Jump to content

Search the Community

Showing results for tags '1g'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Settings
    • Hardware
    • Cables
    • IPTV, cable TV, Satellite
    • Wi-Fi
    • Software
    • Optical fiber equipment
    • Games
    • PON
  • Organization
    • Network as business
    • Find networks
    • Find ISP
    • Comment providers
    • Datacenters. Hosting. Colocation.
    • Administrators purposes
    • Buy Sell Merge ISPs
    • For people
    • Jobs. Work. Training
  • Stargazer
    • Stargazer development
    • Stargazer questions
    • Stargazer Ubilling
    • Stargazer modules
  • Security
    • Viruses and Antiviruses
    • System integrity
    • Equipment protection
    • DDoS protection
  • Everything
    • Flame about networks
    • About local
    • Trade
    • For newbies
  • Regions
    • Харьков
    • Чернигов
    • Днепропетровск
    • Полтава
    • Крым
    • Запорожье
    • Тернополь
    • Донецк
    • Львов
    • Житомир
    • Сумы
    • Одесса
    • Черновцы
    • Закарпатье
    • Луганск

Calendars

  • Основной календарь

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Found 18 results

  1. Продам SFP Link-All LC las24-t3155s-20-j ddm 1.25g 20km 100грн\шт 3шт Link-All LC las24-t5531s-20-j ddm 1.25g 20km 100грн\шт 5шт SFP+ 10g 1310 20km ddm 400грн шт SFP+ 10g 1330 20km ddm 400грн шт SFP+ 10g 1270 20km ddm 400грн шт SFP+ 10g 1290 20km ddm 400грн шт CWDM SFP+ 10g 1450 20km ddm 400грн шт SFP+ 10g 1370 40km ddm 500грн шт wnet laqs lr4m 40G qsfp+ 1310 10km MTP/MTO 3000 грн RCI SFP-WDM-SM-0203B 1.25G Tx1550 3km SC 170 грн RCI SFP-WDM-SM-0203A 1.25G Tx1310 3km SC 170 грн
  2. Продам EDGE-CORE ECS4120-28F 490$ (есть 2 шт) Порти SFP 100/1000 Ports - 20 RJ-45 10/100/1000 Combo Ports - 4 SFP+ 10 Gigabit Uplink Ports - 4 GE out of band Management Port - 1 Console Port - 1 Продуктивність Switching Capacity - 128 Gbps Forwarding Rate - 95 Mpps Flash Memory - 256 MB DRAM - 512 MB MAC Address Table - 16 K Jumbo Frames - 9 KB Auto-negotiation, Auto-MDI/MDIX Джерело живлення 100-240 VAC, 50-60 Hz ● 1 DC power input-auto-ranging transformer: 100 to 240 VAC, 50/60 Hz ● Max System Power Consumption (Watts) - 21.48 W
  3. Адаптер. Mellanox QSFP+ to SFP+ Предоставляет возможность подключить приемопередатчик или кабель SFP + / SFP к порту QSFP коммутатора, взаимодействует со всеми основными поставщиками оптических модулей и напрямую подключаемых медных кабелей. Его конструкция обеспечивает преобразование между QSFP + и SFP. Канал передачи SFP подключен к передатчику 1 разъема QSFP +. Три оставшихся канала на разъеме QSFP + не подключены. Подходит для приемопередатчиков 10GbE SFP + и 1GbE SFP, соответствующих Соглашению о (MSA) приемопередатчика с малым форм-фактором (SFP). Связь Личка т 066699IЧЧЧ Ц
  4. канали Київ-Варшава (зараз популярно мати remote office поза межами UA :) Маємо можливість двома різними трасами від 1G до 10GE канали у Варшаву є найдешевші, але є можливість віддачі каналів по всій Польші.
