Перейти до

Fanat_non_root

Сitizens
  • Всього повідомлень

    683
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано Fanat_non_root

  1. Извиняюсь за оффтоп, но тема меня зацепила, нашел интересный варианТ http://belayatserkov...#a03964eb;r:;s: http://feodosiya.cri.slando.ua/obyavlenie/generator-ID5lqOH.html#a03964eb;r:;s:
  2. Ага Коммутатор> разрешить Коммутатор# смотреть ип пшп соседи
  3. Вы отстали лет на 5ть от жизни
  4. Вообще тема больная. ТС - если присмотрите что-то, обязательно отпишитесь, ищу себе на балкон
  5. пень3? Воистину некоторім нужно учиться на своих ошибках
  6. А потому что сложилось так на рынке труда. Если человеку за 35, работающему в IT, больше некуда пойти, кроме как на вакансию админа местной домосетки (т.е. если он к этому возрасту не перешел в управленцы или другую область), то и перспектив у него как-то немного, если к этому добавить обязательства по обеспечению семьи, то такого товарища намного проще будет удержать у себя. Или я не прав?
  7. А, если не секрет, почему после 35? Потому что ему пойти больше некуда будет?
  8. Простите, а что они хотели за 3к в москве? Сетевых архитекторов раз-два и обчелся, и схедхантить их таким методом вряд ли получилось бы
  9. я бы уже на 40Ж ориентировался, при таком подходе
  10. Если до конца недели не найдешь - в пятницу готов поставить
  11. Продам в количестве одной штуки, вроде новый. http://www.alliedtel...com/p-2163.html Причина продажи - купил не тот (нужно было http://www.alliedtel...es/gs950-16-eco) Цена - 1200грн
  12. Спасибо, но я там чуть выше писал, что под компактностью имелось ввиду ширина не более 38см. Этот котоглист занимает все те же 44см.
  13. Коммутатор хороший, но слишком широкий
  14. Так возьми и сам зашей, помнится даже самые тупые длинки умели такое
  15. Fanat_non_root

    UA-IX troubles

    Ну вообще-то ядро там резервировано один раз, 1+1 как бы
  16. Argazmo - некропостер. Идея идиотская. И выводы Ваши, тоже, боюсь, вы просто не представляете себе что такое ЦОД и как он работает.
  17. Ага, только я его по-глупости упустил.
  18. Меня от слова "интегратор" передергивает Ну и свитчи-то не в мусорник, найдут себе место под люминисцентніми лампами, кроме того ассортимент всех популярных производителей я себе примерно представляю (ну там, сиско, экстрим, жунипер, ХП(с 3комом напару), д-линк, делл, планет, тп-линк.) и у них свитча под мои задачи нет, вот и ищу, вдруг у кого завалялся "непонятный зверь" или БУ, который занимает место и который не жалко продать за 150уе.
  19. Куплено уже 2 штуки и все не то. Еще раз требования: до 150уе минимум 12 гиговых портов SNMP не шумный шириной менее 38см
  20. А нафига они нужны?
  21. Гляньте на выходное напряжение ИБП, в идеале - поглядитееще и форму сигнала
×
×
  • Створити нове...