Jump to content

Fanat_non_root

Сitizens
  • Posts

    683
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by Fanat_non_root

  1. В новых петровцах точно есть дата и еще какие-то барыги.
  2. не путайте смотровые устройства и не обслуживаемые усилительные пункты. Нормальный коаксиал, просто устарел малость
  3. к-120 аналоговая система передачи. Работает за счет сдвига несущей. Цифру туда будет запихнуть совсем не просто. А НУПы до сих пор рабочие? 1500kHZ даже на QAM256 (это если удастся его туда запихнуть, в кам 32 верится как-то больше), то мы получим аж 12Мбит/с, при том, что оборудование будет стоить совсем не 5 копеек. Может проще вытащить это и положить вместо него оптику? а это чудо сдать на медь, пока местные не спиздили. Если очень тупо принять 120 каналов за 120 каналов в ИКМ + канала сигнализации получится те самые 8Мбит.
  4. http://en.wikipedia.org/wiki/Ethernet_over_coax 20-40 км?
  5. насколько я помню - нет. 8М - потолок.
  6. И эта, жумар он для подьема хорош, использовать его как страховку категорически запрещено, так же как использовать его в качестве устройства для спуска.
  7. Может, и почитаем нормативный документ на прошлой страничке, а не будем придумывать сказки и травить байки из своего альпинисткого прошлого.
  8. рекомендую почитать, почти все подобные документы написаны кровью. Кому лень читать все (там всего 44 страницы) - можно прочитать разделы 1 и 4 NPAOP_0.00-1.15-07.rar
  9. Кстати, вот еще: http://rus.dynamix.ua/prod/vp_new.htm Вам нужна пара FXO-FXS. Или, если найдете, вот: http://www.voip-gateway.com.ua/products/dw0101h1.html http://www.voip-gateway.com.ua/products/dw01h1.html ( http://www.voip-gateway.com.ua/products/dw01plus.html ) Уже 5ть лет работает система построенная на http://www.gsc.com.ua/network/?id=480 но к нему еще модули нужны и стоить это может недешево. Кстати, вместо шлюза с портом FXS можно использовать просто IP-телефон.
  10. Вот это звучит примерно как: можно колоть орехи молотком, но это не круто и может доставить целую кучу проблем, например, нет средств для рассмотрения ровности скола, необходимость иметь молоток. Да и банальное преимущество - у меня есть микроскоп, а у вас не будет. Поэтому если хотите колоть орехи нормально - покупайте микроскоп. А в современном мире микроскоп можно заиметь бесплатно спиздив из какой-нибудь лаборатории. Расскажите пожалуйста, как вы будете подключать клиентское устройство с портом FXS к телеконной станции, которая, кстати, тоже FXS? По теме: Когда-то давно использовали пару: http://planet.com.ru/en/product/product_ov.php?id=4280 http://planet.com.ru/en/product/product_ov.php?id=4260 Можно взять, к примеру, такой комплект: http://planet.com.ru/en/product/product_ov.php?id=4260 http://dlink.ru/ru/products/8/1348_b.html Или так: http://rozetka.com.ua/d_link_dvg_5004s/p202895/ http://rozetka.com.ua/d_link_dvg_6004s/p189773/
  11. только не стоит извращаться со схемами генератор-насос, лучше взять мотопомпу, если только вам не нужен генератор отдельно. Как-то так http://hotline.ua/dom/motopompy/10015/
  12. ну вообще-то большинство шлюзов умеют точка-точка, так что сервер не нужен.
  13. на форуме разработчики когда-то писали + я работал в компании, которая проводила некоторый реверс-инженеринг клиента.
  14. движок такой, потому, что руки кривые. Вообще говоря, оно умеет параллелиться, но весь игровой контент сделан был под однопоточный режим (привет от флеша)
  15. x4 3.4 сраный танковский движок не умеет мультипроцесорность. Чем выше будет частота - тем лучше.
  16. Оно Ethernet не умеет, если что. П.С. А трансивера только 3?
  17. А Вы ради интереса повредите пару раз кабеля спецсвязи, а потом расскажите нам.
  18. Слушай, я тут так подумал, если они соединены с пятаками. Есть такие штуки - типа интелектуальные системы для комутации, система с помощью специальных контактов определяет куда какой порт подключен. Типа такого: http://patchview.ru/ http://www.sib.com.ua/arhiv_2002/statia_1_3_2002/1_3_2002.htm
  19. http://planet.com.ru/en/product/product_ov.php?id=4351 недавно купил за 1500, так что не так уж и дорого. Подобная новая железка стоит 4000
  20. ну разве что себе на задницу
×
×
  • Create New...