Перейти до

Fanat_non_root

Сitizens
  • Всього повідомлень

    683
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано Fanat_non_root

  1. Я когда вижу 750GL - мне становится грусно и тоскливо. И судя по табличкам производительности 200М для него почти пиковая производительность, причем на синтетике. Ту, где возможно есть поддержка ASN32 - за столько не купите. Прочтите мои предыдущие сообщения. И кстати, где можно взять за такую деньгу?А чем вас тазик с парой интеловских сетевух не устроит? Его можно баксов за 500-600? Ну вообще да, но 450Ж похож на что-то серьезное. Где купить не скажу, коммерческая тайна тазик место занимает, думаю, в итоге я таки приду к такому минималистическому решению типа 1ю корпус в пол-глубины + миниитх мамка с кор и3 на борту и двупортовая ЕТшка. Но хотелось бы еще рассмотреть варианты.
  2. 1.5k$ Может для Вас это и бюджетно, но я, пожалуй, поищу другое решение. П.С. ту же 3750Ж можно купить за 900уе.
  3. Мысль интересная, думаю ЕСка лучше подойдет. По теме забыл написать - фулл вью не нужен, только дефолт
  4. Чтоб не создавать новую тему напишу в этой. Появилась задача бюджетненько построить БГП, трафла немного, до 200М в пике, ппс небольшие (в основе TCP-трафик). Использовал ли кто-нибудь для этого аппаратные микротики? АС 32х битная, подошел бы для этого RB/450G? Или вообще 750GL.
  5. Если в Киеве - напиши в личку, одну штуку подарю - проверишь.
  6. Fanat_non_root

    DES 1228 b1

    всю жись кабеля от циски подходили (конкретно с этим не работал, но в целом для всех встречаемых свитчей находился-таки кабель)
  7. Вега - те еще м@д#ки. С юриками тоже.
  8. заложите окна кирпичами, нахрен. И поставьте пару нормальных сплитов (дайкен или мицубиси, на худой конец)
  9. можно. довольно надежно. бывают
  10. Херасебе у вас современность, 2006й год.
  11. Fanat_non_root

    Продам АКБ FIAMM FG 21803 12V 18А

    Ну не в трупы. У нас два упса есть, один в 2006м году куплен, второй в 2008. Там CSB стоят, пока работает. От условий сильно зависит, температура влажность, кол-во циклов, глубина разряда и прочее.
  12. А потом пару десятков грн, а потом и пару сотен. После внушат, что такая услуга жизненно необходима.
  13. Эта я в смысле "Не кормите тролля" А где клевая картинка?
  14. Та тю на вас. ИМХО "Монтажер" простро решил потроллить "Монтажника" и до кучи весь форум изображая из себя типичного представителя джамшута КС. (точнее типичного в нашем представлении)
  15. Да ладно вам, страна эльфов прям какая-то. Кого волнуют реальные данные в интернете? Власть не получают, её берут, и мнение стада баранов, обычно, не интересует никого, даже самих баранов.
  16. Fanat_non_root

    Гроза-2012

    Думаю, что-то типа такого вам подойдет: http://cabel.com.ua/goods/13527/
  17. Ну-ну. Вы, видимо, не сталкивались с действительно сложными реврайтами
  18. Про сертификацию cat 5e не слышал. чтоли? Именно так) Зачем? - прихоть клиента Офис дороже можно сдать. + у иностранных контор бзики бывают и правильно в общем-то.
  19. Про сертификацию cat 5e не слышал. чтоли?
  20. Откровенно говоря, всякой бумажной шушеры в УТК дофига. А вот зачем работяг уволнять - непонятно.
  21. На 2.4да, чуть более 60км. вы , главное, потом не обижайтесь на государство
  22. elektron6, mixeysan Ребяты, вы чего тут делаете, если самые умные - зачем пишете на форуме? Еще один момент, я не знаток, я мало занимаюсь беспроводными технологиями, хотя и участвовал в зарождении длинных линков WiFi (максимальный - 120км, тремя пролетами). Никто тут никого не пинает, но если советов вы не слушаете, интелектом не блещете - лучше сюда не писать.
×
×
  • Створити нове...