Перейти до

Fanat_non_root

Сitizens
  • Всього повідомлень

    683
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано Fanat_non_root

  1. http://www.tp-link.c...model=TL-SG3109 Могу такой продать У меня, кстати, похожая задача висит в будущем, могу на этих выходных попробовать собрать такую схему, как раз есть свободный сервер с Intel PT
  2. Да не за что, в общем-то, все равно только место занимала, а вам консольный сервер будет
  3. FTTH
  4. для начала было бы неплохо определиться, что есть магистраль и, соответственно, магистральный кабель.
  5. Fanat_non_root

    Продам свитч SMC 8624T TigerSwitch

    за 600 забрал бы без разговоров
  6. Думаю цисковый подойдет
  7. Fanat_non_root

    Продам коммутатор

    Это напоминает мне новообращенных продавцов продукции фабрики циско, когда они узнают, какую скидку циска дает от ЖПЛ и начинают парить всем свой хлам (особенно любят всякие ЕОС) по ЖПЛ
  8. В смысле БУ подходящего по параметрам (не шумный, относительно компактный, минимум 12 гиговых портов, SNMP и до 150уе)
  9. Хорошее предложение, но он же шумит как демон. только он 19", если ничего компактнее не найдется - наверное придется этот брать. А у вас ничего из БУ нету?
  10. Fanat_non_root

    Продам коммутатор

    ну у вас и цены на сайте
  11. готов продать
  12. Вот именно Вас-то я и ждал. 1. Не принципиально. 2. Не менее 12 гигабитных 3. Не принципиально, есть трансиверы и под оптику и под медь.
  13. товарищи продавцы, неужели на складе ничего подобного нету? 12 портов тоже сойдет
  14. Розетки есть, но только на одну розетку. А мне принципиально колодка на три розетки. Ну так три поставьте, сила DIN в модульности. ЧТоб по рейкам не ездили, есть специальные ограничители
  15. Еще вариант - есть розетки на дин-рейку
  16. Fanat_non_root

    Продам скотчлоки

    Хорошие скотчлоки.
  17. написал в лс
  18. ну давайте расширим бюджет до 150уе
  19. мне его неделю назад предлагали за 800, так что нефиг тут
  20. ну так а я о чем? Ставите на ад6 ОС с ЗФС (можно на другой машине), подключаете его к серверу, сливаете данные на новый веник, грузитесь с нового, если все ок - старый форматируете в ЗФС и добавляете в зеркало
  21. Ну это же не навсегда Опять же вам все равно веник менять, разверните на него фрибсдс ЗФС, отключите ад4, загрузитесь с нового диска и добавите ад4 в миррор
  22. ad6 писец настал, иди в магазин за новым. Совет - в фряхе, особенно в 9 есть очень классная штука - zfs, весьма рекомендую, на геом потом возвращаться не захочется
  23. Fanat_non_root

    BGP или OSPF

    Интересно, что они собираются по ОСПФ отправлять.
  24. нужна одна штука LC-LC Duplex 15m
  25. Если рек маунт не принципиален то могу вам продать SUA1500I без батарей за 1000грн
×
×
  • Створити нове...