  5. Куплю 70 пар БУ SFP ГИГ 3 км/ Желательно попарно одного производителя. Если нет, то можно и вразнобой
  6. Модули в рабочем хорошем состоянии. NME module for cisco router.EtherSwitch Service Mod 16 port 10/100 ethernet POE + 1 Gigabit Ethernet, IP base, power over Ethernet. Embedded cisco 3750. Could be upgraded (9 штук. цена 1100 грн. за шт.)
  7. Продажа сетевого оборудования IBM: IBMEthernet Switch B24x - $600 IBMRackSwitch G8052 - $350 IBMRackSwitch G8264 - $1200
  8. Продам 10 пар новых SFP гиговые 5 км в наличии 15 пар. Цена по 9,3 дол за штуку.
  9. Продам пару SFP+, LC, 40 км (одноглазые) 1330/1270 1000 грн за штуку 1800 грн за пару Продам пару бу sfp, cwdm, lc, 40 км, волна 1490/1470 2300 грн за пару продам бу sfp, 1G, lc, двуглазая, 20 km, волна 1310 цена 150 грн
  10. Всем привет, нужно две (в перспективе 5шт.) гигабитные двухволоконные SFP на 40км, предпочтительно б/у, типа таких:
  11. ОНУшки отлично работают с БДКОМом. Цена - 390 грн.
  12. Продам ум ноутбучный (причина продажи - апргрейд) Лот 1: Hynix 1x4GB 1Rx8 PC3L-12800S-11-13-84 Память снята с НОВОГО ноута HP (поехал сразу в сервисный центр на апгрейд до 16гб) Цена - 600 грв Лот 2: ELPIDA 1x1GB 1Rx8 PC3-8500S-7-10-B1 Hynix 1x1GB 1Rx8 PC3-10600S-9-10-B1 Память снята со старого ноута Lenovo (работала в паре, идет одним лотом) Цена - 300 грв (за две планки) ---------------- Доставка: НП за счет покупателя. Оплата: карта ПБ или наложенный платеж НП.
  13. Продам набор SFP модулей: 1) SFP+-10G-LR 1310nm 20km DDM LC; 2) SFP-100mb 1SM 1310nm 3km LC - SFP-100mb 1SM 1550nm 3km LC; 3) SFP-1G 1SM 1310nm 3km DDM LC - SFP-1G 1SM 1550nm 3km DDM LC; 4) SFP-1G 1SM 1310nm 20km DDM LC - SFP-1G 1SM 1550nm 20km DDM LC; Прошито под Cisco, проверены, новые. Стояли только в тестовом режиме. Причина продажи - замена но более мощные. Расчет приват, наложенный платеж. Цена 2000грн
  14. розница: WDM SFP 1.25G 3km DDM -- 20$/pair WDM SFP 1.25G 20km DDM -- 35$/pair
  15. Продам новые CWDM GBIC модули Sorrento Networks (США) Дальность: до 50 КМ Мощность излучателя: от +0.5 до -1 Дб на выходе Скорость интерфейса 1,25 - 2,5 Гбит Возможно использовать как в SDH так и в пакетных сетях. P.S. На Cisco Catalyst завелись без проблем. Каналы: 1610 - 3 шт 1590 - 3 шт 1470 - 3 шт 1510 - 2 шт 1530 - 1 шт Цена 40 у.е. за шт Кто заберет все - сделаю скидку. Пишите сюда или в личку.
  16. Куплю одноволоконные СФП , SC 3km(20km) 1g
  17. Добрый день! Компания P-Planet информирует о постоянном наличии CWDM модулей на своем складе. На данный момент к отгрузке доступны: модуль XFP CWDM 10G-ZR - 80км LC - TX1490nm (TX1510nm, TX1530nm, TX1550nm, TX1570nm) - ALISTAR $1440 (розница) модуль SFP+ CWDM 10G-ZR - 80км LC - TX1490nm (TX1510nm, TX1530nm, TX1550nm, TX1570nm) - ALISTAR $1520 (розница) Модули 40км и 20км всегда доступны к заказу, срок поставки от 2-х до 4-х недель. А также в наличии на складе модули 1G модуль оптичний SFP CWDM 1G - 80км LC - TX1310nm (TX1330nm, TX1350nm, TX1370nm, TX1390nm, TX1410nm, TX
  18. Хто такими користується,як вони себе показали???ціна нормальна і порти гігабітні..
×
×
  • Create New...