Fanat_non_root
Сitizens-
Всього повідомлень
683 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Fanat_non_root
-
BGP построить недорого 1Гбит пропускной способности
тема ответил в MAC. пользователя Fanat_non_root в Маршрутизатор L3
а справится? -
BGP построить недорого 1Гбит пропускной способности
тема ответил в MAC. пользователя Fanat_non_root в Маршрутизатор L3
Я когда вижу 750GL - мне становится грусно и тоскливо. И судя по табличкам производительности 200М для него почти пиковая производительность, причем на синтетике. Ту, где возможно есть поддержка ASN32 - за столько не купите. Прочтите мои предыдущие сообщения. И кстати, где можно взять за такую деньгу?А чем вас тазик с парой интеловских сетевух не устроит? Его можно баксов за 500-600? Ну вообще да, но 450Ж похож на что-то серьезное. Где купить не скажу, коммерческая тайна тазик место занимает, думаю, в итоге я таки приду к такому минималистическому решению типа 1ю корпус в пол-глубины + миниитх мамка с кор и3 на борту и двупортовая ЕТшка. Но хотелось бы еще рассмотреть варианты. -
BGP построить недорого 1Гбит пропускной способности
тема ответил в MAC. пользователя Fanat_non_root в Маршрутизатор L3
1.5k$ Может для Вас это и бюджетно, но я, пожалуй, поищу другое решение. П.С. ту же 3750Ж можно купить за 900уе. -
BGP построить недорого 1Гбит пропускной способности
тема ответил в MAC. пользователя Fanat_non_root в Маршрутизатор L3
Мысль интересная, думаю ЕСка лучше подойдет. По теме забыл написать - фулл вью не нужен, только дефолт -
BGP построить недорого 1Гбит пропускной способности
тема ответил в MAC. пользователя Fanat_non_root в Маршрутизатор L3
Чтоб не создавать новую тему напишу в этой. Появилась задача бюджетненько построить БГП, трафла немного, до 200М в пике, ппс небольшие (в основе TCP-трафик). Использовал ли кто-нибудь для этого аппаратные микротики? АС 32х битная, подошел бы для этого RB/450G? Или вообще 750GL. -
Если в Киеве - напиши в личку, одну штуку подарю - проверишь.
- 24 ответа
-
- консольный кабель
- CISCO
-
(та 1 ще)
Теги:
-
всю жись кабеля от циски подходили (конкретно с этим не работал, но в целом для всех встречаемых свитчей находился-таки кабель)
-
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Fanat_non_root в Обговорення провайдерів
Вега - те еще м@д#ки. С юриками тоже. -
заложите окна кирпичами, нахрен. И поставьте пару нормальных сплитов (дайкен или мицубиси, на худой конец)
-
Двоядерні компютери Dell optiplex 745
тема ответил в Svichek пользователя Fanat_non_root в Обладнання
можно. довольно надежно. бывают -
Двоядерні компютери Dell optiplex 745
тема ответил в Svichek пользователя Fanat_non_root в Обладнання
Херасебе у вас современность, 2006й год. -
Ну не в трупы. У нас два упса есть, один в 2006м году куплен, второй в 2008. Там CSB стоят, пока работает. От условий сильно зависит, температура влажность, кол-во циклов, глубина разряда и прочее.
-
Дни бесплатных торрентов сочтены
тема ответил в vppkn пользователя Fanat_non_root в Наш флейм про мережі
А потом пару десятков грн, а потом и пару сотен. После внушат, что такая услуга жизненно необходима. -
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Fanat_non_root в Обговорення провайдерів
Эта я в смысле "Не кормите тролля" А где клевая картинка? -
Киевстар и уроды-подрядчики
тема ответил в Den_LocalNet пользователя Fanat_non_root в Обговорення провайдерів
Та тю на вас. ИМХО "Монтажер" простро решил потроллить "Монтажника" и до кучи весь форум изображая из себя типичного представителя джамшута КС. (точнее типичного в нашем представлении) -
Нардеп ПР хочет добиться закрытия сайтов без суда в течение 7 дней
тема ответил в andryas пользователя Fanat_non_root в Мережа - бізнес
Да ладно вам, страна эльфов прям какая-то. Кого волнуют реальные данные в интернете? Власть не получают, её берут, и мнение стада баранов, обычно, не интересует никого, даже самих баранов. -
продам проци QuadCore Xeon E5345 пара
тема ответил в Svichek пользователя Fanat_non_root в Торгівля. Серверне обладнання
70 -
Думаю, что-то типа такого вам подойдет: http://cabel.com.ua/goods/13527/
-
Ну-ну. Вы, видимо, не сталкивались с действительно сложными реврайтами
-
Продам сервер SUPERMICRO 2x Intel L5420 Xeon Quad Core 2.5 GHz 16GB
тема ответил в Dimaka пользователя Fanat_non_root в Торгівля. Серверне обладнання
один-два возьму- 103 ответа
-
- Supermicro
- Intel Xeon
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Нужен пентасканер в Киеве
тема ответил в stccs пользователя Fanat_non_root в Вакансії. Робота. Курси.
Про сертификацию cat 5e не слышал. чтоли? Именно так) Зачем? - прихоть клиента Офис дороже можно сдать. + у иностранных контор бзики бывают и правильно в общем-то. -
Нужен пентасканер в Киеве
тема ответил в stccs пользователя Fanat_non_root в Вакансії. Робота. Курси.
Про сертификацию cat 5e не слышал. чтоли? -
«Укртелеком» уменьшил своим сотрудниках зарплату на 220 млн грн в год
тема ответил в kvirtu пользователя Fanat_non_root в Обговорення провайдерів
Откровенно говоря, всякой бумажной шушеры в УТК дофига. А вот зачем работяг уволнять - непонятно. -
Кто тут умничал, что за незаконный линк можно отмазаться маленьким штрафом?!
тема ответил в Alex_E пользователя Fanat_non_root в Мережа - бізнес
На 2.4да, чуть более 60км. вы , главное, потом не обижайтесь на государство -
Кто тут умничал, что за незаконный линк можно отмазаться маленьким штрафом?!
тема ответил в Alex_E пользователя Fanat_non_root в Мережа - бізнес
elektron6, mixeysan Ребяты, вы чего тут делаете, если самые умные - зачем пишете на форуме? Еще один момент, я не знаток, я мало занимаюсь беспроводными технологиями, хотя и участвовал в зарождении длинных линков WiFi (максимальный - 120км, тремя пролетами). Никто тут никого не пинает, но если советов вы не слушаете, интелектом не блещете - лучше сюда не писать.
