это же не навсегда Опять же вам все равно веник менять, разверните на него фрибсдс ЗФС, отключите ад4, загрузитесь с нового диска и добавите ад4 в миррор
-
ad6 писец настал, иди в магазин за новым. Совет - в фряхе, особенно в 9 есть очень классная штука - zfs, весьма рекомендую, на геом потом возвращаться не захочется
-
Интересно, что они собираются по ОСПФ отправлять.
-
Продам патчкорди високої якості дешево
тема ответил в roachic пользователя Fanat_non_root в Торгівля
нужна одна штука LC-LC Duplex 15m- 15 ответов
-
- патчкорд
- одномодові шнури
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Продам APC Smart-UPS RM 1500VA (SUA1500RMI2U)
тема ответил в Bertoldo пользователя Fanat_non_root в Торгівля. Серверне обладнання
Если рек маунт не принципиален то могу вам продать SUA1500I без батарей за 1000грн
