Fanat_non_root
Сitizens-
Всього повідомлень
683 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Fanat_non_root
-
Тихий генератор на 2-4кВт
тема ответил в Enferno пользователя Fanat_non_root в Джерело безперервного живлення
Извиняюсь за оффтоп, но тема меня зацепила, нашел интересный варианТ http://belayatserkov...#a03964eb;r:;s: http://feodosiya.cri.slando.ua/obyavlenie/generator-ID5lqOH.html#a03964eb;r:;s: -
Sumitomo Type-36 (Вопрос знающим)
тема ответил в Windows пользователя Fanat_non_root в Інструмент для оптоволокна
Ага Коммутатор> разрешить Коммутатор# смотреть ип пшп соседи -
Хочу открыть компьютерный клуб
тема ответил в Володя пользователя Fanat_non_root в Наш флейм про мережі
Вы отстали лет на 5ть от жизни -
Тихий генератор на 2-4кВт
тема ответил в Enferno пользователя Fanat_non_root в Джерело безперервного живлення
Вообще тема больная. ТС - если присмотрите что-то, обязательно отпишитесь, ищу себе на балкон -
Растет сеть. Что делать для оптимазации работы?
тема ответил в NETOS пользователя Fanat_non_root в Wi-Fi
пень3? Воистину некоторім нужно учиться на своих ошибках -
Вакансия.Системный администратор.Киев.
тема ответил в Пончо пользователя Fanat_non_root в Вакансії. Робота. Курси.
А потому что сложилось так на рынке труда. Если человеку за 35, работающему в IT, больше некуда пойти, кроме как на вакансию админа местной домосетки (т.е. если он к этому возрасту не перешел в управленцы или другую область), то и перспектив у него как-то немного, если к этому добавить обязательства по обеспечению семьи, то такого товарища намного проще будет удержать у себя. Или я не прав? -
Вакансия.Системный администратор.Киев.
тема ответил в Пончо пользователя Fanat_non_root в Вакансії. Робота. Курси.
А, если не секрет, почему после 35? Потому что ему пойти больше некуда будет? -
Растет сеть. Что делать для оптимазации работы?
тема ответил в NETOS пользователя Fanat_non_root в Wi-Fi
Простите, а что они хотели за 3к в москве? Сетевых архитекторов раз-два и обчелся, и схедхантить их таким методом вряд ли получилось бы -
Локальная сеть 10 ПК + сервер без интернета?
тема ответил в iks пользователя Fanat_non_root в Для тих, хто в пелюшках ще
я бы уже на 40Ж ориентировался, при таком подходе -
Куплю рельсы hp proliant dl 380 g5 - 1 комплект с cable arm за 400 гривен
тема ответил в sanych пользователя Fanat_non_root в Торгівля. Серверне обладнання
Если до конца недели не найдешь - в пятницу готов поставить -
Продам в количестве одной штуки, вроде новый. http://www.alliedtel...com/p-2163.html Причина продажи - купил не тот (нужно было http://www.alliedtel...es/gs950-16-eco) Цена - 1200грн
-
Спасибо, но я там чуть выше писал, что под компактностью имелось ввиду ширина не более 38см. Этот котоглист занимает все те же 44см.
-
Коммутатор хороший, но слишком широкий
-
Ищу поставщика мыльниц с преднастроенными .1q VLAN
тема ответил в fenix-vt пользователя Fanat_non_root в Комутатори L2
Так возьми и сам зашей, помнится даже самые тупые длинки умели такое -
Ну вообще-то ядро там резервировано один раз, 1+1 как бы
-
colocation в квартире
тема ответил в Parry пользователя Fanat_non_root в Датацентри. Хостінг. Colocation.
Argazmo - некропостер. Идея идиотская. И выводы Ваши, тоже, боюсь, вы просто не представляете себе что такое ЦОД и как он работает. -
Ага, только я его по-глупости упустил.
-
Меня от слова "интегратор" передергивает Ну и свитчи-то не в мусорник, найдут себе место под люминисцентніми лампами, кроме того ассортимент всех популярных производителей я себе примерно представляю (ну там, сиско, экстрим, жунипер, ХП(с 3комом напару), д-линк, делл, планет, тп-линк.) и у них свитча под мои задачи нет, вот и ищу, вдруг у кого завалялся "непонятный зверь" или БУ, который занимает место и который не жалко продать за 150уе.
-
Куплено уже 2 штуки и все не то. Еще раз требования: до 150уе минимум 12 гиговых портов SNMP не шумный шириной менее 38см
-
Продам новые WD Black Caviar 2TB, 1TB - 3.5 и 500GB - 2.5
тема ответил в techseller пользователя Fanat_non_root в Торгівля. Серверне обладнання
Возьму 3 по 330 -
Продам новые WD Black Caviar 2TB, 1TB - 3.5 и 500GB - 2.5
тема ответил в techseller пользователя Fanat_non_root в Торгівля. Серверне обладнання
за 250 возьму 3 2.5 -
Продам сварочник "на запчасти" Siecor Fuse Lite
тема ответил в Учумелые ручки пользователя Fanat_non_root в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Поздравляю -
Продам сварочник "на запчасти" Siecor Fuse Lite
тема ответил в Учумелые ручки пользователя Fanat_non_root в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
А,черт с ним, 1500грн. -
Продаю Cisco DB25 Male to DB9 Male Modem Adapter
тема ответил в cherniavskiy пользователя Fanat_non_root в Обладнання
А нафига они нужны? -
UBNT + бесперебойник = странная трабла
тема ответил в Boundless пользователя Fanat_non_root в Wi-Fi обладнання
Гляньте на выходное напряжение ИБП, в идеале - поглядитееще и форму сигнала
