Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'модуль'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

  1. нужен модули в стековые порты--- XFP кто может продать и почем?
  2. Модуля 2-х и 1 глазные. LC - 10грн/шт.
  3. Продам б/у модули, состояние идеальное, стояли на тесте 3-4 месяца. Продам Модуль 10Gb Omni Optic CWDM -2SM-1590nm- 24db 80LC Продам Модуль 10Gb Omni Optic CWDM -2SM-1610nm- 24db 80LC Цена за 1шт = 16500грн Также в подарок два Диплексор Add/Drop CWDM той же волны, что и модули. money back = 10 дней Отправка по Украине: Новая почта; ИнТайм
  4. Трансивер Cisco X2-10GB-ER (new) - 1000$ Трансивер Cisco X2-10GB-LR (used) - 200$ Модуль Cisco GLC-ZX-SM (used) - 200$ Модуль Cisco GLC-LH-SM (used) - 80$ Модуль Cisco GLC-SX-MM (used) - 40$ Предложения в личку...
  5. Модуль Optokon S125-W49/W55-LP-ZX-DD (new) - 200$ Модуль Optokon M125-V8-LP-SX-DD - 40$ Вопросы или предложения в личку...
  6. Куплю модули SFP RJ45 и GBIC RJ45 для Cisco п.с. пишите совместимость с оборудованием
  7. Нужны модули SFP WDM 155 Мбит (одноволоконные) 20км с разъемами SC или LC: TX-1550/RX-1310 – 4 шт.; TX-1310/RX-1550 - 2шт. Днепропетровск. МТС: 050-568-59-45; город (056) 376-86-99. Анатолий anatoly@optima.com.ua
  8. Куплю стрипер для вскрытия модуля без повреждения волокон предлагать в личку
  9. Блок питания 48 вольт 3200 ватт 11000грн - торг возможен
  10. Продам Б\У Ленточный автозагрузчик HP StoreEver 1/8 G2 LTO-5 Ultrium (BL536A) (без одного уха). Цена вопроса 515 у.е. Отправка: Новая почта, Интайм. MoneyBack: 14 дней ( две недели)
  11. Продам дешево остатки XFP модулей. В наличии около 10-15 штук. Цена 25$/шт
  12. Продам патч-панель 19" под 24 модуля 1U CMS-PP24K19RM-B Состояние - новое. В наличии 7 шт. Цена - 360 грн./штука
  13. Модуль расширения для Catalyst 6500 серии, 16 портов Gigabit Ethernet Поддержка Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T Коннектор RJ-45, макс. расстояние 100m, Category 5 cable Поддерживаемые стандарты - IEEE 802.3, IEEE 802.3U, IEEE 802.3ab Цена 2000 грн. Отправлю Новой Почтой или Интаймом. Оплата наложеным платежом или на карту ПБ. ЛС. 0952494142, Андрей.
  14. Продам SFP WDM 1G-3км - 18 у.е./пара ( В наличии 10 пар)
  15. Модуль для маршрутизаторов 3900 2900 и 1900 серий. 4 сетевых порта 10/100/1000 Модуль в работе не был. коробка целая и запечатана в наличии 1шт цена вопроса 100$ найдете дешевле ссылку в лс договоримся связь лс 067 5o5 7o 12
  16. Доброго дня всем Китайская фабрика продает новые сетевые продукции: Медиаконвертор 10/100M, WDM, 1310/1550nm, 20км, с блоком питания---350грн./пара. в наличии 1000шт. Модуль SFP, 1.25G, SC разъем, WDM, 1310/1550, 3км---350грн./пара 500пар; ONT 1*EPON(1490/1310nm,20Km,SC),1*10/100/1000Base-T,AC блок питания BOB--450грн. 1000шт.в наличии оплаты безналом Все запросы по скайпу:olegmeng007 или на почту: olegmeng007@mail.ru Хотите работать напрямую с фабрикой?Свяжитесь со мной,пожалуйста!
  17. Продам автономный модуль-преобразователь 24-48v (Сименс). Input - 24 вольт, Output - 48 вольт. В рабочем состоянии. В наличии одна штука. Цена 160 грн.
  18. Продам модуль пожаротушения Импульс 20 почти даром! заправлен! 1200грн срочно
  19. Продам SFP модуля бу. Цена 100 грн. - шт. Все в личку
  20. Продано Продам модуль HP 8G SW FC SFP+ (P/N AJ718A) товар повністю новий не використовувався ціна 50 $ (реальному покупцю можлива знижка) тел. (096) 99 4* **1
  21. Продам Б/У Модуля SOFETEC SFP-1SM-1310-3SC - 13 шт (120 грн/шт.)* 1.25Gbps 1310nm SM 3km *- при оптовой покупке всех модулей (13 шт) отдам по 100 грн/шт. Доставка: Новая почта Связь: Через ЛС. Продано, всем спасибо.
  22. Продам модули CISCO HWIC-3G-CDMA 3G WWAN HWIC-EVDO Rev A/0/1xRTT-800/1900MHz (Generic CDMA),I Cisco Router High-Speed WAN Interface card новые - 500 грн. за шт. есть 9 шт. тел. 067-7475641
  23. Есть в наличии две пары X-Giga 10G XFP Одно волокно (LC) Single Mode. Поддержка DDM 1270/1330, 40Km - цена $1000 за пару Два волокна (LC Duplex) Single Mode. Поддержка DDM 1530nm 80Km - цена $800 за пару Можно поторговаться. Все вопросы и предложения в личку
  24. Продам модуль расширения Cisco WIC-1B-S/T - 1 шт. - новый - 500 грн. Модуль расширения Cisco WIC-1B-S/T для 1600/1720/2600/3600 серий, WAN, кабельный модем, ISDN, ISDN BRI, выделенная линия тел. 067-7475641
  25. Продам модуль профессионального SD/HD приёмника PBI DMM-2200P-S2 для цифровой ГС PBI. Двухканальный MPEG-2/H.264 SD/HD Приемник с 2xDVB-S2 входами, поддерж. CI, Ремультиплексор, с ASI, HDMI и IP выход. Б.У. Цена 800$. Продам модуль профессионального SD/HD приёмника PBI DMM-2200P-T2 для цифровой ГС PBI. Двухканальный MPEG-2/H.264 SD/HD Приемник с 2xDVB-T2 входами, поддерж. CI, Ремультиплексор, с ASI, HDMI и IP выход. Б.У. Цена 900$.
×
×
  • Create New...